@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

На самом деле Муу не туда смотрит в этом посте:
http://juick.com/2771037
Смотреть нужно на комментарии, которые традиционно звучат как "А вот если бы у остальных было оружие, нападавшего быстро бы сняли". Именно так, "сняли".

Linda-chan

Меня всегда умиляет, когда всякие копирасты используют фразу "Собственность авторов". Фишка, если что, в том, что издательства ничего не пишут и не рисуют.

Linda-chan

Вот что делают люди в таких местах? Зачем они там живут? OO
http://bigpicture.ru/?p=604350

Linda-chan

А это уже на земле. Не знаю как вам, а мне нравится - Айку напомнило, где корабль Харгена трансформировался в гигантский самолёт и взлетал с одного из подобных аэродромов ^^
http://bigpicture.ru/?p=569436

Linda-chan

В продолжение темы - рабочее место пилотов.
http://bigpicture.ru/?p=595502

Linda-chan

Красота-то какая! Селфи пилотов прямо на высоте.
http://bigpicture.ru/?p=604561

Linda-chan

Дневной дамп!

Linda-chan

Ещё один потрясающий тред от DDD. Было одиннадцать дней назад, а аргументация в камментах годичной выдержки: вот эти все "Вам что, без фуа-гра невыносимо живётся?"
http://ddd.diary.ru/p202571334.htm

Linda-chan

Чего только ни продают!
http://www.dx.com/p/advance...set-lock-picks-16417

Linda-chan

Не поймите меня неправильно, но я считаю, что Савченко сейчас выглядит симпатичнее, чем до голодовки. Профиль особенно волевой.

Linda-chan

Кстати о землетрясениях. Вот про мощнейшие за последние сто лет. С картинками.
http://bigpicture.ru/?p=130724

Linda-chan

Хорошая, но печальная статья о том, почему все эти инноваторы убивают хорошие продукты и навязывают гогно вроде гуглоплюсов.
http://www.computerworld.co...o-replace-gmail.html

Linda-chan

Пичалька. Народ с трудом понимает разницу между проводным соединением (например, ADSL) и всякими 3G. А когда к делу подключается вайфай, они окончательно теряют остатки системы. Для них есть провод, есть буква в телефоне, а есть вайфай. Как правило - бесплатный. И всё, попытки объяснить, что вайфай - это вместо провода до устройства, которое уже выводит в интернеты, а не само устройство, бесполезны.

Linda-chan

Ударная доза политоты OO

Linda-chan

Стартовала тут Chibits (спешл к Chotits), а там голос страшный и говорит: "Чибиты!" И сразу так девяностыми повеяло, боевиками на видеокассетах, гнусавым голосом за кадром: "Говорят по-арабски"...

Linda-chan

11-80 спрашивает, что такое "11-80". Хммм...

Linda-chan

Собственно, я к телевизору хожу чтобы След посмотреть. А по факту, как ни выйду - новости. Они там каждые пять минут что ли идут?

Linda-chan

Лема очень интересовал секс будущего. Жаль, что он так и не пересёкся с титанами из Black Lilith.

Linda-chan

Кстати, говорят, что в этом году пасха совпадает с Днём космонавтики.

Linda-chan

У меня только один вопрос: нафига?
http://validator.w3.org/fee...ingAtomSelfLink.html

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.