Linda-chan
Дебил-перед с хорошим организатором.
https://www.bragazeta.ru/ne...i-promenyali-na-rul/
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
Дебил-перед с хорошим организатором.
https://www.bragazeta.ru/ne...i-promenyali-na-rul/
Linda-chan
У Сталингулага реклама тише, чем основной текст. А что, так можно было?
Linda-chan
Генерал ФСБ назвал главный повод для подозрений в шпионаже
Любой человек может оказаться в списке подозреваемых в шпионаже, если проявляет повышенный интерес к сведениям, не относящимся к его сфере деятельности. Об этом «Ленте.ру» рассказал генерал-майор Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в запасе Александр Михайлов.
https://lenta.ru/news/2020/10/04/shpion/
Шпионы там, шпионы здесь...
Linda-chan
Некоторые люди спрашивают, а зачем России Калининград? Этож анклав какой-то! Проблемы с границами и так далее.
Нет, Калининград - это спасательный шаттл, как в фильме Чужой. Когда все будет совсем плохо, руководящая команда со своими семьями и слугами погрузится в Калининград и отстыкуется от России, начав своё путешествие в Европу.
Кстати с учетом того, что новая концепция борьбы с Короной в России ожидаемо скопирована с "Шведского опыта", правда без учета разницы в социалке и вообще урвоня развития и выражается словами дохтура Мясника "Кому положено умереть - все равно умрут" эвакуироваться возможно придется куда шустрее чем кажется...
Linda-chan
Повест очка.
"Песков о конфликтах вокруг России: Никакое «кольцо» не сжимается"
А что насчет очка?
Linda-chan
Любым трудом искупить свою вину ©
Дурдом какой-то. ОЗХО признает что Нэвэльный был отравлено Новичком.
Лавров заявляет что у немцев нет никаких доказательств, результаты исследований признавать отказывается и вообще "а был ли Навальный?".
А Евремов строчит жалобы на свой пригвоор, в которых признает своб вину, но просит назначить ему наказание не связанное с лишением свободы.
Все ебанулись, кроме ОЗХО конечно.
Linda-chan
Надо было туда правительство заселить.
Депутат Вишневский заявил что на Намыве вместо "илитного" района было построено натуральное гетто без какой либо соц. инфраструктуры.
Мне кажется это хитрый плон.
1) Намываем намыв
2) Напускает "илитарный" флер
3) Строим дешевое жилье
4) Заселяем туда быдло, гопников там всяких
5) Ждем.
6) Гетто!
7) Ждем
8) Намыв начинает размываться
9) Гетто тонет в морской пучине!
SUCCESS!
Linda-chan
А вот и виновник торжества порванных задниц. Интересный фильм, который так много критиковали, но так мало из критиковавших смотрели (многие даже так и говорили). Разжигание ненависти, фашизм, реабилитация нацизма, пересмотр итогов Второй Мировой, глумление над жартвами блокады, ЛГБТ и прочий бодипозитив – всего этого вы так и не увидите в этом фильме. Если, разумеется, посмотрите.
Linda-chan
Я когда была едрозомби, тоже считала, что престиж страны на международной арене – всё, а отдельные недовольные могут потерпеть. Правда, потом я начала платить за интернет и квартиру, оплачивать часть продуктов, а после и вовсе съехала от родителей...
via https://point.im/zhind
Linda-chan
Голосуй за поправки,чтобы Синдзи наконец-то залез в робота!
Linda-chan
Кстати о Часе Земли. До нас добралась зараза с крышечками. Ну, это когда все читают байку про голландского мальчика, собиравшего крышечки и улучшавшего экологию, ну и начинают делать то же самое. То тут, то там вывешивают бутылки для крышечек, народ шерстит квартиры и дачи в поисках крышечек, не успеешь достать бутылку воды из кармана, как к тебе уже несутся желающие подрезать крышечку. Короче, очень народ озаботился экологией. А в это время весь район завален пластиковыми бутылками без крышечек, которые нафиг никому не нужны, ведь в байке про голландского мальчика о них не было ни слова. Зато все гордые ходят: сдали крышечку – спасли планету. А бутылку можно и в кусты кинуть.
Linda-chan
Вообще-то это возвращает нас к теме Обязательного комментария. Ну, то, что обязательно пишут с привязкой к намеченным официалами событиям или датам, высказывая это как свою каждодневную озабоченность. Типа как Час Земли. Пример из жизни:
9 мая.
ВП8: «В 1941 году фашисты сожгли бабушкин дом. Ууууу, суки! Не забуду им этого никогда!»10 мая.
ВП8: забыл
Linda-chan
Посмотрела «Метро» 2012 года. Ну, фильм ничего так, мне понравился. Штампы голливудских фильмов-катастроф из него так и сыплются, но уж лучше так, чем как всегда. Присутствуют драма, мелодрама, пара смешных моментов. Очень понравилось, как народ по вагонам летал, а ещё когда народ в воде током долбануло – прямо звёздные кадры. Я надеялась, что теме загадочного «бункера» уделят больше внимания, но увы. Ещё в камментах к фильму было много сообщений от тех, кого раздражает дочь главгероя. Типа, эгоистичная, и всё такое. Прикол в том, что если бы этого персонажа заменили на мальчика, то никто бы и не заметил, что что-то не так. Гендерные стереотипы в действии. Что ещё? Намеренно или нет, но неплохо осветили тему того, что, пытаясь всё скрыть по максимуму, власти и просто товарищи на местах только множат жертвы. Например, эвакуация из метро, где затоптали кучу народу тупо потому что никто не руководил этой эвакуацией, не было ни сообщений, ни информации, а в довесок к этому перекрыли один из эскалаторов, поставив цербера на входе. Ещё мельком показали гэбню, препятствующую журналистской деятельности. При чём показали так стереотипно: солидный дядя в костюме вежливо, но авторитетно (or else ©) прекращает бесчинства двух подлецов с пресс-картами. А потом сюжет делает финт ушами, и тема проклятых журнализдов не только не получает продолжения, но ещё и в итоге, благодаря чувакам, главгероев спасают. Это был 2012 год, напомню. Что ещё? Лично мне больше всего жалко чувака на Жигулях, в которого впилилась одна из героинь в середине фильма. Все сцены с ним – короткометражка в полнометражке!
Linda-chan
Хороших пояснений автору твита накидали.
https://twitter.com/DerArto.../1312952063740043264
Linda-chan
Думаю, что судьба миллионов людей важнее судьбы одного человека.
https://meduza.io/feature/2...uzhdal-eto-klintonom
Великие слова великого президента и одного человека по совместительству.