@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

"Унесённых взрывом" больше не будет.
http://www.blastwave-comic....x.php?p=comic&nro=73

Linda-chan

Кстати, а почему у Медузы логотип написан каким-то фашистским шрифтом?

Linda-chan

Блеать! Пришёл спам.
1. Одиннадцатиметровый.
2. С MP3 файлом.
3. На украинском.
Это даже круче рассылки министерства культуры Украины, которая мне два года упорно приходила.

Linda-chan

Раз уж зашла речь... МИР вашему дому!
via http://point.im/ovrjfg

Linda-chan

Одновременно хочу спать, спать, а ещё хочу спать.
via http://point.im/ovqbkz

Linda-chan

Очередная дозаправка ракетным топливом. Теперь и для демонов!
http://zadolba.li/story/16824

Linda-chan

А, нет, ожил!

Linda-chan

Фейсбук сообщает.

Извините! Вы ввели старый пароль
В %date% ваш пароль был изменен с этого компьютера или с другого компьютера в данной сети.

Они хранят старые пароли? OO

Linda-chan

Трудно смотреть кино и анимэ - рука так и тянется к кнопке скриншота. Трудно читать книги - рука так и тянется выделить цитату. Скоро будет страшно смотреть в окно.

Linda-chan

Пока что - передышка ^^

Linda-chan

Начинаем дамп постов, которые копились с самого момента смерти пойнта OO

Linda-chan

Коллега ребёнку (первый класс) покупает всякие конструкторы, наборы для поделок и всё такое прочее. Вроде бы всё хорошо, но меня смущает один момент. Там всё по инструкции делается, есть какой-то готовый результат, которого нужно добиться, шаг влево, шаг вправо - ничего не работает. Если набор про жирафа, то лепить нужно именно жирафа, ребёнок лепит именно жирафа. Правда, я не до конца поняла, кто повинен в этой квадратно-гнездовой системе: производители, устанавливающие какие-то (не знаю, не видела лично) ограничения, коллега, не дающая отклониться от инструкции, или сам ребёнок, не желающий думать что-то вне инструкции. Так сказать, процесс не видела, поэтому не берусь утверждать. Помнится, во времена моего детства инструкций не было даже там, где они нужны. Вот тебе куски пластилина, вот тебе палочки и гайки с болтами, вот тебе упаковка с примерами работ, мелко-мелко сфотографированными. Типа, действуй.

Linda-chan

Ы!
// Inadmissible post.
// OO

Linda-chan

Александра Серова, говорят, книгу написала OO

Linda-chan

Все правки откатили и написали грозное предупреждение, что и лицензия у картинок не та, и имена файлов неправильные, и вообще всё плохо. Да ну вас нафиг. К слову, "правильные" имена файлов в итоге ведут к дублям.

Linda-chan

Предлагаю основательно подготовиться к зомби-апокалипсису.
https://vk.com/wall-29534144_1662663

Linda-chan

Не открывается RT даже через прокси OO

Linda-chan

Пора тэг "Слова" переименовывать в "Смешные слова" или хотя бы "Игра слов", а то уже второй случай за ночь, когда приходит человек и говорит, что у меня в слове ошибка.

Linda-chan

Билайн в уведомлении о балансе предложил скачать книгу "50 оттенков ь". Дальше шёл какой-то цифровой код - видимо, название срезало, а "ь" - это битый UTF-8 символ. В общем, так я и не узнала, 50 оттенков чего мне предлагают почитать.

Linda-chan

Блин, за день столько понаписала, что до сих пор разгребаю =_=

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.