@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Я понимаю, устроить ребёнку разбор полётов по части учёбы (во втором классе). Но делать это минут двадцать, въедчиво и при форсированной подруге (это те, которые из дружественных семей, ты-должна-дружить-с-ней-а-не-с-кем-хочешь)... Это, на мой взгляд, свинство. В последний раз я такое видела только на утренних собраниях в милиции.

Linda-chan

Соскучились? ^_^

Linda-chan

Когда товарищ сказал «Канули в стикс», он совсем не то имел в виду.

Linda-chan

Завтра День свободы Интернета!

Linda-chan

• Не открывать папку «Разобрать».
• Не читать Луркоморье.
• Не читать TV Tropes.
• Не читать статьи «N каких-нибудь чего-нибудь» («10 лучших опер»).
Свободное время не покинет вас!

Linda-chan

Человек обозвал акцию «Бессмертный батальон». Не палится.
http://pleer.com/tracks/5688233KQ0V

Linda-chan
Linda-chan

Всё как у всех.
http://habrahabr.ru/post/265585/

Linda-chan

Вот ещё приколист. Человек пишет слова на пальцах, совмещает с названиями станций метро и фотографирует. "Чёрная речка" превращается в "Гречку", например.
https://meduza.io/shapito/2...o-s-pomoschyu-paltsa

Linda-chan

Раньше я была едрозомби. Твиттер усиленно рекомендовал мне Наваляльного и прочих либералов. Теперь я уже не едрозомби. Твиттер усиленно рекомендует мне Соловьёва и ему подобных. Издевается!

Linda-chan

Кстати о будущем. Нынче наметилось две тенденции, две темы, так сказать: "С нейросетями всё лучше" и "С 3D принтерами всё лучше". Придумают какую-нибудь фиговину и тут же повысят рейтинг, указав, что фигня на 3D принтере сделана.

Linda-chan

Медуза сделала тест про то, как в разных странах подзывают кошек.
https://meduza.io/quiz/kis-kis-kis
У меня 5 из 10 =_=

Linda-chan

Современное искусство. Лично мне понравилась инсталляция с Золушкой.
https://meduza.io/galleries/2015/08/21/benksilend

Linda-chan

Вопрос знатокам. Если персонаж болтает без умолку, и нужно сделать скриншот, вы как скриншотите? Когда у персонажа закрытый рот или когда открытый?

Linda-chan

Только что преданный поклонник зомботрона, постоянный зритель Пятого и России 24, сторонник выявления врагов России, не смог распарсить фразу: "Юзернейм заправляется Новопаситом". Пять раз переспросил пока не понял, что речь идёт не о двигателе, а о любителе успокоительных микстур. Вот я теперь и думаю: совпадение?

Linda-chan

С утра пораньше...

– Американское вообще – гомо ели!
– Чего? OO
– ГМО и E.

Linda-chan

Люблю запах напалма поутру.

Linda-chan

Скоро, когда чиновников и депутатов будут называть упырями, будут не так далеки от истины.
http://www.inopressa.ru/art.../guardian/blood.html

Linda-chan

Нашла сабы, пытаюсь понять, к чему они и кто автор. В конце - комментарий автора, типа, спасибо, буду править, качайте новые версии. Само собой вырывается: "Чувак, а ты кто?"

Linda-chan

Трэш и угар в тумане СПб OO
https://vk.com/devochki24

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.