Linda-chan
Нашла вот такого чувака в твиттере.
https://twitter.com/makseest_ru
В своё время чуть не стала такой же, но вовремя бросила пед :}
Linda-chan
Нашла вот такого чувака в твиттере.
https://twitter.com/makseest_ru
В своё время чуть не стала такой же, но вовремя бросила пед :}
Linda-chan
В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело ghjnbd руководства компании, сдающей в аренду электросамокаты
https://meduza.io/news/2021...endu-elektrosamokaty
На связи из Осло снова Игорь Шуляков:
Сегодня в Осло полиция проверяла электросамокаты и велосипеды. В первую очередь электросамокаты.
Напомню, что с 18 мая действуют новые правила.
Электросамокаты и прочие электрические транспортные средства типа Segway теперь приравнены к велосипедам и должны соблюдать ПДД для велосипедистов. Плюс должны, как и велосипеды, иметь фонари, отражатели и тормоза.
При движении по тротуару все одно-двух-трёхколёсные должны помнить, что пешеходы имеют приоритет, а обгон пешехода надо производить осторожно и на скорости не более 6 км/ч.
Если людей достаточно много, то движение по тротуару запрещается. Надо слезть со своего колёсного друга и катить его рядом с собой. Ну или съехать на проезжую часть.
Наличие шлема всё ещё желательно, но необязательно.
К новым правилам прилагаются новые штрафы.Теперь на одном электросамокате может ехать только один человек. Едут двое? Штраф 3000 крон.
Неправильно припарковал самокат? Изволь заплатить 900 крон.
За время проведения проверки никто с пассажиром на самокате не попался. Только у одного товарища самокат конфисковали, т.к. он ехал со скоростью 32 км/ч (по правилам самокаты не должны развивать скорость больше 20 км/ч).
Зато аж 10 велосипедистов получили штрафы по 1300 крон за проезд на красный свет. ПДД ведь для всех, да?
Недолго музыка играла, недолго фраер на электросамокате гарцевал.
Linda-chan
Шли годы, а люди продолжали воевать с летсэнкраптом. Им всем продавцы сертификатов платят, что ли?
https://medium.com/swlh/why...ad-idea-d69308887801
Очень понравился пассаж про то, что в летсэнкрапте никто ни за что не отвечает, и, типа, если ключи утекут, никому ничего не будет. Помнится, один китайский поставщик халявы тоже ни за что не отвечал, а потом начал мутить датами сертификатов. С тех пор на его сайте красуется надпись «Может быть когда-нибудь мы вернёмся».
Linda-chan
Минус один.
https://t.me/bazabazon/6913
Linda-chan
Я живу в такой локации, где, глядя на то, что творят пешеходы, приходит понимание, что красивые заборчики по краям тротуаров сделаны не для защиты пешеходов от автомобилей, а для защиты пешеходов от самих себя.
Linda-chan
И всё же, с чего началась эта массовая дискуссия про клоунов на электросамокатах? Кажется, до истории анонимного автора на задолбалях никакой такой дискуссии не было.
Linda-chan
Среди пешеходов появляются экстремисты, которые готовы сильным пинком повалить проезжающего мимо на самокате, скутере или велосипеде. Я пока так не делал, но после ряда сильных тычков, проезда по ногам и обрызгивания грязью задумался
Linda-chan
Когда автомобили запретят, а автомобилистов расстреляют, всемирное счастье не наступит, ведь пешеходы начнут/продолжат меситься с велосипедистами и самокатчиками.
https://twitter.com/VasilyK.../1394682957923852291
https://twitter.com/VasilyK.../1394951576368844803
Linda-chan
Уничтожают последние фетиши!
https://twitter.com/vzrosly.../1391710698967797762
Linda-chan
В этом медитативном видео чувак делает модель DeLorean из зажигалок.
Linda-chan
Женщина - серийный убийца
[...]
Что в жизни, что в художественных произведениях, чаще всего встречается мужчина-маньяк, обаятельный и спокойный социопат-каннибал, который читает каждого человека, как открытую книгу. Если женщина и становится на место такой личности, то дальше пассивных убийств 4-7 людей ядами она не уходит. А зря, ибо в амплуа хладнокровного убийцы женщины выглядят не хуже мужчин!
[...]
В быту она ведёт себя немного по-ебнутому
https://ficbook.net/requests/594148
Это точно не запрос фанфика по «Чёрной лагуне»? ^^'
Linda-chan
Кстати, у меня была тройка по русскому языку.
Linda-chan
Зарегистрировалась в каком-то GeForce Now, думаю, чем бы затестить? Начала искать хоть что-нибудь простое и халявное, а нету, всё должно быть где-то куплено, дайте логин и пароль. Короче, отложила на время. Сейчас письмо приходит, типа, Вы зарегистрировались, а не играли, типа, какие-то проблемы? Конечно, проблемы! Играть не во что =_=
// Не, у меня есть всякие купленные игры, я не нищебродка какая. Но к радикальным межсервисным взаимодействиям я пока не готова.
Linda-chan
Читаю в канале про сценарии посты по диагонали. Вдруг глаз цепляется за «Purple Bitch». Пригляделась: «Purple Bitch» и ещё Netflix. Неужто очередной сериал про порно? Пригляделась ещё внимательнее, а там – «Pitch Bible». Хм.
Linda-chan
Холодильник начал довольно громко гудеть и вибрировать, действует на нервы. По ощущениям, двигатель время от времени входит в резонанс OO В интернетах пишут, что нужно подкрутить ножки, чтобы сбалансировать систему. Плохая новость: крутящиеся ножки, судя по всему, сзади, холодильник огорожен стенкой и всякой привинченной мебелью. В инструкции тема ножек не поднимается вообще ни разу.
Linda-chan
На одном из бурятников заметила сообщение, что, типа, пишите камменты по-англицки или они будут удалены. Это ещё частная дискриминация или уже ограничение свободы слова?
Linda-chan
Суть виталик-девелопмента.
http://juick.com/m/2990418
Linda-chan
У трапа только два пути: в мужской туалет – стать жертвой изнасилования, либо в женский – кого-нибудь изнасиловать. А писать – в кустики.