@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Рожден по заданию ЦРУ. Окончил школу Героев Советского Союза. В совершенстве владею языком, каратэ, дзю-до и дзю-после. Характер стойкий, нордический. Холост.

https://twitter.com/JKaiff

Linda-chan

Жанр: гендерная интрига

Oh my...

Linda-chan

Тепловоз-внедорожник, цель разработки которого до сих пор не ясна ©

Linda-chan

Тем временем ESET предлагает защититься не только на программном уровне, но и на физическом.

Бита ESET — Надежная защита от мошенников
Бита надежно защитит ваши гаджеты от мошенников. Антивирус позаботится обо всем остальном.

https://merch.esetnod32.ru

Linda-chan

Тролли, гоблины и орки. Как вы их различаете?

Linda-chan

У популяризатора науки бомбануло от Нестора. Да так, что воронка осталась с полгорода.
https://scinquisitor.livejournal.com/164911.html
В принципе, от того бреда, который несёт этот Нестор, бомбило и у меня, но вот что интересно. Популяризатор удивляется: как так, у Нестора миллионы просмотров, а у грамотных лекций какого-то врача – всего ничего? Но правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа. Фишка в том, что пока врач с умным видом читает ЛЕКЦИЮ, Нестор стильно вещает легкоусвояемый материал, от которого зритель не чувствует себя лохом. В общем-то, Нестора можно посмотреть даже если просто захотелось позырить на бубнящую лысую голову. Конечно, есть и другие причины, но эта – самая, как мне кажется, существенная.

Linda-chan

Моя мама с детства меня газлайтит. По мелочам, но всё же.

Linda-chan

Коробкоголизм – страшный диагноз, хоть иногда и полезный.

Linda-chan

Сегодня впервые видела девочку-анимэшницу с кучей значков. Из всех представленных персонажей узнала только героев «Блича». Прямо как в классической цитате.

Linda-chan

Пришла очень лаконичная рассылка.

How-To Geek is currently experiencing issues. Please try again a little later. Thanks!

Linda-chan

Когда-то юри было порнухой, а shoujo-ai – про любовь. Потом, правда, «shoujo-ai» не смогли нормально транслитерировать, и времена изменились.

Linda-chan

Pastebin радует на ночь глядя.

Free accounts only allow 10 unlisted pastes, please upgrade to a account to remove all unlisted & private posting limits.

Сумма?

Pastebin PRO accounts are currently sold out. In the near future we will make more PRO accounts available for sale. Please check back later to see if more are available.

Красавцы!

Linda-chan

Что такое женственность?
В России этим словом называют способ максимально неудобного существования. А чтобы мы не просекли, все это романтизируется — от летящей походки на высоких каблуках, не позволяющих широко шагать и передвигаться с комфортом, до необходимости тратить астрономические суммы на одежду и косметос.
Недавно в одном треде я попросила дать определение женственности. Ответ был таким: нежность, мягкость, мудрость, забота, материнство, хрупкость, округлость и жертвенность. Описывает человека, который бесконечно дает, ничего не оставляя себе.
Нежной и мягкой назовут женщину, которая все свое время отдает детям. Не назовут ту, кто души не чает в своем коте.
Мудрой назовут женщину, которая умеет выманивать из мужа подарки. Не назовут — женщину, накопившую себе на безбедную старость.
Заботливой назовут ту, кто встает раньше всех и обслуживает семью. Не назовут ту, кто сортирует мусор, ежемесячно переводит деньги на благотворительность и делает зарядку каждое утро.
Хрупкой и округлой назовут женщину с обложки журнала, которой зафотошопили все, что можно. Не назовут — занимающуюся своим здоровьем, а не внешностью, к каким бы результатам это ни привело (и слава богу).
А еще я думаю, что не зря женственность и жертвенность так рифмуются — все женское предназначение в итоге сводится к принесению себя в жертву и полному отказу от собственных интересов. Поэтому мое определение женственности — это способность к жизни, в которой для тебя самой места нет. Надо ли это вам, решайте сами.

https://t.me/nikonovaonline2/4450

Linda-chan

Что-то новый Сандерс подозрительно на Джонни Деппа похож.

Linda-chan

Многие обижаются, что ещё в самом начале дискуссии я посылаю их нафуй. Но! Оглядываясь назад, я понимаю, что если бы у меня этот навык был развит десять-пятнадцать лет назад, то я сэкономила бы уйму времени, сразу прекращая диалоги с мудаками вместо попыток достучаться до их разума.

Linda-chan

Удивительно, как много людей уверены, что тарелки, кастрюли и прочую посуду нужно мыть только изнутри.

Linda-chan

Ты ж смотри-ка! Репа на Гитхабе с постами показывается как сайт с блогом. Камменты – камменты к issues. Любопытно!
https://www.endpoint.com/bl...-keep-your-cron-jobs
https://github.com/EndPoint...int-blog/issues/1088

Linda-chan

Конец политического блока. Переходим к прогнозу погоды.

Linda-chan

Ехала на работу в автобусе, битком набитом политологами и криптоинвесторами.

Linda-chan

Рэймонд Чен рассказывает, как чуваки в Microsoft тайком пробрались на мероприятие по случаю запуска Windows 95.

Once inside, they put on their yellow Staff badges and walked around with their walkie-talkies. The walkie-talkies served two purposes: First, it gave them access to additional information that could be useful in their social engineering efforts. And second, “It is unbelievable how official you look with walkie-talkies.”

https://devblogs.microsoft....0190826-00/?p=102807

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.