@Linda-chan

Тег steam в блоге Linda-chan

Linda-chan

Пытаюсь скачать одну штуку через клиент шестерёнок. Закачка доходит до какого-то размера, а потом случается таймаут. И всё, не могу скачать эту самую штуку.
Похоже, великий клиент шестерёнок, написанный неолимпиадниками, совершенно не умеет в докачку и полагается на удачу: если повезёт, и интернеты будут стабильные, то файл игры скачается. Если не повезёт... Ну, повезёт в следующий раз! Наверное.
Чтобы было ещё веселее, каждый раз выводится рандомная ошибка: то контент не доступен, то файлы повреждены, то ещё что.
Я ещё хотела попереключать прокси, но оказалось, что в великом клиенте шестерёнок, написанном, напоминаю, неолимпиадниками, нет настроек прокси.

Linda-chan

Похоже, кириллические интернеты до сих пор не в курсе, что случилось с шестерёнками, либо находятся на стадии клоунады «Это всё враньё, цензура нам только на пользу, огласите весь список удалённых игр».

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.