Linda-chan
Зашла к Снеже на стрим с просмотром какого-то анимэ, а там вместо анимэ все СДЭК обсуждают.
Linda-chan
Зашла к Снеже на стрим с просмотром какого-то анимэ, а там вместо анимэ все СДЭК обсуждают.
Linda-chan
Кстати о. Из Production kawaii всем поколением сбежали пятеро витюберов. До V-Dere добрались только четыре. Куда пропала ещё одна? По старой традиции съели, пока блуждали в джунглях?
Linda-chan
V-Dere анонсировали набор второго поколения. А ведь, если задуматься, мы не много-то и знаем, как оно всё внутрях устроено, кто руководит данной организацией, ну и так далее. Не, себя они называют группой, но после анонса это уже не выглядит как просто группа товарищей по интересам.
Linda-chan
Странно, я долгое время Снежу не воспринимала как витюбершу, хотя все признаки были на лицо.
Linda-chan
Тут одни несознательные товарищи заявили, что им не нравится Алетта Скай, что неестественная она, неприятная. Типичный взгляд туриста! Те, кто смотрели Алетту раньше и смотрят Элиа теперь, знают, что весь этот сейсо антураж – простая приманка. Мало того что там под маской настоящий погромист-ойтишник притаился, так ещё и альтер эго в виде яндере Гайи/Элинуар имеется. Ну и ещё она – мастер раскидывать будоражащие аудиторию намёки, как эротического характера, так и вплоть до гуро. Чего стоят шортсы не от лица альтер эго с содержанием вида: «Я заглянула ночью в холодильник, но тебя там не было». Говорят, что имела в виду она не чикенбургер.
Linda-chan
За что уважаю Моззу, так это за то, что она не только приняла ароматы витюбинга, но и сделала это основной фишкой своего персонажа.
Linda-chan
Помылась с ковшека, ощущаю деловитость, даже на кружку чая хватило кипятка, экономила как могла, даже плюс сделала зарядку. Залез в ванную, наклонился за чайником на пол, налил чутка кипятка, встал, повернулся к крану, ливнул холодненькой и так по кругу, вот это утренний спорт во всей красе
https://t.me/snezha_mrr/12924
Снежа начала трансформироваться в настоящего витюбера: скоро и ванна будет не нужна :}
Linda-chan
Обнаружился архив видосов Алетты Скай (ныне – Элиа).
https://youtube.com/@AlettaSkyArchive2
Судя по двоечке, первый вариант забанили.
Linda-chan
История с мамой Пекоры подозрительно напоминает серию гомиксов Шэдмэна про стримершу и её маму. Ну тех, где мама забанила дочь на Твиче, показав грудь.
Linda-chan
Коллаб Мэнли и Йоки был прикольным. Как насчёт коллаба Элии и CJU? CJU тоже британец, как оказалось.