@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

Все на Свободный Марс!

Linda-chan

Поехали!

Linda-chan

Титул "Мисс мира" завоевала представительница ЮАР. Думала, вот оно, свершилось! Открываю фотку, а там какая-то бледнолицая. Мир, да.

Linda-chan

Голландская путешественница добралась до южного полюса на красном тракторе. А на что способен ты? На красном тракторе.

Linda-chan

Алукард, конечно, крут, и музыка про него офигенная, но из нечисти я предпочитаю суккубов. Суккубы завсегда круче вампиров!

Linda-chan

Шутки шутками, а вчера у меня терминал в магазине пин-код не принимал. При чём без каких-либо проверок и сообщений. У меня было две мысли: "И тут Чроме ставить надо?" и "Кто пустил Никитоса в терминал?" Пробовала три раза, карточка не заблокировалась. Уже позже выяснилось, что я с мороза перепутала цвет карточки и пыталась расплатиться по кредитной и юзала пин от дебетовой.

Linda-chan

Алиэкспресс неожиданно залогинил в Симанки. Спасибо китайцам, что выгнали Никитоса!

Linda-chan

Пока выбирала сменные уши, они подорожали на 100-200 рублей.

Linda-chan

Сегодня - день сломанных форм? Ввожу в Яндекс.Маркете "necomimi", он выдаёт мне страницу с отсутствующими результатами по запросу "nekomimi". Логинюсь в Алиэкспресс - жуёт сопли и прекращает - никаких движений. А ведь по крайней мере первое вчера прекрасно работало и находило товары.

Linda-chan

У меня есть мечта. Хочу мысленными сигналами вызывать у людей мощный неконтролируемый понос. Представляете сколько прекрасных деяний можно было бы совершить?

Linda-chan

Вы тоже видите глазки?
http://imgur.com/mDMKNdq

Linda-chan

Увидела в официальных документах, что в госучреждении появилась должность "Техника-пограммиста" ^^'

Linda-chan

Список RSS в Симанки. "Meduzaio Всё".

Linda-chan

Где-то кто-то давал ссылку куда-то где продавались ушки, которые реагируют на эмоции или вроде того. И цена была не очень демократичной. А сейчас подумала: почему бы и нет, а ссылки-то и нет =_=

Linda-chan

Кстати о "чуваке из NASA".
http://feministki.livejournal.com/3802839.html
Действительно, складывается ощущение, что он лично высадился, один над всем работал, ну и так далее.

Linda-chan

Окей. Моё отношение к скандалу с рубашкой. Tolstolobik edition.
1. Наезды на рубашку - BS.
2. Наезды на наезжающих на рубашку - BS.
3. Наезды на феминизм в целом - BS.
4. Наезды на всех женщин подряд - BS.
5. Искромётные аргументы в защиту "чувака из НАСА" - BS.
6. Рубашка - норм.
*BS - bullshit.

Linda-chan

По поводу "чувака из НАСА". Меня настораживает, что истерящие мужчингнобят-граждане прежде всего напирают на множественные заслуги и регалии этого самого чувака. Тоесть если бы чувак не отправлял бы никуда никакой зонд, а работал бы эникейщиком в ООО "Рога & копыта", то за рубашку можно было бы наехать? Зонд освобождает от ответственности? Уже появилась каста зондозапускателей?

Linda-chan

НТВ сообщает: "Многие годы исследователи пытаются расшифровать предсказания Ванги, а они продолжают сбываться".

Linda-chan

В прошлую пятницу очень явно случилось видение. Только что снова. Давненько у меня их не было =_=

Linda-chan

Два открытия за один обед:
1. CRASH реально существовал в Лос-Анджелесе, и пришёл к тому же успешу, что и CRASH в GTA SA.
2. Епископосян - мастер спорта по баскетболу, а первая его роль в театре - медведь (!)

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.