Linda-chan
Один сотрудник ходит в жёлто-голубых цветах, другой - в красно-чёрных. Пока без происшествий ^^'
Linda-chan
Один сотрудник ходит в жёлто-голубых цветах, другой - в красно-чёрных. Пока без происшествий ^^'
Linda-chan
Человек использует два броузера: старую Оперу и Симанки. В Опере он сидит на однокашниках, а в Симанки делает всё остальное. Загадка.
Linda-chan
Мы рабооотаем...
Linda-chan
Обсуждение истории про молнию напомнило сверхслучай на работе. У меня обычно клиенты знают чего хотят, благо опций не очень много. Но однажды меня посетил клиент из (з)ада, который не смог сразу сформулировать не то что текст соболезнования, а сам факт того, что хочет это соболезнование опубликовать. Фишка в том, что мы так и не узнали, кому именно соболезнует товарищ, поэтому в номер ушёл текст, в которому какому-то чуваку по неизвестной причине грустно.
Linda-chan
Народ возвращается, становится оживлённее.
Linda-chan
Разошлась и написала в один присест аж 25 кило текста. А всё потому что надо работать, при чём очень срочно и сейчас. Пришлось доделывать работу через RDP =_=
Linda-chan
Задолбали граждане, которые искренне не понимают, почему прогноз погоды на неделю врёт. При этом в качестве аргументов приводятся ссылки на правдивый прогноз погоды в соседнем СМИ, которое даёт этот прогноз на два дня. Иногда пытаюсь объяснить, иногда просто игнорирую.