@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16626 постов
27228 комментариев
Linda-chan
VCN VCN

Рэпер DMX переболел COVID-19 и записал новую версию своего хита «I'ma Bang». Композиция получила название «I'ma Cough». Критики уже положительно отмечают её остросоциальные темы, совмещённые с полезной информацией о распространении вируса и необходимости социальной дистанции. Трэк пришёлся по душе не только поклонникам хип-хопа, и уже активно штурмует национальные чарты.

Linda-chan

Вопрос знатокам. Где-нибудь есть список региональных новостных сайтов, не вылизывающих пятки госаппарата? Т.е., допустим, выбираешь регион РФ и ВЖУХ тебе ссылки.

Понятно, что всё равно придётся потыкаться в новостях с поиском наперевес, чтобы посмотреть как и что они там пишут, но хоть с чего-то начать кроме голого гуглежа.

Linda-chan

Какая фееричная цензура!
https://www.mk.ru/social/20...-ona-zhenshhina.html

Linda-chan

Хочу чтобы вы написали игру про выживание. Суть такова: герой бегает по городу, который представляет собой эталон карательной урбанистики…

Linda-chan

https://danbooru.donmai.us/posts/4119105
https://danbooru.donmai.us/posts/4119108

А когда она начнёт использовать Голос?

Linda-chan

Неожиданная развязка!

В подмосковном поселке Мещерино полицейский на «Мерседесе» врезался в стену храма и погиб.

Чудеса.

zona.media

Linda-chan

Камчатский губернатор назвал три версии загрязнения воды у полуострова. Среди них – действия сторонников Навального

via https://meduza.io/news/2020...micheskaya-aktivnost

Linda-chan

Цитата на тему.

Raiden: What's your agenda? Why this interest in taking away individual freedoms and censoring the net?
Colonel: Raiden, you seem to think our plan is one of censorship. What we propose is not to control content, but to create context.
– Alex Garner, Ashley Wood, «Metal Gear Solid: Sons of Liberty» (comic)

Linda-chan

Люблю почитывать канал рашатудеевца Придыбайло. Почему? Да потому что он – золотая иллюстрация любимого тезиса, что СМИ рассказывают нам правду, но со своей точки зрения. Например, данный товарищ любит время от времени начать бить себя в грудь, рассказывая, какой он объективный, как снимал зверства космонавтов (обязательно вставляя реплику про уделанных оппонентов), как показывает и рассказывает всё, как есть. Типа, у него даже нехты воруют видосы, а он весь открытый как опенсорс. И тут же хор друзей с телеканала начинает его хвалить, радоваться за него, какие-то премии выписывать... И никто уже не замечает, что можно показать избиение журналистов космонавтами и написать «ОМОН игнорирует жилеты «Пресса» и избивает журналистов», а можно написать «Клоуны с польских каналов проигнорировали предупреждения силовиков, а теперь получают, так им и надо!!!» Можно показать видео с водилой, удирающим от толпы озверевших космонавтов, разбивших его машину, и написать «Водитель спасается от полчища силовиков», а можно написать «В США его бы давно расстреляли ракетами!» Ну и так далее. Можно показывать картинку, рассказывать, какой ты объективный, но при этом гнуть контекст в самые фантастические образы.

Linda-chan

В очередном паблике поржали над очередной новостью из серии «О русском первенстве». Очередной боец 11-80 настрочил возмущённый комментарий. Типа, вы видите только плохое, а если случается что-то хорошее, то ищите повод поиздеваться. Типа, нормальный патриот хочет видеть свою родину сильной. И тут у меня сошёлся пазл! Ватриоты действительно хотят любой ценой видеть родину сильной, и пропагандисты им в этом помогают. И совсем уже не важно, что видеть и быть на самом деле – разные вещи. Одни хотят видеть красивую картинку полную побед и свершений, а другие им это показывают.

Linda-chan

Идея для сериалов и кино. Короче, как обычно, альтернативная история, немцы победили, захватив Европу, Африку, СССР и поламерики, ну и уже в мирное время творят свои бесчинства. И тут на сцену выходит исламский экстремизм. Такой «Фредди против Джейсона» политического масштаба.

Linda-chan

А помните, совсем недавно были актуальны обсуждения телефонов во время личных бесед? Странные дяди и тёти с пеной у рта требовали вырубать аппараты, клеймили позором тех, у кого звенел рингтон, готовы были избить любого кто во время беседы попытается отлучиться чтобы ответить на звонок. В зомботроне это особенно активно обсуждали. И что теперь? Где все эти дяди и тёти?

Linda-chan

Тем временем у Базы в телеграмке несколько постов про экологическую катастрофу на Камчатке. В камментах – игра «Найди живого комментатора». Под треск кассового аппарата, 11-80 разлетаются, как горячие пирожки. «Вы всё врёти», «Это фейк», «Это хайп», «Фото неправильное», обсуждение доходов и трудоустройства серфигнистов, обсуждание цвета лица серфингистов... Короче, всё, что вы хотели знать об устранении экологических катастроф в России.

Linda-chan

«Они приходят, как я примерно. В обычной куртке с рюкзаком, и никаких флагов, транспарантов, ничего нет. Они здесь собрались, в скверике сидели, а когда относительно большое количество людей начали появляться, они уже начали доставать из рюкзаков флаги.
Один из наших коллег сказал: «Какой-то трусливый протест. если ты натуральный протестующий, если ты недоволен режимом Лукашенко, что ж ты прячешь-то свою позицию в рюкзачок и достаёшь, только когда рядом собираются несколько сотен единомышленников, в том числе журналистов?»

https://t.me/rt_russian/46824
Хорошо, когда есть граждане, которые точно знают, как ПРАВИЛЬНО протестовать!

Linda-chan

В Минске на объявленную акцию протеста в 14.00 пришли только силовики.

https://t.me/pridybaylo/920
Уже которую неделю у Придыбайло на акции протеста никто не приходит. Что не мешает ему в следующих постах рассказывать, как протестующие агенты польской разведки бесчисленными ордами избивают беззащитных силовиков, ломают технику и рушат город.

Linda-chan

Проблема в том, что за последние лет 10 престиж профессии был опущен ниже плинтуса. Комплектуется личный состав из таких же отбитых школьников. Плюс это напонятное ведомство росгвардии, которое почему-то носит форму полиции но ведёт себя как говно. А учитывая что люди не вглядываются в мелкие отличия, для них все носящие форму - на одно лицо. В итоге имеем то что имеем: если раньше приезд патрульного бобика разгонял шелупонь из квартала, то теперь и усиленный наряд никого не пугает, даже 12-ти летние школьницы считают что могут кидаться на полицию с «розочкой» от бутылки, из которой только что пили водку в подъезде.
А добавьте к этому распространение АУЕ среди подростков, движи за закладки, понос из телевизора, всё это говно на тему лгбт и бодипозитивщиков. И что вырастает из молодого поколения? Вы точно хотите так жить?

https://t.me/operhill/1659
В следующий раз, когда каратели застрелят очередного обойного вора, помните: во всём виноваты ЛГБТ и бодипозитив!

Linda-chan

Кушаю сушёные бананы «Вьетконг». Да, коммунисты нынче не те...

Linda-chan

https://danbooru.donmai.us/posts/4133322
Поясните, что происходит?

Linda-chan

Всего за пару лет баулы, перегородившие выход из горящего самолёта, сильно распространились по самолётам и мешают теперь каждому профессиональному комментатору. И только Победа может дать баул беспределу решительный отпор.
https://twitter.com/rwdwb/s.../1312328929122938880

Linda-chan

В ответах к этому твиту можно узнать, куда уходит значительная часть бюджета Победы.
https://twitter.com/udaff_k.../1312271411843600384

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.