Linda-chan
Word предложил заменить «Дьябло» на «Дрябло». Я понимаю, что Lamborghini Diablo – машина не новая, но зачем же так о классике, а?
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
Word предложил заменить «Дьябло» на «Дрябло». Я понимаю, что Lamborghini Diablo – машина не новая, но зачем же так о классике, а?
Linda-chan
Отсутствие первоначального взноса является одним из основных ограничителей для большей доступности ипотечного кредитования. Откладывайте деньги, будто кредит вам уже дали, — около 30 тысяч рублей в месяц.
- глава Росбанка Илья Поляков.
https://realty.ria.ru/20201...teka-1579347900.html
--
Норм. Как средний класс семнадцать тысяч получаешь, тридцать откладываешь, на оставшиеся минус тринадцать живёшь. А если не хватит денег на хлеб — ешь пирожные, хуле.
Linda-chan
https://bugzilla.mozilla.or...ow_bug.cgi?id=140718 - 19 лет от открытия до закрытия...
Linda-chan
Как-то я решила для себя поменять специализацию, податься в рубисты-рельсоводы и начать получать много денег. Правда, потом я выяснила, что для этого нужно стать директором завода, и забросила эту идею.
via https://juick.com/rtfmpls/2979146
Linda-chan
Мирные протестующие в Минске толпой бьют человека. Даже если он не силовик, допустим, минчанин, раздобывший резиновую дубинку и балаклаву. Он просто бежал, а его сбили регбийным приемом и начали бить ногами.
https://t.me/pridybaylo/964
Я вот тоже люблю побегать в балаклаве и с дубинкой. Обычное дело!
Linda-chan
После истории с твиттером робота Фёдора, в России могут начать сажать за оскорбление чувств космонавтов.
Linda-chan
kunsun: если ты выучил немного английских слов значит ты начал мутировать в сторону тупых пиндосов, если забудешь русский и будешь говорить только по английски значит станешь пиндосом, если нет то помрешь мутантом
http://juick.com/m/2979045#36
Учи латынь, и тогда однажды ты сможешь стать гордым римлянином! У анимэшников и кейпопперов тоже есть свои плюшки. Осталось только разобраться с эсперантистами.
Linda-chan
Минздрав Челябинской области прокомментировал «Новой газете» рекомендации не отправлять скорую помощь к пациентам с жалобами на дыхательную недостаточность.
«Когда пациент звонит и говорит "задыхаюсь", то жалобу можно расценивать по-разному – может быть, человеку совсем плохо и это удушье, либо эта жалоба относится к неотложной помощи, и можно подождать. Не существует такого медицинского термина, как "задыхаюсь". Если человек звонит в скорую с такой жалобой, то она наравне с другими ситуациями будет разбираться», — сообщили в региональном Минздраве.
Вас не лечут, а в не помирайте ¯\_(ツ)_/¯
Linda-chan
В Хабаровске ОМОН разогнал 92-ю акцию в поддержку Сергея Фургала. Протестующие сообщили об избиениях и пытках
https://meduza.io/feature/2...-izbieniyah-i-pytkah
А вот и международный опыт внедрять начали.
Linda-chan
Хочу смены системы. Пусть Наваляльный свергнет Путена, а потом я буду убивать Наваляльного. Илюха красавчик вообще :} Настоящий рэволюцонэр! :}
http://juick.com/m/2978968#13
Linda-chan
Борцуны с анонимностью в сети ин натшелл.
Считаю анонимность в соцсетях злом. Именно она порождает запредельную вседозволенность, нетерпимость и агрессию. А вы как думаете?
Anonymous poll
Linda-chan
Попытка безопасника снять с себя ответственность за слив пользовательских данных засчитана!
До сих пор продолжаю дико удивляться, как люди совершенно добровольно выкладывают в открытые сети информацию о своей личной жизни. У меня это вызывает буквально инстинктивное отторжение, причём так было всегда, ещё до работы в области безопасности.
Linda-chan
Ученые не увидели признаков утечки химикатов возле Козельского полигона. Его считают вероятным источником загрязнения океана на Камчатке
https://meduza.io/news/2020...-okeana-na-kamchatke
Ранее мы узнали, что это ну никак не могут быть военные. Честно-честно. Остаются только инопланетяне!
Linda-chan
Ещё духовности подкину. Трейлер фильма о блокаде Ленинграда, четыре минуты с титрами. Премьера намечена на начало 2021 года.
Рядом – обзор трейлера, на десять минут!
Чуть подальше – обзор не то трейлера, не то пиратской копии фильма, не то пересказа пиратской копии фильма на СЕМНАДЦАТЬ МИНУТ!
Кстати о зомбях. Все эти ораторы с обезоруживающей честностью рассказывают, что авторы фильма снимают голливудский зомби-апокалипсис в блокадном сеттинге. Прямо русскую версию «Ходячих мертвецов» снимают. Я не знаю, как, в каких количествах нужно обсмотреться ненавистного голливудского кино, чтобы такой вывод пришёл в голову. Короче, ребята не палятся совсем.
Linda-chan
«Эхо Москвы»: [Вопрос] про то, что вчера опубликовала ОЗХО, и те утверждения, которые делает ОЗХО о том, что эта какая-то усовершенствованная формула того же «Новичка». Известно ли президенту, чтобы в России проводились какие-то работы, связанные с разработкой или доработкой химического оружия или нет?
Дмитрий Песков: Нет, они не могут проводиться в силу того, что Россия является участницей соответствующей Конвенции о запрещении химического оружия. Российская Федерация выполнила все свои обязательства по этой конвенции. Поэтому об этом не может идти и речи.
https://t.me/meduzalive/33620
У нас есть видео с места событий.