@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Пипец.

Linda-chan

Приближается время ужасной мучительной смерти. Прощайте, товарищи! Простите, если что не так T_T

Linda-chan

Уже второй или третий день на порнолабе сидеры вымерли. Воздерживаются что ли?

Linda-chan

Маленький шедевр.
http://geektimes.ru/post/249844/

Linda-chan

Поясняю всем заинтересованным лицам.
Я не есть бог. И даже не богиня. Я их создала.

Linda-chan

Пишет мне тут чувак:
– Ты правда создала этот мир?
– Да, сын мой, – отвечаю я. – У тебя какой-то вопрос?
– Вокруг какая-то хренотень происходит, – жалуется чувак. – Исправь это!
– Не могу, – говорю я. – Я не властна над своим созданием.
– Тогда я отрекаюсь от тебя! – заявляет чувак и отключается.
Я это всё к чему? Следующему, кто решит, что я есть бог, дам в бубен.

Linda-chan

Хорошо что не камагеддон! В Чили проснулся вулкан.
https://meduza.io/galleries...ohozhe-na-armageddon

Linda-chan

Я создала мир, от масштабов которого у меня депрессия =_=

Linda-chan

Никому нельзя верить. Всю жизнь думала, что Po-Ju - это японский художник. А тут выяснилось, что это не только женщина, но ещё и из Кореи. Никому нельзя верить!

Linda-chan

Бизнес план! Магазин дорогой сантехники "Игры престолов".

Linda-chan

Ещё с детства нервничаю, когда люди в полусне разговаривают. Тоесть человек вроде не спит, говорит не в контексте сюжета сна, но ещё и не проснулся, так что его слова если и связаны с событиями реальности, то как-то потусторонне. Они могут что-то спрашивать, чему-то радоваться или возмущаться, но исходная мысль всегда находится не в этом мире, и восстановить её почти невозможно. Такие пограничные явления иногда пугают.

Linda-chan

Это один маленький шаг для Иисуса, но гигантский скачок для всего РПЦ!

Linda-chan

Почему русские говорят "Выиграть немного времени", а американцы - "Купить немного времени" ("To buy some time")?

Linda-chan

Видела офис Mail.ru. Сделала движение Шумахера.

Linda-chan

Впервые ехала в поезде с биотуалетом. Это просто праздник какой-то!

Linda-chan

При взгляде на вагон Почты России почему-то хочется запеть: "Этапом из Твери..."

Linda-chan

Был, правда, минус. Звук плохой, разъёмы раздолбаны, наушники не подписаны.

Linda-chan

Аэрофлот в целом порадовал самолётом, едой, фильмотекой и камерой на носу самолёта. Но выезд из Шереметьева пипец дорогой. И конфетки при взлёте и посадке не дают.

Linda-chan

12 часов на чтение пойнтожуйков >_<

Linda-chan

Вот вам идейка на завтра. Вам будут говорить: "Христос воскрес!" А вы им: "Поехали!" И все утрутся.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.