Так, всего понемногу, но сначала главное и плохое -- черновики. К сожалению они потёрлись :( Причина следующая: раньше у черновиков была включенная по умолчанию функция автоматического стирания через 60 дней. Она была кем-то отключена когда-то, и по запросу кого-то из тех, кто пишет в саппорт, мы её вернули, и она сразу потёрла все черновики старше 60 дней.

https://diary-spirit.diary.city/p222486575.htm
Я понимаю, как это происходит, но круто.

Mark Cain, может показаться в нашем предыдущем посте что мы извиняемся, но мы не извиняемся.

Это повторится ©

Мы просто объясняем почему что-то произошло и добавляем, что так может быть и в будущем. Мы делаем это по ряду причин, в первую очередь потому, что мы считаем, что делаем для сервиса гораздо больше, чем он, совершенно убыточный, того заслуживает. Во вторую очередь потому, что в ворохе задач мы не можем каждые пять минут прибегать и спрашивать всех что им нужно или не нужно. У нас джира на пятьдесят тасков, просто времени нет всех обо всём спрашивать. Этого же касается и уведомлений о проделанной работе -- наверное мы скажем об этом, но это не точно. В реальности наша гарантия на этом сервиса только одна -- сохранить записи в дневниках в максимальной сохранности. Всё остальное опционально и исключительно по нашему желанию. Надеемся, что мы понятно объясняем.

https://diary-spirit.diary....=759885129#759885129
И с одной стороны я их понимаю, но всё же ченджлога какого-то хотелось бы == Ну и поменьше в проде экспериментировать ==