Linda-chan
Альзо. Прекратите уже писать «chan» с большой буквы! Это не фамилия и даже не отчество! Ну или пишите-Ка как-То также в везде.
Linda-chan
Альзо. Прекратите уже писать «chan» с большой буквы! Это не фамилия и даже не отчество! Ну или пишите-Ка как-То также в везде.
Linda-chan
Однажды я смотрела выступление чувака, который считает, что все проблемы современного общества от того, что люди говорят «ПТСР» вместо «Шелл шок».
Linda-chan
Что станет с миром, когда я умру? Когда я создавала этот мир, у меня была одна непростая задача: сделать так, чтобы созданный мир сохранялся не смотря ни на что. Дело в том, что миры, созданные другими исследователями схлопывались сразу же как только их создатель склеивал ласты. К сожалению, создавая миры, мы вступаем на неизведанную территорию, где заранее ни в чём нельзя быть уверенным. У меня были кое-какие соображения, мои методы были рискованными, но проверить конечный результат, по ряду причин, о которых я не буду говорить, я пока не могу. Поэтому, когда я умру, всё либо закончится очень быстро, либо мир будет жить долго и не факт, что счастливо. Разумеется, я рассчитываю на второй вариант, ибо зря что ли вас, пидоров, шестьдесят девять раз создавала? Но это всё будет потом. А пока живите, радуйтесь каждому дню, возносите слова благодарности своему Создателю (мне), но помните, что однажды всё это может закончиться самым печальным образом. Или не закончиться. И вы не захотите это проверять.
Linda-chan
Зарегистрировалась на этом вашем Аозе. Почитала TOS. Оказалось, что разрешается публиковать только фанфикшн в контекст фандомов. Задумалась. Пригляделась. Нашла тэг «Original Work», под которым народ ориджиналы фигачит, и вроде никого не банят. Или как?
Linda-chan
example+tail@example.com не похож на настоящий Email адрес.
Да ну!
Linda-chan
База отключила, наконец, камменты в своей телеграмке.
Linda-chan
Юра, мы сделали это! Человечество отправило в космос первый в истории куриный наггетс! Снэк подняли на 33 километра в небо в честь 50-летия сети супермаркетов Iceland
https://t.me/lentadna/12203
Как тут не вспомнить это?
Linda-chan
У Сталингулага реклама тише, чем основной текст. А что, так можно было?
Linda-chan
А помните, совсем недавно были актуальны обсуждения телефонов во время личных бесед? Странные дяди и тёти с пеной у рта требовали вырубать аппараты, клеймили позором тех, у кого звенел рингтон, готовы были избить любого кто во время беседы попытается отлучиться чтобы ответить на звонок. В зомботроне это особенно активно обсуждали. И что теперь? Где все эти дяди и тёти?
Linda-chan
Официально начала политическую карьеру. Сегодня – глава гильдии, завтра – президент страны, послезавтра – императрица вселенной!
Linda-chan
С детства меня раздражала фраза «Дары моря», особенно когда взрослые пытались заставить меня её произнести (по тому или иному поводу). Я всегда спрашивала: если я приду с сумкой к вам домой и сгребу всё ценное, что лежит там и тут, то это тоже будет считаться дарами? В ответ взрослые сначала подвисали, а потом начинали громко кричать и размахивать руками.
Linda-chan
Алиэкспресс – это новый магазин на диване. Сидишь и думаешь, для чего тебе нужна эта хреновина из рекомендаций, вместо того, чтобы искать то, что тебе действительно нужно прямо сейчас.
Linda-chan
Есть некоторый шанс, что клоунада Ефремова – это такой метод самоуничтожения.
Linda-chan
Это там в начале видео – стенка такая или реально на студии – геромодвери? OO
https://t.me/lentadna/11695
Linda-chan
Шутка про Линду-чан в камментах через три... два...
https://hirthwork.point.im/zhptk
Linda-chan
Забавный сервис. Когда из дома качать торренты палевно, а на диджиталоушнах – низя.
https://sdbx.moe
Linda-chan
В нынешнем сраче вокруг Патреона моё внимание привлёк один момент. В скриншотах «переписки с саппортом» диалог в какой-то момент приходит к конструкции:
– Удоли.
– А вот Вася Пупкин тоже такое выкладывает.
– Всё равно удоли.
– А ещё Петя Лапкин такое выкладывает.
Ну и так далее. Помнится, ещё во времена раннего Тумблера, когда завезли видео и оно как-то отпочковалось в отдельный сервис Вимео, то ли при регистрации, то ли при бане, когда сервис предлагал объясниться, то ли и там, и там, был такой пункт ««Другие делают так же» не является аргументом». Меня тогда как раз с первого же видео забанили ^^'