Linda-chan
Меня настораживают книги, на которых имя автора написано в четыре раза большим шрифтом, нежели название оной книги.
Linda-chan
Меня настораживают книги, на которых имя автора написано в четыре раза большим шрифтом, нежели название оной книги.
Linda-chan
Зашла в Ленту купить морковки и хлеба. А тут реклама: «Товары 365! Три по цене двух! Торопись!» Ух ты! Взяла того, сего, что было нужно, да руки не доходили. Решила не наглеть, ограничилась малым и не прогадала! Чек про акцию так и не узнал.
Linda-chan
То и дело чувствую запах карандашей, вот этот запах дерева и грифеля, а откуда он идёт – никак не пойму.
Linda-chan
Говорят, вчера полтинник отметил Win Дизель. Что ж все такие старые стали-то?
Linda-chan
Путешествие в бункер.
http://imgur.com/a/yBle6
Linda-chan
Гопники любят спортивные костюмы. Образ гопника в Абибасе настолько въелся в сознание, что не всегда понятно, что показывают по телевизору: спортсмены тренируются перед соревнованиями или гопники убегают от копов. К чему это я? Хорошо, что гопники не носят комбинезоны и шлемы!
Linda-chan
Вот так работаешь с человеком, грамотный вроде специалист, дело своё знает. А потом он рассказывает, что в Windows есть некий «Рут», у которого прав больше, чем у встроенного Администратора, и где-то есть галочка, чтобы его включить. И ты слушаешь это, и даже не знаешь, что и думать.
// Нет, он не про Local System – переспрашивала.
Linda-chan
Бывает с человека так фейспалмируешь, что хочется сходить в больницу и снять побои.
Linda-chan
Пора русифицировать тэги.
Linda-chan
Случайно нашла свою самую первую симку, на которой ещё был долларовый тариф. Судя по всему, уже заблокирована.
Linda-chan
Я всегда говорю, что работа делает человека свободным только на воротах концлагеря.
Linda-chan
Маньякис собирает по доллару в месяц с носа. Сам пишет, что брал бы меньше, но Патреон не позволяет. Средняя месячная выручка у него примерно равна количеству подписчиков. Подписчиков 2000++, ну и выручка примерно такая. Видимо, успех в ценовой политике.
// Размышляю над планом обогащения.
Linda-chan
Сколько раз говорить? После смайлика точка не ставится. Выучите уже русский язык =_=
Linda-chan
От волнения снова перешла на прямые кавычки =_=
Linda-chan
Бугага, на свой каммент сослалась :}
Linda-chan
Странная местность тут. Ещё в полночь заметила, что солнце до конца не село, и на горизонте осталась полоска тусклого жёлто-фиолетового света. Сейчас два часа ночи, а полоска не только не исчезает, но и разрастается.
Linda-chan
За MP3 перестали брать лицензионные отчисления, и все тут же решили, что он умер. А кто вместо него? А тот, за кого продолжают брать лицензионные отчисления – AAC. Прикольно было бы, если бы за OGG начали брать деньги: наверняка сразу бы стал «эффективным и современным».
Linda-chan
Иду, значит, по улице, а там гастарбайтеры тротуар ремонтируют и что-то на своём обсуждают. Ну, обсуждают и обсуждают, мне-то что? Но тут я вдруг понимаю, что в непонятной речи звучат какие-то знакомые нотки. И это не мат. Прислушалась, а они то и дело слова, похожие на японские, вворачивают. Короче, гастарбайтеров, в три часа ночи работающих под Моцарта, я видела. Теперь увидела и обсуждающих онгоинги.
Linda-chan
Показалось, что этот ваш Богатов чем-то неуловимо похож на джейрокера.
Linda-chan
Забавный факт. От запаха ладана и прочих церковных веществ меня нехило так мутит и глушит. Поэтому я испытываю дикую ненависть к церковным лавкам, которые строят на пути в какие-то нужные заведения, например, в холлах торговых центров.
// Я когда создавала мир, не подумала, что кто-то придумает себе кумира и начнёт заправляться веществами, на которые у меня будет аллергия.