@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Вот тут, например, написано, что погружение в Марианскую впадину - хороший способ сведения счётов с жизнью.
http://www.gismeteo.ru/news...-marianskoy-vpadine/
Нет ли тут пропаганды суицидов? Не станут ли юные читатели прыгать в Марианскую впадину?

Linda-chan

Чувак выбирал, куда поехать отдыхать. Туда посмотрел - дорого, сюда посмотрел - дорого. Сейчас смотрю: открыл сайт со скриншотами GTA5 и пялится на пейзажи.

Linda-chan

Значит так, культурная программа! Сан-Франциско, Ford Mustang Fastback, мост "Золотые ворота", захватывающий прыжок. Разумеется, прыжок не на машине - машину жалко ^^'

Linda-chan

Кот. Восставший из мёртвых OO
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2310355

Linda-chan

Чёрт, я тоже хочу в Сан-Франциско OO
via http://juick.com/Shchvova/2765661

Linda-chan

Щьёрт, оно ещё и ссылки посокращало. Ну да ладно.

Linda-chan

А вы думали, в сказку попали? (С)
http://pravo.ru/court_report/view/114633/

Linda-chan

Была на почте. Там мужик пытался на Украину отправить какое-то письмо. У него поинтересовались, куда именно, потом долго искали список мест, куда отправка закрыта, нашли и вычитали оттуда "Донецкую и Луганскую области" (именно так, а не ДНР и ЛНР, как в зомботроне). Мужику повезло. А ещё сказали, что туда денежные переводы запрещены.

Linda-chan

Вам хана, и никто не будет скучать по вам (С)
http://tlenta.ru/20150116-planetary-boundaries

Linda-chan

Немного о психологии животных, психических расстройствах и лечении.
http://slon.ru/calendar/event/1151961/
via http://taho.diary.ru/p20116...htm?from=0#681734617
Понравилось про обезьяну-наркодиллера. Плюс вспомнилась история про обезьяну в зоопарке, которая очень страдала, когда кот, с которым они постоянно тусовались, умер. Видео было на Тытрубе.

Linda-chan

В продолжение темы. 80 копеек таки зажали. Ай-ай-ай :}

Linda-chan

Петросянам на заметку: 11-80 стоит каждый комментарий.

Linda-chan

В Хабаровске я периодически жила напротив фигни, где сортируют вагоны и всю ночь матерятся по громкой связи. Так вот, с самого детства меня почему-то пугают поезда, у которых лобовое стекло с отрицательным уклоном (?). Какой-то демонический у них вид, который вселял в меня ужас и панику. Поезда же с нормальным стеклом мне казались безобидными и даже местами добродушными, и совершенно не пугали меня.

Linda-chan

Восстанавливаю режим по бразильской системе.

Linda-chan

Сделала дело, которое планировала почти год: разобрала полку с книгами, освободила одну и наконец распаковала коллекционных номерных фею с ангелом. Хотела ещё одну полку перебрать и оптимизировать, но там оказался один Лем, так что не судьба. Теперь надо подумать, что делать с книгами, кажется, их осталось больше, чем вместится на освободившуюся полку OO

Linda-chan

Думается, если бы Латынина написала пост, в котором заявила, что "2x2=4", в очередной раз поднялся бы вой на тему того "какая она тупая" и всевозможных "стрелок осциллографа".

Linda-chan

Добрые люди задонейтили снова OO А я даже в дело не могу пустить этот донейт, поскольку отказываюсь идентифицироваться OO Но! Добрый человек! Если ты это читаешь, огромное тебе спасибо!

Linda-chan

Помните! Сегодня он говорит: "Я не виноват! Меня заставил заказчик сделать гогносайт, где всё прыгает, скачет, предлагает подписаться на факбук, постоянно перекрывает текст и выдаёт пустоту при отключении скриптов!" А завтра он скажет: "Я не виноват! Меня заставил командир зверски замучить и убить этих людей!" И ведь он снова будет ждать, что его примутся защищать и в конце концов оправдают, объявив содеянное нормой.

Linda-chan

Что-то я слишком злая становлюсь под утро.

Linda-chan

Кстати! Мне уже третий день подряд снятся сны. Точнее, я их запоминаю, по крайней мере в первые пару часов после пробуждения. Позавчера снилось, что я по сельской местности гоняю на броневике и отстреливаюсь от каких-то казаков. Вчера тоже был какой-то боевик. А сегодня приснилось, что на работу на конкурс притащили под видом своей работы перевод "Hold, Release", но все были в курсе, что это вокалоидовское OO

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.