Linda-chan
Пока прорывалась на Рутрекер, забыла, что вообще там было нужно.
Linda-chan
Пока прорывалась на Рутрекер, забыла, что вообще там было нужно.
Linda-chan
Блин, тут всё качается быстро. Стартуешь wget с картинкой, а он уже завершился. Не успеваешь помедитировать =_=
Linda-chan
Ну а с purl.oclc.org что теперь?
Linda-chan
А вы жевали в детстве гудрон? OO
Linda-chan
Однажды ко мне позвонили из тогда ещё Дальсвязи и неуверенным голосом спросили, есть ли у меня Интернет. Проверила – связь есть, сайты пингуются и открываются. «Странно!» – протянул человек из Дальсвязи. – «А у нас Интернета нет». И положил трубку.
Linda-chan
Постоянно путаю MD5 с MP5 =_=
Linda-chan
Метис пойнтера и курцхаара.
А теперь прочитай правильно.
Linda-chan
Странно. Пойнтожуйки грузятся отлично. А новостные сайты оооочень медленно.
Linda-chan
Кстати, в школе у меня английский преподавался крайне плохо, и учить его приходилось по компьютерным играм: живой английский, да ещё и увлекательно. Так вот, когда я вижу родителей, которые жалуются, что в школе преподают английский очень плохо, я советую делать, как я. И вот тут случается странное. Дети всё равно играют в игры, я не предлагаю дать им играть 24/7. Но у родителей поголовно в этот момент отключается мозг. Просто, слышат ключевое слово «Игры», тут же на мозг падает стальная броня, и дальнейшая информация пролетает мимо. Некоторые начинают вести себя неадекватно: махают руками, ахают, охают, закатывают глаза, но даже не пытаются как-то обдумать такой метод. Однажды я даже видела совсем непонятное: родитель упорно выставлял на телефоне ребёнка русский язык, в играх делал тоже самое, но не переставал жаловаться, что его «балбес» плохо учит английский.
Linda-chan
Няш умер. Последней стала цитата, в которой кто-то, как в старые времена, назвал Усаги Банни. Есть что-то логичное в этом.
Linda-chan
Ребёнок отправился к родителю в отделение милиции делать уроки, пока родитель на дежурстве. Так и представилась картина: в кабинете родитель и ребёнок над уроками. Родитель: «Что, в несознанку идём или будем говорить, как делятся эти числа?!» А ребёнок: «Аааа! Волки позорные! Математику пихают!»
Linda-chan
Пока все разглядывали усатого мужика, я обратила внимание на бойца слева на верхней картинке ^^
https://meduza.io/shapito/2...urdskiy-voenachalnik
Linda-chan
Папка Screenshots. Файлы в основном JPG.
Весит 29Гб.
Linda-chan
Плохая память дарит многочисленные открытия. Например, задумалась тут на днях и поняла, что почти никогда не видела звёзды. Ну, что-то там наверху горит, но структурировать не могу. Поэтому созвездия знаю только с картинок. В детстве бывали неприятные моменты, когда иные взрослые приходили едва ли не в ярость, когда я не могла показать, где там находятся медведицы, а про Венеру (в виде точки на небе, а не в виде планеты с кислотной атмосферой) слышала в первый раз.
Linda-chan
АвтоВАЗ в гостях у Летсэнкрюпта.
https://letsencrypt.org//20.../09/why-90-days.html
Linda-chan
Образцово-показательный гнев.
https://mobile.twitter.com/...s/571951259571249152
Linda-chan
На втором Андроиде (по крайней мере у меня на телефоне) нельзя настроить отдельно звуки на каждое уведомление. Ставишь звук на смски, а он устанавливается и для прочих сообщений, хотя опций несколько. В итоге бывает не сразу понятно, это пришла смска или поблизости появилась точка доступа. Но это преамбула. Всё утро по зданию бегает некто со включенной точкой доступа на телефоне. В результате у меня всё утро пиликает телефон. При чём, точка доступа не держится в эфире и пары секунд, поэтому я не могу даже увидеть, чего там телефон ловит. Забавно.
Linda-chan
Неймчиповцы, похоже, услышали мой крик души и сделали более вменяемый редактор DNS записей. Теперь редактируется всё не по отдельности, а можно править каждую запись на одной и той же странице, плюс всё стало компактно и собрано, без гигантизма.
Linda-chan
Вот статья, в ней источник - «Meduza» – помечен как надёжный :}
https://meduza.io/news/2015...alnye-predpochteniya
Linda-chan
Интересное о флагах.
http://testore.me/ru/news/2...agi-gosudarstv-mira/