@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Меня настораживают книги, на которых имя автора написано в четыре раза большим шрифтом, нежели название оной книги.

Linda-chan

Зашла в Ленту купить морковки и хлеба. А тут реклама: «Товары 365! Три по цене двух! Торопись!» Ух ты! Взяла того, сего, что было нужно, да руки не доходили. Решила не наглеть, ограничилась малым и не прогадала! Чек про акцию так и не узнал.

Linda-chan

То и дело чувствую запах карандашей, вот этот запах дерева и грифеля, а откуда он идёт – никак не пойму.

Linda-chan

Говорят, вчера полтинник отметил Win Дизель. Что ж все такие старые стали-то?

Linda-chan

Путешествие в бункер.
http://imgur.com/a/yBle6

Linda-chan

Гопники любят спортивные костюмы. Образ гопника в Абибасе настолько въелся в сознание, что не всегда понятно, что показывают по телевизору: спортсмены тренируются перед соревнованиями или гопники убегают от копов. К чему это я? Хорошо, что гопники не носят комбинезоны и шлемы!

Linda-chan

Вот так работаешь с человеком, грамотный вроде специалист, дело своё знает. А потом он рассказывает, что в Windows есть некий «Рут», у которого прав больше, чем у встроенного Администратора, и где-то есть галочка, чтобы его включить. И ты слушаешь это, и даже не знаешь, что и думать.
// Нет, он не про Local System – переспрашивала.

Linda-chan

Бывает с человека так фейспалмируешь, что хочется сходить в больницу и снять побои.

Linda-chan

Пора русифицировать тэги.

Linda-chan

Случайно нашла свою самую первую симку, на которой ещё был долларовый тариф. Судя по всему, уже заблокирована.

Linda-chan

Я всегда говорю, что работа делает человека свободным только на воротах концлагеря.

Linda-chan

Маньякис собирает по доллару в месяц с носа. Сам пишет, что брал бы меньше, но Патреон не позволяет. Средняя месячная выручка у него примерно равна количеству подписчиков. Подписчиков 2000++, ну и выручка примерно такая. Видимо, успех в ценовой политике.
// Размышляю над планом обогащения.

Linda-chan

Сколько раз говорить? После смайлика точка не ставится. Выучите уже русский язык =_=

Linda-chan

От волнения снова перешла на прямые кавычки =_=

Linda-chan

Бугага, на свой каммент сослалась :}

Linda-chan

Странная местность тут. Ещё в полночь заметила, что солнце до конца не село, и на горизонте осталась полоска тусклого жёлто-фиолетового света. Сейчас два часа ночи, а полоска не только не исчезает, но и разрастается.

Linda-chan

За MP3 перестали брать лицензионные отчисления, и все тут же решили, что он умер. А кто вместо него? А тот, за кого продолжают брать лицензионные отчисления – AAC. Прикольно было бы, если бы за OGG начали брать деньги: наверняка сразу бы стал «эффективным и современным».

Linda-chan

Иду, значит, по улице, а там гастарбайтеры тротуар ремонтируют и что-то на своём обсуждают. Ну, обсуждают и обсуждают, мне-то что? Но тут я вдруг понимаю, что в непонятной речи звучат какие-то знакомые нотки. И это не мат. Прислушалась, а они то и дело слова, похожие на японские, вворачивают. Короче, гастарбайтеров, в три часа ночи работающих под Моцарта, я видела. Теперь увидела и обсуждающих онгоинги.

Linda-chan

Показалось, что этот ваш Богатов чем-то неуловимо похож на джейрокера.

Linda-chan

Забавный факт. От запаха ладана и прочих церковных веществ меня нехило так мутит и глушит. Поэтому я испытываю дикую ненависть к церковным лавкам, которые строят на пути в какие-то нужные заведения, например, в холлах торговых центров.
// Я когда создавала мир, не подумала, что кто-то придумает себе кумира и начнёт заправляться веществами, на которые у меня будет аллергия.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.