@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

На днях посмотрела пару роликов на канале концерна «Калашников». В первом чувак в броне показывал, как сломать автомат.


В двух других какой-то чувак расстреливал разными патронами автомобили с целью выяснить, можно ли в перестрелке спрятаться за машиной, как в боевиках или нет. Ранее подобной фигнёй занимались разрушители мифов, но они проверяли (если верить Википедии) только двери. Типа, можно ли спрятаться за дверью и выжить. Получилось, что нет. Так вот, у чувака из видео получилось, что даже самая хилая пуля пробивает машину навылет, однако даже крутые боеприпасы застревают в колёсах и двигателе.


От себя отмечу, что, применяя это знание, важно помнить, что не у всех машин двигатель спереди. Ну и на форму колёс смотреть надо.

Linda-chan

Гендиректор Spotify посоветовал музыкантам почаще выпускать новую музыку. Потому что никому ваши три-четыре года работы над альбомом не нужны, актуальным надо быть сейчас. А если сервисы слишком мало вам платят — это вы не вписываетесь в рыночек

https://t.me/lentadna/11170
Кто выпустил Готикскваша из клетки?

Linda-chan

Смехуёчки про мальчика и скамейку продолжаются.


Я же предлагаю заменить вводные! Ситуация: мальчик споткнулся о припаркованный у дверей подъезда автомобиль.

Linda-chan

У меня два вопроса, которые я всё порываюсь задать, но забываю. Во-первых, что это за красные кресты в никах на твиттере? И что за эмодзи в никах во вконтакте?

Linda-chan

Когда ты свободен, тебя невозможно убить.

Linda-chan

Заметила, что у меня имена домашних компов состоят из шести символов.

Linda-chan

Некоторым цыгане нравятся с гитарами и медведями, а меня что-то постоянно тянет позырить на кришнаитов.

Linda-chan

И, да, как это «Не нравится Ро – не читайте «Поттера»»? Это типа, если мне нравятся картинки австрийского художника, то полагается и зиговать в бомбере?

Linda-chan

Сначала они такие: «Нужно отделять произведения от личности автора!»
Но вскоре:
https://twitter.com/RossoCa.../1278992295052873729

Linda-chan

Из рассылки How-To Geek.

In the Marvel comic universe, there is a construction company called “Damage Control” that specializes exclusively in repairing the property damage caused as a result of conflicts between superheroes and supervillains.

Когда дураки дерутся, умные зарабатывают деньги ©

Linda-chan

Видела блондинистую цыганку. Российская гяру.

Linda-chan

Пока вы спали, британские учёные открыли Южный океан.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_океан

Linda-chan

А он думал, в сказку попал?
https://www.facebook.com/ch...sts/3856726234369574

Linda-chan

Медуза выпустила игру с древними ребусами, но зачем-то варианты ответов просто выдала списком вместо какой-нибудь хитрости типа ввода текста. В итоге я разгадала все ребусы тупо смотря ответы и находя в них элементы, которые есть на картинке.
https://meduza.io/quiz/umee...dlya-lyudey-xxi-veka

Linda-chan

Переводчика «Onii-chan is Done For» называют Nazdrovie. «На здоровье»? Oo

Linda-chan

А что там было в начале года? А то столько всего случилось, что я уже почти ничего не помню.

Linda-chan

Мускулятив от слова «Мускул». Окей.

Linda-chan

Это же просто гениально! Почти как в «Hi no Tori», только эпичнее!

Linda-chan

LorQuotes скукожился.

Linda-chan

Покупала как-то почти год назад салфетки спиртовые, коробку. Стоило это дело 350 рублей за 600 штук. Потом как началась эпидемия, все салфетки пропали из магазина. И вот, радостное событие: те самые салфетки снова в продаже. Тот же размер, 600 штук и всего за 1300 рублей. Дайте десть!

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.