Linda-chan
Почему-то прикалывает, как японцы название додзинси игр маскируют. Выкатят новеллу про гонки и назовут как-нибудь «I*itial D: New Stage».
Linda-chan
Почему-то прикалывает, как японцы название додзинси игр маскируют. Выкатят новеллу про гонки и назовут как-нибудь «I*itial D: New Stage».
Linda-chan
Я не поняла, у DLsite в японской версии и английской нет общей регистрации? Зарегистрировалась в английской, тут игру проанонсировали только на японском – решила добавить в вишлист. Говорит – логинься. На! Неправильный логин или пароль.
Linda-chan
Читаю тут про Jekyll. Описание сильно смахивает на мой «движок» Quotes.XML, который генерирует цитатники. Ну тоесть цитаты хранятся в XML файлах, а программа из них делает сайтик-бложик со статичными страницами. На данный момент, правда, поиск плохой, и нельзя открыть отдельный пост или сослаться на него – много файлов будет ^^
Linda-chan
Интересный текст о том, что чувствую люди, когда умирают.
https://vk.com/page-125004421_51267814
Больше всего впечатлило сравнение со сном, когда умирающий человек теряет зрение и закрывает глаза, будто собирается спать. Ну и сны умирающих о том, как они собираются в путешествие, тоже интересны.
Linda-chan
Открываю статью на некоем новостном сайте. Сайт выдаёт страницу 404 с точным заголовком новости. Не палятся.
Linda-chan
А ещё где-то поблизости притаилась секретная пекарня. Снова запахло свежим хлебом. Пойти что ли, поискать по запаху?
Linda-chan
Надо зарегистрировать @450watt.
Linda-chan
Надо составить список европейских замков, открытых для посещения, проложить маршрут и сформировать программу идеального отпуска.
Linda-chan
Пора, кстати, вводить новые тэг – «экс-идиоты».
Linda-chan
Сначала я слышала про «Теорию трёх рукопожатий». Сейчас вон стало их шесть. Ну, не знаю, сколько их там на самом деле, а чтобы дотянуться до царя мне хватило трёх :}
Linda-chan
О! А вы тоже не заметили, как закончилась мода на френдзоны?
Linda-chan
Иногда мне кажется, что я - легенда. Но потом я смотрю на титанов пойнтожуйков и понимаю, что отчаиваться ещё рано.
Linda-chan
Кстати, я не устаю повторять, что для меня эталонным заголовком остаётся заголовок в «МК» 2001 или вроде того года. Статья на разворот, огромные буквы: «ТЕНЬ САТАНЫ» и фото с чуваком в картинной позе, отбрасывающим зловещую тень. А ниже – подзаголовок буквами меньше: «Её так и не увидели на московском шоу Marilyn Manson».
Linda-chan
Я не поняла. Слизь, которая выделяется кожей рыб, служит для улучшения гидродинамики или для защиты от внешней среды? Я всегда думала, что первое, а тут...
Linda-chan
Зашла в личном кабинете Ростелекома в раздел бонусов. Баллов дофига, я VIP (с такими-то ценами!), на что потратить? Пять минут искала список доступных бонусов. Потом вспомнила, что у Ростелекома всё подгружается с третьего раза (статистика, бонусы etc). Купила себе скидку 25%, а больше там и выбрать нечего – одни антивирусы.
Linda-chan
Из чего у людей мозги, что первый же слегка сюрреалистичный опенинг взрывает их?
Linda-chan
Зашла в твиттер одной группы сканлейтеров, смотрю, что пишут, вдруг замечаю знакомый логотип. Приглядываюсь, а там: «Who to follow: [...] Роскомнадзор».
Linda-chan
Переезд не отменяется, просто я меняю направление! OO
http://en.rocketnews24.com/...experience-in-japan/
Linda-chan
Свежий выпуск «Ужасов русаба»!
Или вы просто фотогенитичны?
Linda-chan
Я вот раньше не любила slug'и, которые лепят к ссылкам тут и там, но неожиданно их полюбила: половину новостей на Медузе можно читать исключительно по slug'ам.