Linda-chan
Там твичу плохо второй день, поэтому, уважаемые витуберы отрубите ботов своевременно, чтобы это не вызывало вопросов и над вами снова не ржали.
Linda-chan
Там твичу плохо второй день, поэтому, уважаемые витуберы отрубите ботов своевременно, чтобы это не вызывало вопросов и над вами снова не ржали.
Linda-chan
Главная ошибка всех витюберов, кто пострадал от витюберского комьюнити – убеждённость в том, что такое комьюнити существует.
Linda-chan
Напоминалка всвязи с последними событиями.
"first the UK went after a vtuber loli, and I did not speak, because i was not a vtuber loli enjoyer.
Then the UK went after a chibi artist, and I did not speak, because i was not a chibi fan-art enjoyer.
Then the UK went after skyrim khajit modders, and I did not speak, because I was not a khajit furry enjoyer.
Then the UK came for me, and there was no one left to speak for me"
Linda-chan
О, похоже, Мегубайт будет коллабиться с Крабом. Неожиданно.
Linda-chan
(Донатон. День 5) Рандомные мини-игры АЛАВАР | Дней режима: ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСКРЕНЕТ
https://t.me/ifrit_fri/13964
Рувитюбинг в кризисе.
Linda-chan
ДА Я ЭТИ ЦЕНЫ НА ОТОПЛЕНИЕ И ЗА КВАРТИРУ ШАТАЛА ЭТО ЧТО ТАКОЕ Я ЧТО ЕСТЬ ДОЛЖНА ТО
https://t.me/snezha_mrr/25739
Витюбинг на уровне сложности «Very Hard».
Linda-chan
Витюберы делятся на два типа: нормальные и те, которые постоянно изобретают некое «Vtuber community» и правила, по которым оное должно жить. Ранее витюберы второго типа денно и ношно боролись с фашистами™, заполнившими комьюнити. Теперь же они составляют некие списки всех, кто публично не заявил о том «что происходит в мире». Разумеется, в мире происходят агенты ICE. Каждый, кто молчит – не важно, где он живёт и на каком языке говорит – является пособником, и будет занесён в чёрную книжечку. По результатам, видимо, будут сделаны соответствующие выводы. Возможно, витюберы-коллаборационисты будут изгнаны из комьюнити путём лишения и перераспределения моделек. А может быть мы увидим полноценные витюберские тройки, кто знает!
Linda-chan
Ещё от граждан можно слышать, что, дескать, вот у западных и восточных витюберов есть богатый лор, прописанные персонажи, история! Бери и снимай трилогию не хуже «Пластилина колец». А вот наши! А наши! Тьфу, бля! Но давайте по-чесноку. Вот вы лор Гуры помните? А Сабы? Она сконвертировалась совсем недавно – ещё должны помнить! А когда заходите на караоке стримы двух человекоподобных собак, вас там сразу лором обливают, блатняк из адских подземных темниц поют? Или всё же песни там всякие разные, никак не пересекающиеся с лором?
Linda-chan
Да, у российских витюберов качество ниже, поскольку все нищие, монетизации поотключали, обложили блокировками, а зарубежный денежный зритель только разве что на трэш идёт смотреть с медведями, балалайками и трениками. Зато всё с душой делают, искренне. И не закатывают истерики на тысячу страниц, едва поток из монетизационного крантика слегка ослабевает, а зритель начинает плохие слова говорить.
Linda-chan
Что общего между витюберами и американскими пожарными? И те, и другие постоянно трясут телом, чтобы детектор движения не запищал. У витюберов в роли детектора – зрители.
Linda-chan
Вот и Пиппа сделала себе чиби модельку. Полыхание антисов должно достигнуть невиданных ранее температур!
Linda-chan
Пока прочие русскоязычные витюберы разоблачают накрутки друг у друга, Снежа борется с добрыми человеками, нагоняющими ботов к ней на стримы. Честь и совесть ру витюбинга!
Linda-chan
Rera Seal – это такая Shylily у нас дома или я опять всё путаю?
Linda-chan
Каждый раз вспоминаю, как какой-то прогрессивный твиттерский доебался до германской витюберши, поющей песню про кактус, разглядев в сабах к видосу слово «Narzissen».
Linda-chan
Там витюбер Зентрея обновила модельку, сделала костюм в милитари стиле с фуражкой, и вы не поверите, что разглядела прогрессивная общественность! Пока что у оной общественности консенсус такой: фуражки изобрёл лично Гитлер. А то, что в фуражках бегали ещё на полях Первой Мировой – это так, показалось, Гитлер же тоже там бегал.
Linda-chan
САМЫЙ QoS ВИТУБЕР
Linda-chan
Стартовали Ru VTuber Awards. Уже можно голосовать.
https://vtuberawards.ru/vote
Голосовалка сделана уебански: выбираешь категорию из комбобокса, тыкаешь в одну из появившихся кнопок с именами претендентов и тыкаешь в кнопку «Проголосовать». И так с каждой категорией.
В этом году большинство претендентов – граждане из категорий «Кто это, блять?» Узнала только Гречку и Тридевятое. Да, Снежи, как и обещалось, в этом году не будет, но в номинации объединений Тридевятое осталось.
Короче, я за то чтобы Планя засаммонила Филиан, и они сделали всё по-человечески сами. Филиан всё равно отменили на Западе, так хоть в России повторит успех.
Linda-chan
Я не поняла, Ботан – тарковчанка?
Linda-chan
IRL Планя в чёрной маске – это же чисто Шэдмэн у нас дома!
Linda-chan
Тем временем на главной Gelbooru – реклама денрожденного донатона Моззу. Витюберы захватывают бурятники!