Linda-chan
Наткнулась на новость, что во Франции водитель автобуса не выдержал минорных неудобств™, потерял от жары сознание и улетел с дороги. Так я узнала, что французские автобусы по большей части не оборудованы кондиционерами, что помогает даже при ДТП держать углеродный след на приемлемом уровне.
Попутно я узнала, что британским пенсионерам рекомендуют обмазывать окна йогуртом для лучшего светоотражения и снижения температуры в квартире, пока рабочие с полицией демонтируют нелегальный кондиционер.
Но мы же все понимаем, что это всё враньё, фейки и соловьиный помёт, верно?
