Linda-chan
Кстати, что это за Шарп такой, на которого наяривают едроботы? Это такой новый Даллес?
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
Кстати, что это за Шарп такой, на которого наяривают едроботы? Это такой новый Даллес?
Linda-chan
В России наивные школьники верили Навальному, который обещал $10.000 за задержание на митинге, но что-то никто не получил этих денег, зато глаза открылись у большинства, особенно тех, кто реально получил штрафы или аресты.
https://t.me/pridybaylo/1004
Рашатудеевец – это когда живёшь в параллельной вселенной с путенбургерами, либо пользуешься задницей вместо ушей.
// Кстати, скриншот в посте – топчик.
Linda-chan
Красиво едут!
Linda-chan
Firefox Browser
Get the browser that protects what's important
No shady privacy policies or back doors for advertisers. Just a lightning fast browser that doesn’t sell you out.
Именно поэтому в hosts у меня висят
0.0.0.0 firefox.settings.services.mozilla.com
0.0.0.0 content-signature-2.cdn.mozilla.net
0.0.0.0 location.services.mozilla.com
И куча опций выключена в about:config, ага :}
Linda-chan
«Забэкапь видосы на Ютюб». Комедия, драма, хорор.
// Тру стори!
Linda-chan
Какая-то очередная смертельная битва на костылях.
https://www.howtogeek.com/6...indows-command-line/
Автор учит людей экзотическим методам «обхода» пробелов в именах файлов, но даёт слишком мало информации, почему что-то работает, а что-то нет. Например, важно помнить, что в Windows нет никакого «специального символа», который разделяет параметры. Командная строка передаётся процессу в виде простой строки, какая была использована при вызове CreateProcess(), а разбивка строки на параметры происходит уже силами самой программы и используемых ею библиотек. Например, можно заюзать функцию WinAPI CommandLineToArgvW(), чтобы сделать примерно то же (см. Рэймонда Чена), что делают библиотеки в Цэ. В VBScript есть объект WScript.Arguments, который красиво парсит командную строку, передаваемую WScript.EXE или CScript.EXE, ну и так далее. Именно поэтому, когда ушлые гики советуют брать в кавычки не всё имя файла, а только его часть с пробелом, может случиться конфуз, в ходе которого программа, не готовая к таким выкрутасам, скажет, что нет такого файла.
Linda-chan
1 десятилетие назад
https://juick.com/kukutz/
Я читаю, что пора искоренять эту порочную практику. Это «Назад» задумывалось, как средство информирования, чтобы какой-нибудь готикскваш случайно не вляпался в устаревший™ контент, но на самом деле ни о чём не информирует. Считаю целесообразным применение швабры к разработчикам, применяющим такие таймстампы.
Linda-chan
Однажды это случается.
Судя по тишине, XMMS2 больше никто не занимается. Надеюсь, оно ещё долго не отвалится в будущих релизах Дебиана, а то придётся на другой плеер перебираться, а мне лень.
Linda-chan
Никулинская межрайонная прокуратура Москвы потребовала от РАНХиГС отчитаться об участии студентов в протестных акциях, семинарах для гражданских активистов или «кампаниях [по] созданию России имиджа государства-агрессора». Копию запроса опубликовал профсоюз «Университетская солидарность».
Согласно документу, датированному 4 октября, проверка проводится по поручению прокурора Москвы Дениса Попова и в других «научных и образовательных организациях».
Linda-chan
Pepper&Carrot self-published comics books in English version are now available!
Linda-chan
Американский теннисист Сэм Куэрри, у которого обнаружили коронавирус после прибытия на турнир в Петербурге, улетел из России на частном самолете, опасаясь госпитализации в российскую больницу. Об этом сообщила пресс-служба турнира St. Petersburg Open.
¯\_(ツ)_/¯
Linda-chan
"...Тем временем глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в интервью агентству Bloomberg порадовался падению курса рубля почти на 20% к доллару в 2020 году. По его словам, ослабление национальной валюты побуждает местные компании меньше полагаться на импорт, и это «круто»"
Сцуко, вопросов к профессионализму наших пенистров больше не имею.
Linda-chan
Вчитайтесь в следующее
"Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Решетников считает целесообразным уходить в риторике от понятия «антикризис», так как кризис стал новой реальностью. Об этом он заявил сегодня на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам.
«Нам надо уходить уже в риторике от (понятия) „антикризис“, это не кризис уже, это новая реальность. Нам дальше придется жить в этой реальности. Нам нужно адаптировать весь бюджет, все программы к этой новой реальности», — цитирует ТАСС министра."
Вот это да! Оказывается, если кризис уже наступил и его не удается забороть...это и не кризис вовсе! Все, назали "новой реальностью" и умыли руки, это кстати которая уже по счету? Я помню новую посткрымскую реальность, потом весно была вроде еще одна, это уже третья?
Вот представьте, хотелы вы пукнуть, а вместо этого "проперделись с подливой". Так вот, желание пукнуть было кризисом (можно поспорить и сказать что оно привело к кризису, а не было им), а жжение и хлюпание в трусах - это "новая реальность". Очень новая и вонючая реальность.
Linda-chan
Песков: ЕС новыми санкциями поставил отношения с Москвой в зависимость от «человека, которого в Европе считают лидером некой оппозиции»
Linda-chan
А в больнице медсестёр как матросов на Титанике.