@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Рисует автор неплохие картинки, даёт ссылку на Патреон. Решаешь глянуть, что там дают. Смотришь, а там ценники какие-то нереальные, по 30++ у.е. per picture. А рисует автор довольно много. Есть, конечно, и более демократичные тарифы, но там не дают почти ничего. Смотришь ещё раз на все эти картинки, сравниваешь с другими, смотришь, что автор бесплатно даёт на всяких сервисах... Махаешь рукой и идёшь дальше. Короче, скромнее надо быть.

Linda-chan

Лысый мужик на Россия 24 сообщает, что всем этим вашим диснеям и анимам уже приходит конец. Российские мультфильмы побеждают на конкурсах, «только российские мультфильмы смотрят во всём мире», сообщает мужик. Короче, сегодня больше никто не смотрит «Юрикуму», все смотрят «Машу и медведя». Если ты, пойнтожуйкер, прямо сейчас ритмично пересматриваешь какую-нибудь «Мадоку», то самое время вернуться в тренд.

Linda-chan

Ах, да. Когда Лоза уже на Миядзаки и Кодзиму наедет?

Linda-chan

Не знаю, кто делал TheDoujin, но лучше бы он дворы подметал – больше было бы пользы.

Linda-chan

Хороший тестик, но у меня 6 из 9 ==
https://nplus1.ru/news/2016/05/27/coding
Засыпалась на вопросе про окраску кубиков. Мысленно разделила кубик на восемь частей, получила три плоскости, по которым кубик резала, но забыла, что окрашивать нужно с обеих сторон этих плоскостей =
=
Засыпалась на вопросе про питона. Неправильно вычислила его скорость, запамятовав посчитать и сползание с моста. Решение написано так странно, что из него тоже не сразу поняла, в чём ошиблась ^^' Кстати, были задачки вроде этой, например, про волны, где я допускала такую же ошибку.
Засыпалась с карандашами. Просто по глупости, совместив «Заведомо» и «Мне повезёт».
Некоторые задачи решила графически™ ^^'

Linda-chan

Сегодня вдруг полностью осознала, что там, куда я собираюсь переехать, нет ни гор, ни моря =_=

Linda-chan

Листаю я вот это вот:
https://twitter.com/dasisteuropa
Автор очень любит постить провалившиеся дороги в странах ЕС. Типа, у них тоже пилят и строят таджики! А я вот смотрю и офигеваю от того, какая ровная, чистая и гладкая поверхность дороги вокруг ямы. Как с той фоткой японской дороги: даже после разрушительного землетрясения она ровнее российской.

Linda-chan
Linda-chan

Банальный факт: декан лучшего в стране теологического факультета – давний друг RMS.

Linda-chan

Жаль, что Gopher больше не развивают. Было бы очень неплохо добавить шифрование и аналог Host.

Linda-chan

Праздники и события в этот день OO
gopher://liberame.org/0/today

Linda-chan

Прекрасный незнакомец оставил мне любовное послание. Всё хорошо, но чувак только-только вышел из начальной школы. Может быть в качестве меньшего из зол дать ему по морде? Oo

Linda-chan

P.E. no. 1.
Кто помнит, тот поймёт.

Linda-chan

Я придумала самый изощрённый способ того, о чём нельзя говорить в СМИ. Поехать наконец в Абхазию, наесться от души тамошних мандаринов, ну и скончаться от аллергических причин. Звучит интересно ^^'

Linda-chan

А что там с Евровидением? Клоуны, названивающие по телефону, уже накинули очков нашему?

Linda-chan

Сижу, значит, примусы починяю, вдруг чувствую, на психику что-то начинает давить. То какие-то оркестровые запилы как в ужастиках звучат, то какие-то вопли, выкрученные до искажения, то ещё что. Прислушалась, включила зомботрон, а это, оказывается, соседи какой-то триллер по НТВ про Тимошенко смотрят. Телекран, прямо как в книге.

Linda-chan

Открываю «Весёлого робота» в поисках одной истории и сразу же натыкаюсь на простыню про ужасы гейропы.
http://the-cheerful-robot.diary.ru/p209010803.htm
Читаю, чувствую, что что-то знакомое. Читаю камменты и нахожу – вот же оно!
http://zadolba.li/story/20192
Главное, как мастерски подредактировано :}

Linda-chan

Бугага. Снова приближается 9 мая, и снова народ говорит об акции «Бессмертный батальон». Того и гляди, через пару лет будет «Последний батальон» :}
// Последний батальон – это вампиры-нацисты в «Хелльсинге». Массовая оговорка по Фрейду.

Linda-chan

Вручают мне коробки. Типа, упаковывайся сюда. Чувствую, запах плесени и характерные почернения по краям. Спрашиваю, что такое. Смотрят непонимающе. Начинаю выяснять, откуда вообще коробки взялись. Оказалось, что чуть ли не со свалки. Ну а куда ещё книги упаковывать, если не в тару, съеденную плесенью?

Linda-chan

Упаковала всю свою мангу в ящик. Если этот ящик упадёт кому-нибудь на голову, то труп гарантирован OO

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.