@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Всего пару дней не могла быть в жабберах, а постов в пойнтожуйки накопилось много OO

Linda-chan

На самом деле легко понять, что куски какой-либо статьи в Википедии писал копирайтер. Если в каком-то фрагменте присутствует общая (ни о чём) картинка, связанная с темой статьи, а под ней – подпись, суммирующая информацию из абзаца рядом, то писал копирайтер. Например, в статье «Снюс» присутствует картинка с горящей сигаретой и подписью «При употреблении снюса в лёгкие не поступают смолы». Картинка никак не иллюстрирует статью, подпись никак не поясняет картинку – картинка и подпись размещены здесь в тех же целях, в которых в посте про авиаудары США по ИГИЛу размещают трёхметровое 1080p фото с Су-27. Так принято, «без картинки статья неживая».

Linda-chan

Если цивилиан спрашивает вас про какого-то персонажа, и ваш ответ начинается словами «А, это тот придурок, который», то, наверняка, это – хороший персонаж.

Linda-chan

А вот при выборе сертификата на один год, у WoSing никаких возражений относительно плохого контента не возникло. Бугага.

Linda-chan

Какая прикольная игрушка ^^
http://www.masswerk.at/google60/
Поиск в Гугле в стиле шестидесятых. Со спецэффектами вроде раскручивающихся бобин.

Linda-chan

Перед отъездом покупала липкую ленту в магазине. На ней так и было написано: «Липкая лента». Where is your скотч now?!

Linda-chan

В первый раз купила на почте что-то кроме почтового инвентаря. А именно – фигурку Мериды из той же серии, что и купленная ранее Ариэль. Правда, у этой фигурки нет второго платя, хотя имеющееся – так же на прищепке.

Linda-chan

Вот вы поздравили своих с днём расстрела Чикатило? А я забыла =_=

Linda-chan

11.80 совсем обленились! Уже даже нормально текст из методички скопировать не могут.
http://dolboeb.livejournal....247960519#t247960519

Linda-chan

Нашла, как назывались поролоновые фиговины, которые на наушники надеваются. Амбюшуры! Заодно заказала их кучу, пока не запретили. Что характерно, нашла по запросу на русском языке OO
http://www.aliexpress.com/i...nes/32374282166.html

Linda-chan

Какой хороший освежитель воздуха – запах три дня держится =_=

Linda-chan

Странные люди. «LSD и BSD» их не смущает, а «Коноплеводство и колонизация Марса» воспламеняет в один момент.

Linda-chan

Сначала они вешают тэг «yuri» на каждую картинку с двумя девушками, а потом добираются до какого-нибудь Smutty и начинают вешать тэг «slut» на всё подряд.
via #iaqyw/#7

Linda-chan

Нехорошие люди меня лишили Интернета. Меня, прожившую большую часть жизни на ДВ в условиях Дальсвязи :}

Linda-chan

Однажды я послушала тему из «Kung-fu» на Денди, исполненную на баяне и засобиралась в музыкальную школу. Потом, правда, меня отпустило.

Linda-chan

Попалось словечко «Sth». Долго медитировала, потом поняла. Это такой «Something» для самых маленьких.

Linda-chan

AI, AI, везде AI. А вы вот настоящих функциональных футанарек сделайте – вот это будет действительно прорыв. А то AI, понимаешь ли, будто естественных идиотов мало...

Linda-chan

Этот автор рисует офигенные картинки.
http://chasingartwork.deviantart.com

Linda-chan

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©

Linda-chan

Лит спик получил новую жизнь на волне борьбы с копирастами.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.