@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16628 постов
27228 комментариев
Linda-chan

ходатайство о присутствии лиц, причастных к покушению

Норм чо.

Linda-chan

Люблю последовательность российского правительства и пропагандистов.
• Никакого Новичка не существует. Название получше не могли выдумать?
• Был какой-то Новичок, но его придумал сбежавший на запад учёный.
• Был Новичок, но его уже сто лет не производят.
• Новичок бодяжили не только в России!
• Прослушайте ежедневное обращение создателя Новичка о непричастности России.

Linda-chan

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что у российской стороны нет никаких оснований расследовать отравление Алексея Навального.

https://t.me/bbcrussian/11865

Следователи МВД собираются направить в Германию ходатайство о возможности их присутствия при проведении следственных действий с Алексеем Навальным.

https://t.me/bbcrussian/11867
У них там биполярное расследование что ли?

Linda-chan

Чтобы не нервировать население, теперь курс доллара будут сообщать не за 1, а за 0.9

Linda-chan

Дорогие россияне знают, что буква «O» в аббревиатуре «BLM» означает «Only». Поэтому и не любят данную движуху.

Linda-chan

Ну так вот…

В тюменской школе пятиклассникам провели урок по борьбе с терроризмом; детей взяли в заложники и оценивали их поведение

zona.media

Linda-chan

О чём это я? Снилось мне на днях нечто (пост)апокалиптическое. Там было что-то в духе заброшек в более-менее состоянии, когда уже жить нельзя, но ещё не затопленные руины, заросшие кустами. При чём это были не «объекты», а именно нынешнее состояние всех построек в мире. Где люди, и есть ли они вообще – не знаю, не помню. Единственное, что гуляла я не одна, а с группой товарищей в разном составе. Как они выглядели – не помню, но то, что они были – факт, ибо, см. ниже. Я не помню всех подробностей и сюжетных поворотов, но два момента особенно запомнились. Короче, первый такой момент был в конце длинного подземного коридора (нет окон, нет дыр в стенах) со всякими поворотами. Там была дверь, заваленная хламом, которую вроде бы и не хотелось открывать. Но мы открыли, и за ней оказалось жилище какого-то чувака. При чём весьма цивильное, чистенькое, словно и не в руинах цивилизации. Эдакая секретная комната в играх. Второй момент привносил в сон элементы мистики и триллера. В одном из таких же подземных коридоров где-то на полпути была некая небольшая гермодверь с вентилем посередине. При этом, другие двери в этом мире были либо сильно повреждены и не открывались в принципе, либо были открыты и не закрывались, чтобы не тормозить на каждой. Эта выглядела целой, её можно было без проблем открыть. Но её никто не открывал. Мои спутники старательно её игнорировали, даже не смотрели в ту сторону, когда мы проходили мимо. Я один раз спросила, что это за дверь, но мой вопрос был так же проигнорирован, и разговор сразу же переключился на какую-то другую тему. Но самое главное, каждый раз, когда я проходила мимо этой двери, меня охватывало сильное чувство тревоги, как-то нервно становилось на душе. Что было за этой дверью, я так и не узнала.

Linda-chan

Сны тебе не снятся,
Сны тебя боятся.

Linda-chan

COVID похоже на cow id. Совпадение? Не думаю!

Linda-chan

https://yande.re/post/show/681175
Такого в игре не показывали…

Linda-chan

– Вы знаете, у нас канал патриотический, мы против всяких там урок, цветных революций, мы всё это не любим, не любим, так сказать, урок и цветные революции, мы патриоты все. Собственно, Александр Григорьевич, наших-то за что?

https://t.me/rt_russian/44435

Linda-chan

Кстати, а где разгул фанатского творчества? Почему нет ни юри артов, ни фанфиков про Колесникову и Тихановскую? Такой материал пропадает!

Linda-chan

"Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки ещё впереди".
Александр Лукашенко о новых перехваченных разговорах Берлина и Варшавы о Навальном

https://t.me/n0comments/8635
Так вот, где осел не дошедший до Захаровой кокс!

Linda-chan

Когда насмотрелся собственной пропаганды и поверил в неё.
https://t.me/rt_russian/44352

Linda-chan

Сначала придумываешь себе революцию с броневичками, взрывпакетами и пробиванием дороги к зданию правительства, а потом удивляешься, что реальность не соответствует фантазии.
https://t.me/sputniklive/9153

Linda-chan

Сегодня утром в помещение штаба Навального в Новосибирске забежал мужчина, чье лицо скрывала защитная маска. Он разбил бутылку с едкой жидкостью.
После этого троим волонтерам стало плохо: у них появилась тошнота и головная боль.
Волонтер штаба рассказал, что в больнице отношение врачей к пострадавшим изменилось после того, как те сообщили, что работают в штабе Алексея Навального.
По версии врачей, состояние троих пострадавших ухудшилось не из-за едкой жидкости, а из-за разных хронических заболеваний.

https://t.me/meduzalive/32632
Удивительные вещи происходят! То из взлетающего самолёта резко падает сахар, то неожиданно и коллективно обостряются хронические заболевания. Другой медицины у нас для вас нет ©

Linda-chan

Кстати, мой любимый жанр пропаганды, когда выкатывают простыню текста и подкрепляют её каким-то видео. При этом на видео либо ничего не видно, либо ничего не происходит, либо происходит что-то, что никак не соответствует тому, о чём написано в простыне, но, судя по всему, пропагандистов это не только не смущает, но ещё и распирает от гордости: «Уделали по фактам!» Например, в последнее время было много таких видосов про события в Белоруссии. «Сенсация! – пишет какой-нибудь рашатудеец, – Посол Польши вывозит оппозиционера из страны!» К посту приложено видео, где какая-то машина где-то проезжает, что внутри – не видно, но ведь не это главное, правда? Главное, что всё по фактам. Машина выехала? Выехала! Внутри наверняка кто-то сидел? Сидел! Пруф подан. Или вот прикольная новость про видос, где есть всё: и сбитые пограничники, и вылетевшие колесниковы, и погони с перестрелками. Просто они не попали в сам видос, но ведь по фактам же!
https://meduza.io/news/2020...-granitse-s-ukrainoy
// Ну а историю с Наваляльным, уехавшим на машине госдепа, думаю, все помнят.

Linda-chan

С другой стороны, всех вот напрягает, что президента Сербии посадили на стульчик неправильно, непочтительно, почти что с навесным оборудованием на этом самом стульчике. Но вы когда-нибудь видели чтобы на беседу с разводящим со своим троном приезжали?

Linda-chan

Россиянин, помни! Оплачивая услуги на год(ы) вперёд ты защищаешь свои веб-сервисы от пробивания дна рублем!

Linda-chan

С вами снова программа «Наступило в дурке утро».

на Сахалине полиция опрашивает школьников из‑за пикета против одноклассника

zona.media

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.