Linda-chan
Каждый третий житель ЕС живёт в недозагруженном жилье, тогда как жилищные активисты призывают власти расширять предложение доступных небольших квартир.
https://x.com/euronewsru/st.../2069342921195700484
Охуенные тезисы, блять, пошли!
Жильё догрузить нуждающимися, улицы разгрузить от личного автотранспорта, помочь населению избавиться от лишнего имущества, каждому европейцу выдавать персональную робу на год и отправлять на работы в зависимости от потребности в рабсиле. Всеобщее процветание не за горами!



