@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Какой там бизнес у Рутрекера нашёл Муу?

Linda-chan

Попалось.

Length: 129207 (126K) [image%2Fjpeg]

Это i.minus.com отдал.

Linda-chan

Википедия против анонимности.
https://en.wikipedia.org/wi...or_anonymous_proxies

Linda-chan

Чёртовы китайцы. Сначала они давали халявный сертификат на три года. Потом только на один. Сейчас три года вернулись, но уже за деньги. Ага, в разделе «Request a free certificate». Правда, один год всё ещё бесплатен.

Linda-chan

На сайте WoSing висит здоровый баннер «Let's encrypt all for free!» Нехорошие люди.

Linda-chan

Эти ваши жабберы, сертификаты и SRV DNS записи – это пипец =_=

Linda-chan

Эти ваши жабберы, сертификаты и SRV DNS записи – это пипец =_=

Linda-chan

Копирасты пожаловались, что для того чтобы на Рутрекере удалили нарушающую права раздачу, нужно предоставить «очень много данных». Да что вы говорите! В битве с копирастами нужно долго изголяться без каких-либо гарантий? Норм! Копирастам не достаточно указать перстом на неугодную раздачу, чтобы её удалили? Подлые ператы!

Linda-chan

Один мой знакомый на днях решил подраться и как следует врезал оппоненту. Удачная атака воодушевила его, но от оппонента вскоре прилетел ответный удар. Произошедшее расстроило знакомого. Он долго возмущался и говорил, что прилетевший в ответ удар - результат подстрекательства со стороны окружающих. Более того, он заявил, что надеется, что случившаяся с ним неприятность заставит глубоко задуматься тех, кто обвинял его в развязывании драки.

Linda-chan

Из серии «Доигралась». Утром начинает пищать будильник на телефоне. Беру телефон, тянусь к кнопке выключения и вдруг замечаю, что она подсветилась. Пофроббила - не получилось. Только когда проснулась окончательно поняла, что тут не так.

Linda-chan

Задача по математике. Два балла я всёже получила.
https://meduza.io/shapito/2...poprobuyte-ee-reshit
Третье задание разве что только графическим методом =_=

Linda-chan

Никто никогда не узнает, почему меня всё время улыбает логотип «Zepheria» на сайте PURL'ов ^^ Ну, почти никто.

Linda-chan

Люблю запах напалма по утру!

Linda-chan

Никогда не кладу трубку первой – часто можно услышать много чего интересного. Вспоминается момент из Чейза:

– Думаешь, он нам поверил?
– Трубку положи, идиот!

Linda-chan

Каждый день я закидываю на телефон пару новых хентайных картинок, чтобы сотрудник АНБ не сильно нервничал.

Linda-chan

Злые вы, умру я от вас.

Linda-chan

В книжных магазинах всегда перекладываю конституцию РФ в раздел фантастики.

Linda-chan

Кстати, Охлобыстин снова в рекламе Евросети появился. Ранее его оттуда ушли, он грозился всем показать и пропал. Видимо, пришёл наконец в чувства.

Linda-chan

Жизнь тосклива, уныла и скучна? Делай:
1. Обидеться на Линду-чан и не общаться энное количество времени.
2. Постучаться вновь и продолжить общение.
3. Повторить.
У меня таких много :}

Linda-chan

Аж слетать захотелось!
https://meduza.io/shapito/2...i-zonda-new-horizons

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.