Linda-chan
Чёрт возьми.
https://parentinfluence.com/lifehacks/
Linda-chan
Чёрт возьми.
https://parentinfluence.com/lifehacks/
Linda-chan
Вчера поймала вспышку внутреннего эйджизма, когда читала одного автора в интернетах. Активный, напористый, всё знает, по всему имеет острое, как бритва, мнение, ультимативен, непреклонен, лихо раздаёт обобщения: женщины никогда, мужчины всегда, геи в основном, трапы обычно, американцы как правило, котята при прочих равных, самокатчики в особенности, петровы статистически. А потом глянула какой-то видос с автором, а ему – чуть больше двадцати. И я такая: «Ясно-понятно». Странное чувство.
Linda-chan
Я в 24 снес записи себя 16-летнего. Было стыдно. А некоторые редактировал, писал в тексте комменты от себя из будущего, типа
"Сегодня такой грустный дождливый день, сижу у окна... (хахаха ТП ты еще клетчатый плед возьми!)"
Сейчас люблю себя 16-летнего и стыдно за себя 24-летнего, который так ненавидел маленького себя.
Linda-chan
Не знаю, кто такая Сири (не эппловская), но местами выглядит она как младшая сестра Шайлы Стайлз.
Linda-chan
Не могу определиться, какое звукоподражание в вэб-гомиксах мне нравится больше: «Fack.mp3» или «♥ Звуки юри ♥».
Linda-chan
За последний год три человека из моего города пропали без вести.
Linda-chan
These are not “Tumblr-approved” stories
https://blog.jlist.com/your...bout-redo-of-healer/
Интересное выражение.
Linda-chan
Треть лета успешно просрана.
Linda-chan
Человек на фикбуке запостил запрос на написание рассказа про женщину-маньячку-психопатку, мочащую людей и мастерски скрывающую это от коллег, пытающихся поймать убийцу. Один из комментаторов назвал идею мизогинной и сообщил, что вот если бы она была мстительницей, вот тогда да, было бы круто. Вкусы, конечно, у всех разные, но это именно то, о чём я писала ранее. В наше время в произведении нельзя просто дать человеку в табло, перед этим надо чтобы персонаж много страдал и стал мстителем, чтобы это был не просто удар в табло, а возмездие. Короче, чтобы удар был обоснован и мотивирован. Так и тут. Нельзя написать про психопатку, которая психопатка, поэтому мочит людей. Нужно чтобы у неё было оправдание.
Linda-chan
Джон Макаффи умер в испанской тюрьме, после того как суд вынес решение о его экстрадиции в США. Год назад он писал, что ему угрожают американские спецслужбы и что он совершенно точно не собирается кончать жизнь самоубийством. Даже набил об этом татуировку.
https://twitter.com/msvetov.../1407808258551828480
Американские спецслужбы убили Макафи чтобы американские спецслужбы не вывезли Макафи в США. Симс леджит.
Linda-chan
Что ещё за мода постить скриншоты текста с выделением?
https://twitter.com/fucking.../1406257691161509894
Linda-chan
Я такая старая, что помню, как до трансов феминистки месились в интернетах с геями.
Linda-chan
Новое правило интернетов. Пост в несколько предложений, будучи выложенным на тиктоке в виде видосика с понтовой картинкой, современной музыкой и быстро бегущим по экрану ШГ, становится в десять раз аргументированнее и убедительнее. Так же убедительность поста повышается, если на фоне будет физиономия автора, зыркающая в разные стороны.
Linda-chan
Минус один.
https://t.me/ruvederko/6924
Linda-chan
У меня в каше какие-то насекомые. Короче, каша с мясом.
Linda-chan
Сегодня – день 69!
Linda-chan
Тем временем Светов запретил ненавидеть клоунов на самокатах и призвал сконцентрировать ненависть на велосипедистах и мотобратах.
https://twitter.com/msvetov.../1401127441976922112
https://twitter.com/msvetov.../1401125460013109248
Не хватает только твита о том, что истинно свободные люди, бесстрашно бросающие вызов сраным левакам и номенклатуре, перемещаются только на самокатах. Попутно в камментах сбор граждан, требующих от Светова запретить автомобилистов :}
Linda-chan
Нашёлся сайт, где увеличивают картинки в два раза. Вроде бы ничего так увеличивают, вот бы ещё в виде отдельной тулзы было.
https://waifu2x.booru.pics
Linda-chan
Очень опасный сайт :}
http://justnotepad.com/ru/
Linda-chan
Если честно, я не совсем понимаю, зачем людям, требующим от искусства документальной достоверности, вообще нужно искусство.
https://twitter.com/maksees.../1396057231473319936
Как говорится, если нужен реализм – выйди на улицу и погрузись в ближайшую лужу.