Linda-chan
Сижу, работаю – тишина. Надеваю наушники – тишина. Нажимаю плэй™ – «Слушай, а вот тут...» Да ну ёлки ж! >_<
Linda-chan
Сижу, работаю – тишина. Надеваю наушники – тишина. Нажимаю плэй™ – «Слушай, а вот тут...» Да ну ёлки ж! >_<
Linda-chan
То, что я всю жизнь называла «Новостями на сайдбаре», оказывается, имеет название – кликбейтинг, и с этим явлением даже пытаются бороться.
Linda-chan
Прикольная игрушка, однако!
https://meduza.io/feature/2...sa-pro-paket-yarovoy
Помнится, в детстве таким увлекалась, даже сама составляла, но со временем разучилась ^^'
// За ALT="alt-текст" пора убивать.
Linda-chan
На Гельбоору появилась какая-то страшная реклама, при чём всюду на странице.
Linda-chan
Что общего между Лемом и Кашпировским?
Linda-chan
И всёже мне кажется подозрительным совпадение букв S и Ы на одной кнопке:
Фильмs
Filmы
Linda-chan
Проходила сегодня мимо стройки и засмотрелась, как ловко экскаватор траншею роет. Аж самой захотелось научиться ^^ Интересно, там как-то всё автоматизировано, или чувак в кабине просто лихо крутит рычаги, одновременно размахивая ковшом, крутя башней и при этом ещё разъезжая туда-сюда?
Linda-chan
А ведь крупный БДСМ-клуб – это тоже MMORPG!
Linda-chan
Никому нельзя верить!
Печальная новость: оказалось, что тигр Амур никогда и не любил козла Тимура, вся история была выдумкой пиарщиков
Linda-chan
Нашла новый сервис по трансляции пабликов Вконтакта в RSS взамен погибшему месяц назад.
Умерший: http://vk2rss.sarbas.org
Живой: http://vk-to-rss.appspot.com
Что насторожило. Там тоже был исходный код, и тоже была ссылка на GitHub. После смерти сервиса удалось отыскать ссылку, но она даёт 404 (окольными путями удалось найти страницу пользователя, но там из проектов только блог, который все данные в гитхабе и хранит). Этот сервис работает, но ссылка на GitHub тоже даёт 404. То ли формат ссылок поменялся, то ли я что-то делаю не так, то ли что-то происходит.
Linda-chan
Прямо для Музея фактов: «В какой войне российские корабли сражались против американских?» Если, конечно, всё поднятое после русско-японской войны реально участвовало в битвах хоть в какой-нибудь роли, а не стояло на приколе, наводя ужас разве что на портовых рабочих.
Linda-chan
Прихожу домой с работы, вижу приватный пост со ссылкой на Данбоору. Кручу дальше сообщения, и вдруг оказывается, что приватное сообщение получила не только я. Это они? В смысле, мууйвэйбины.
Linda-chan
Стоило на полдня выйти из жаббера (по причине плохого Инета), как тут же начались какие-то блокировки, переименования, подземные стуки. Что происходит?
Linda-chan
Смотрю в окно: рабочий идёт с арматурой, бросает её, арматура бьётся о бетон, а через пару мгновений доносится звон. Думаю, нифига себе лаги тут OO
Linda-chan
Теперь можно и отдохнуть :}
Linda-chan
Что я нашла!
http://урокичувашского.рф
Linda-chan
Настоящие детективы идут дальше третьей страницы в Гугле, но только профессионалы экстра класса доходят до пятой.
Linda-chan
Уже на третий день детектив Линда Кайе догадалась, почему запрос «Эсминец» Википедия перенаправляет на «Эскадренный миноносец». Если так пойдёт и дальше, то тайна «Линкора» будет также блестяще раскрыта.
Linda-chan
Вот ведь как бывает. Человек всё время ноет, что денег нет, зарплаты не хватает, «на карточке десять рублей», а из онлайн банка часами не вылезает. Вот буквально часами сидит и что-то куда-то переводит.
Linda-chan
Пришли счета за свет и прочее. Куда там «ROSEBUD» вводить?