@Linda-chan

Тег ы в блоге Linda-chan

Linda-chan

http://linda-chan.point.im/tuutj
Пост мало кто заметил, но я всё равно поясню. Пока Ирси прилюдно рукоблудит на "успех американской частной космонавтики", у российской частной космонавтики всё в полном порядке, и катастрофы исключены полностью. Такой степени надёжности удалось добиться благодаря тому, что в России нет частной космонавтики и в обозримом будущем не появится. Думаю, зарекомендовавший себя и проверенный годами метод будет будет применён и в государственной космонавтике.
http://irsi.point.im/tsrel
// Прости нас, Юра.

Linda-chan

Я думаю, что у ватников от Никулина бомбит по одной простой причине. Ожидание не совпадает с реальностью. Они ждут какого-то документа с цифрами там и всем подобным, а оказывается, что это просто воспоминания и "Я слышал от хорошего товарища" (о чём автор пять раз напоминает в начале и три раза - в конце). Но среднестатистический ватник то ли слишком туп чтобы скорректировать ожидания, то ли слишком горд чтобы признать заблуждение, поэтому начинается цепляние за скорости самолётов, сплавы металлов в конструкции баржи и всё такое прочее. Фактически критик не занят критикой книги, критик дискутирует с собственной фантазией, которая, руководствуясь изначальным ожиданием, строит потрясающие образы книги, конструкции, факты, изложенные в этих образах, которые ничего не имеют общего с написанным. Короче, это такой диалог с самим собой, который, если не понимать этого, со стороны выглядит непонятно и странно.
// Кстати, я заметила, что это общая метода. Например, поначалу меня удивляло, что ряд граждан устраивали срачи в комментариях к моим постам, наезжая на то, чего в постах, собственно не было.

Linda-chan

Вконтакт принёс файл с таким именем: LOVEdDiduv4.jpg.

Linda-chan

По правилам русского языка...
1. После символа цитирования должен быть пробел.
2. После смайлика знак препинания не ставится.
3. Смайлики располагаются в конце предложения, либо на отдельной строке.
4. Употребление смайлика возможно в середине предложения в скобках.

Linda-chan

Вы видели это только в анимэ, а у меня есть актуальный чемоданчик с газовой плиткой.

Linda-chan

Мухи достали меня. Я вообще мух люблю, но не больше двух на комнату. А эти мелкие, носятся без остановки, и ещё их много. Никак не могла придумать, как их уничтожить, пока не нашла бельевую резинку. Я не сторонница насилия, но по крайней мере мухи умирали мгновенно =_=

Linda-chan

Муу напомнил про инструктаж журналистов из "Вокруг света" в Йемене. Типа, если стреляют длинными, то не обращай внимания - у кого-то свадьба или праздник какой. Если же стреляют короткими - падай и ползи в укрытие.
via http://juick.com/2748950

Linda-chan

Пирсинг - это как спойлер: вещь хорошая, но не на каждую машину нужно вешать.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.