@Linda-chan

Тег gelbooru в блоге Linda-chan

Linda-chan

For those archivists, you may want to back up our fringe content. Just an odd feeling I had a few minutes ago.

https://x.com/gelbooru/status/2069889788908331451

purge coming?

https://x.com/mknrec/status/2069890942518046764

No, just a feeling I had. Maybe nothing.

https://x.com/gelbooru/status/2069895181000699968

Gelboru has been sized by foreign intelligence agency. All the connections are monitorer and tracked to the source. Anyone currently downloading "fringe" content will be charged, landlocked, and all their devices confiscated.

https://x.com/SkalganOutlaw.../2069929947582627872
Какие мнения?

Linda-chan

Тем временем на главной Gelbooru – реклама денрожденного донатона Моззу. Витюберы захватывают бурятники!

Linda-chan

Гельбоору опять собирает деньги на расширение. Я бы подкинула, но не могу. Таким образом, запад снова сам себя наказал своими санкциями!

Linda-chan

Чего это они?

Linda-chan

Теперь кирдык Гельбоору.
https://twitter.com/gelboor.../1266299616204427264

Linda-chan

If you have a Twitter account, please retweet this message. We are going to be suing Google and need help getting the message around.

Huh?

Linda-chan

На Гелбооре инновации: теперь отображение шотакона всякого нужно включать галочкой. При чём она снята для всех по умолчанию, а не только новых пользователей (и анонимусов). Админы борются за поисковики и трафик, как бы не запретили такой контент окончательно =_=

Linda-chan

Странные дела творятся на Гельбооре. Не так давно (числа эдак пятого) кучу картинок поудаляли, при чём открытие прямой ссылки не выдаёт страницу «Image was deleted», а делает редирект на главную. Немного посмотрела по картотеке, что удалили – ничего такого, например, обложку додзика от Haruhisky. При чём как узнала. У меня несколько пулов есть, и я периодически смотрю историю, вдруг левые люди появятся (была история, когда я случайно чей-то пул отжала). И они таки появились: какой-то чувак удалил несколько картинок. Я было напряглась, но потом пригляделась, а чувак – админ (который с Мику на аватарке), да и картинки оказались удалены не из пула, а с сервера без каких-либо следов. Посмотрела форум, а там какие-то непонятные сообщения, какие-то слоны, какие-то временные меры, всё без конкретики...

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.