@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Интересно, а в Британии слово "Британский" вызывает такие же баталии как у нас - "Российский"? Ну в смысле, как на днях у Муу бомбило от фразы "Российские националисты".

Linda-chan

Today is let's-hate-me day! ©

Linda-chan

Тут вспомнили про бороды философов и сравнили с айтишниками.
http://juick.com/2795714
Но ведь у Лема не было бороды!

Linda-chan

Пришёл спам по почте. HTML страницы с внешней картинкой, а в довесок - тридцатиметровый кусок из склеенных страниц с vesti.ru.
В деле борьбы со спамерами, я поддерживаю методы Влада Цепиша.

Linda-chan

Почему древние не видели синего цвета.
http://mtrpl.ru/no-blue
Странно, что про Японию ни слова, где народ до сих пор затрудняется с обозначением зелёного.

Linda-chan

Требую устройство для сна из Chrono Trigger!

Linda-chan

Третий день в пойнтожуйках затишье. Это все в отпусках или Артс с Угничем окончательно XMPP доломали?

Linda-chan

Пойнт сообщает.

4191 постов
8051 комментариев

Не так много, как у Тоёко Моно, но зато все от чистого сердца ^^

Linda-chan

Объясняю на клубнике. Есть две категории населения: А и Б. Народу А можно свободно есть клубнику, никаких ограничений не предусмотрено, и даже поощряется через культуру. Народу Б клубнику есть нельзя. Когда-то за поедание клубники народ Б убивали, а нынче клубнику им не продают и не поставляют. Тоесть народ Б может приобщиться к клубнике лишь нелегально. И вот, народ Б начинает требовать право свободно есть клубнику, как это делает народ А. Народ А встаёт на дыбы и начинает рассказывать, что народ Б требует себе особенных прав, а то и вообще пытается забрать права у народа А, стать "равнее всех". Некоторые из народа А, конечно же, чувствуют, что что-то в их логике не так, поэтому к делу подключаются аргументы вида "Бог создал клубнику только для народа А" и "Клубника - это еда народа А, так записано в конституции". Ну и так далее. А о том, как народ Б "выпячивает", кушая мандарины, мы поговорим в следующий раз.

Linda-chan

Мы не заметили как аббревиатуру НТР (Научно-техническая революция) вытеснила аббревиатура NTR (Netorare).

Linda-chan

В приват врывается человек! "Скажи что-нибудь хорошее!" Фигня вопрос, Dodge Charger R/T '69. Человек почему-то обижается. А что не так? Что плохого в Черджере? С каких пор Черджер перестал быть "чем-нибудь хорошим"? >_<

Linda-chan

Я продолжаю висеть во всех топах Пойнта кроме топа забаненных. Даже в топе комментаторов я не на последней строчке (в последний раз на ней были Демоны), что очень странно, поскольку стараюсь в жаркие дискуссии не ввязываться. Не хочу сидеть часами перед Пидгином, перечитывая потоки сознания.

Linda-chan

О! Кстати! Национал-предатели, с праздником, что ли!

Linda-chan

Стартап: маска для сна в виде ксеноморфа-лицехвата.

Linda-chan

«Колизей» – от слова «Колоссально» или от слова «Коллизия»? ^^'

Linda-chan

У меня ощущение, что валидатор W3C клинит на парсинге одиночных тэгов в HTML 4.01 документах. В тэг DIV вложен тэг IMG - валидатор орёт, что IMG должен быть вложен в блочный тэг вроде DIV. В тэг NOSCRIPT вложен IMG - валидатор орёт, что обнаружен закрывающий NOSCRIPT, а открывающего нет. Окей, ставлю слэш в конце одиночных тэгов, как у XML - валидатор орёт, что так нельзя. А если открыть документ в любом XML парсере, то оказывается, что это валидный XML файл, никаких нарушений нет. Короче, я подозреваю, что, сосредоточившись на HTML5, они что-то сломали и не знают (либо не хотят знать) об этом.

Linda-chan

В 2015 году кто-то ещё задаёт вопросы, которые начинаются на "В 2015 году кто-то ещё пользуется..."?

Linda-chan

Антироссийский пост. Размещён на платной основе. Оплачено из фонда Госдепартамента США.

Linda-chan

Кстати, стартап. Нужно сделать охлаждалку для варёных яиц в виде модели ядерного реактора. Ну, тоесть там реактор (ёмкость для яиц), внутренний контур, внешний, теплообменник, охлаждающие башни, подкачка воды. Желательно покомпактнее. В плюсах будут, собственно, правильное охлаждение яиц, минимальный расход воды при максимальном отведении тепла, познавательность и крутость ^^

Linda-chan

Официальное обращение Создателя мира автору Луркоморья.
Не тупи - ай-ту-пи!

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.