@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Домен .dance продлевается только на год. К чему бы это?

Linda-chan

Ещё с детства я подозревала, что в слове "Кунсткамера" что-то не так.

Linda-chan

Напрягает, когда в соцсесях вроде вконтакта народ обзывается своими настоящими именами. Каждый раз приходится индентифицировать, что за крендель у меня в другах завёлся =_=

Linda-chan

Ставь класс, если не смотрел царя в новогоднюю ночь!

Linda-chan

А ведь я ещё застала время, когда Сотмаркет представлял из себя ЧП А.Б. Вгдейкина, который торговал батарейками для телефонов по интернету.

Linda-chan

Ну шо, с Новым годом!

Linda-chan

Офигеть, я не просто в первой десятке, но ещё и на третьем месте OO Точнее, не я, а тред у меня OO
http://juick.com/2761049

Linda-chan

Срыв покровов. Я не являюсь поклонницей Хитоми Танаки.

Linda-chan

Слово "Кинескоп" звучит как что-то догорающее с тихим пыльным треском.

Linda-chan

Кстати, в Медузе статьи пошли какие-то фрагментальные, напоминают яой: ни сюжета, ни кульминации, ни развязки. Яркий пример:
https://meduza.io/shapito/2...rikatury-ria-novosti
Статья сообщает, что Кац изучил вопрос, выяснил, что поменялся художник, рисовать стали про санкции, и комиксы стали выходить чаще. Дальше идут куча прилипших друг к другу твитов и ссылка на внешний источник.
И чё? Дальше-то что? ЧТо хотел сказать автор?

Linda-chan

Кстати о вражде народов. По городу катаются две машины с приклеенными украинскими флажками. Окружающим пофиг.

Linda-chan

Некий Иван Кислов и его фотографии лис ^^
http://www.adme.ru/zhizn-zh...rafiruet-lis-807110/

Linda-chan

Не удержалась :}

Linda-chan

Кстати, вчера в телевизоре про феноменальную скромность Киану Ривза рассказывали. Пришёл на праздник в свою честь, а его не пустили. Стоял под дождём у входа и ждал. Через какое-то время организаторы вспомнили, что кого-то не хватает и бросились искать звезду. К счастью нашли. А вот если бы на месте Ривза был Панин, всё бы сложилось совершенно иначе!

Linda-chan

Какой-то киберпанк в виде простенькой VN. Прикольно.
http://dreamspace.nfshost.com

Linda-chan

Список всяких разных мировых и российских распилов. Не обошлось без бессмысленного и беспощадного моста на остров Русский.
http://yopolis.ru/yod/2014/11/24/proval

Linda-chan

Не, царю можно, а мне нельзя?

Linda-chan

Вот это раритет OO Даже каталог в XLS файле OO
http://russian-music.ru/catalog.html

Linda-chan

Ребёнок у знакомой заболел. Раньше страдал, что в школу не может пойти, а сейчас наоборот радуется. Взрослеет ^^

Linda-chan

Кстати, у меня в детстве была модель самолёта Ту-144 (который сверхзвуковой). Сделана была аж в Прибалтике. Так вот к ней прилагался полный набор клея и красок, необходимый для сборки. Потом времена изменились ^^ Уже в девяностые модель танка Тигр была без всего необходимого. Денег тогда хватило только на сам танк и на клей.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.