Linda-chan
Какой там бизнес у Рутрекера нашёл Муу?
Linda-chan
Какой там бизнес у Рутрекера нашёл Муу?
Linda-chan
Попалось.
Length: 129207 (126K) [image%2Fjpeg]
Это i.minus.com отдал.
Linda-chan
Википедия против анонимности.
https://en.wikipedia.org/wi...or_anonymous_proxies
Linda-chan
Чёртовы китайцы. Сначала они давали халявный сертификат на три года. Потом только на один. Сейчас три года вернулись, но уже за деньги. Ага, в разделе «Request a free certificate». Правда, один год всё ещё бесплатен.
Linda-chan
На сайте WoSing висит здоровый баннер «Let's encrypt all for free!» Нехорошие люди.
Linda-chan
Эти ваши жабберы, сертификаты и SRV DNS записи – это пипец =_=
Linda-chan
Эти ваши жабберы, сертификаты и SRV DNS записи – это пипец =_=
Linda-chan
Копирасты пожаловались, что для того чтобы на Рутрекере удалили нарушающую права раздачу, нужно предоставить «очень много данных». Да что вы говорите! В битве с копирастами нужно долго изголяться без каких-либо гарантий? Норм! Копирастам не достаточно указать перстом на неугодную раздачу, чтобы её удалили? Подлые ператы!
Linda-chan
Один мой знакомый на днях решил подраться и как следует врезал оппоненту. Удачная атака воодушевила его, но от оппонента вскоре прилетел ответный удар. Произошедшее расстроило знакомого. Он долго возмущался и говорил, что прилетевший в ответ удар - результат подстрекательства со стороны окружающих. Более того, он заявил, что надеется, что случившаяся с ним неприятность заставит глубоко задуматься тех, кто обвинял его в развязывании драки.
Linda-chan
Из серии «Доигралась». Утром начинает пищать будильник на телефоне. Беру телефон, тянусь к кнопке выключения и вдруг замечаю, что она подсветилась. Пофроббила - не получилось. Только когда проснулась окончательно поняла, что тут не так.
Linda-chan
Задача по математике. Два балла я всёже получила.
https://meduza.io/shapito/2...poprobuyte-ee-reshit
Третье задание разве что только графическим методом =_=
Linda-chan
Никто никогда не узнает, почему меня всё время улыбает логотип «Zepheria» на сайте PURL'ов ^^ Ну, почти никто.
Linda-chan
Люблю запах напалма по утру!
Linda-chan
Никогда не кладу трубку первой – часто можно услышать много чего интересного. Вспоминается момент из Чейза:
– Думаешь, он нам поверил?
– Трубку положи, идиот!
Linda-chan
Каждый день я закидываю на телефон пару новых хентайных картинок, чтобы сотрудник АНБ не сильно нервничал.
Linda-chan
Злые вы, умру я от вас.
Linda-chan
В книжных магазинах всегда перекладываю конституцию РФ в раздел фантастики.
Linda-chan
Кстати, Охлобыстин снова в рекламе Евросети появился. Ранее его оттуда ушли, он грозился всем показать и пропал. Видимо, пришёл наконец в чувства.
Linda-chan
Жизнь тосклива, уныла и скучна? Делай:
1. Обидеться на Линду-чан и не общаться энное количество времени.
2. Постучаться вновь и продолжить общение.
3. Повторить.
У меня таких много :}
Linda-chan
Аж слетать захотелось!
https://meduza.io/shapito/2...i-zonda-new-horizons