Linda-chan
Здравствуйте, Вы проголосовали на сайте РОИ за инициативу:
Запретить Постману нести хуйню в камментахВаш голос ЗА учтен.
IP голосовавшего: 1.2.3.4
Они знают мой IP! OO
Linda-chan
Здравствуйте, Вы проголосовали на сайте РОИ за инициативу:
Запретить Постману нести хуйню в камментахВаш голос ЗА учтен.
IP голосовавшего: 1.2.3.4
Они знают мой IP! OO
Linda-chan
В очередной раз попалось по исключения и правила. Как исключения могут подтверждать правило? Очень просто. В Риме эта поговорка звучала немного иначе, как-то так: «Исключение, которое подтверждает наличие правила».
Linda-chan
Огнеопасный тред о том, что ещё можно повторить.
https://twitter.com/LU3M9ST.../1259257162397888512
Linda-chan
У Твиттера теперь дерево дискуссий помечается полосками: что к чему относится. Это же порыв! Хоть кто-то прервал этот дебилизм «Давайте уберём линии дерева, пользователям придётся двигать мышкой туда-сюда, ЗАТО У НАС ИНТЕРФЕЙС УЕДЕТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН!!!»
Linda-chan
Глупые людишки не могут предсказать цену сами знаете чего хотя бы на два дня вперёд, а берутся рассказывать, что будет со вселенной, когда начнут лопаться протоны, и мечтать о том, чтобы создать ещё пару новых вселенных, чтобы туда сбежать!
Huge respect for the cameraman who have recorded all these dangerous things for us to see
// В камментах – жёсткий экзистенциальный кризис у каждого второго оратора.
Linda-chan
Как-то по приколу хотела зарегать домен linda.ch, но он уже был занят.
Linda-chan
Если выстрелить в человека, то следует ли обвинять в его смерти пулю?
Linda-chan
А ещё у меня давненько не было «видений». Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны вроде как теряется эдакая фишка, а с другой – тошнота после этого не мучает.
Linda-chan
Часто меня настигает ощущение, что я забыла о чём-то важном, что-то, что можно/нужно сделать, и это в корне поменяет мою жизнь к лучшему. При попытке это обмозговать, выясняется, что ничего такого я и не забывала. Просто какой-то фантом, связанный с чем-то ранее прочитанным, услышанным, увиденным.
Linda-chan
Пора менять профиль, брать, так сказать, камеру в руки, а не это всё...
Linda-chan
Тут анонсировали суперсекретный чят. Ссылка получается через Патреон за денюжку.
Я надеюсь, что пейвол (пусть и малюсенький) все же отсеет хотя бы часть поехавших
https://t.me/vlast_Zh/5468
Малюсенький пейволл стоит десть баксов. Я даже не знаю...
Linda-chan
Какой интересны у автора псевдоним – Ebelisk.
Linda-chan
2020 год только-только начался, а вы уже знаете слово года.
Linda-chan
Забронировала одну фигню на сайте магазина. Сегодня пришла за ней, принесла распечатку. Продаван взял фигню с витрины, пробил и выдал мне. Домой пришла, распаковываю и вдруг замечаю, что цена на наклейке на упаковке процентов на десять отличается. Что за фигня? Смотрю в чек – старая цена. А на витрине новая. То ли цена успела вырасти, то ли бонус за покупку онлайн.
Linda-chan
Коротко и ясно, а не как обычно.
https://www.urbandictionary....php?term=Chuunibyou
Linda-chan
Для боевиков ИГИЛ выпустили памятку по борьбе с коронавирусом. Террористам советуют держаться подальше от больных, мыть руки и отменить командировки в зараженные районы. А еще верить в Бога
Linda-chan
Новости о коронавирусе всё больше похожи на сюжет фильма-катастрофы.
Например, сейчас в Иране находятся более 50 граждан Киргизии. Большинство из них дальнобойщики, которые застряли в стране вместе с водителями из других стран.
Добраться до родины они могли через Туркменистан и Узбекистан, но с местными властями договориться не удалось, и на помощь пришла Россия. Наши власти пошли навстречу и обещали пропустить киргизов на машинах, только с одним условием.
Они не смогут выходить из салона на территории РФ и их будет сопровождать вооружённый конвой. (https://baza.io/posts/2e586...2-9f8b-edfc87ef0477)
https://t.me/bazabazon/3165
А что если коронавирус – это масштабная рекламная кампания какого-нибудь нового эпичного фильма?