Linda-chan
Теперь и Патреон хочет 20, блеать, процентов в карман империи друзей царя. Но его хотя бы не блокируют.
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
Теперь и Патреон хочет 20, блеать, процентов в карман империи друзей царя. Но его хотя бы не блокируют.
Linda-chan
Все твои товарищи убиты одним ударом™, место окружено барьером, у богини Black Lagoon eyes, и она спрашивает, как ты намерен решать эту проблему.
Linda-chan
Black Lagoon eyes. Да, тоже мой любимый визуальный приём, особенно когда он подкрепляется хладнокровными действиями героя или героини. Правда, вот этот блик по центру вызывает ассоциации с «демоническими глазами», когда белок чёрный или тёмно-серый и только по центру вместо зрачка красная или белая точка. Типа такого:
https://gelbooru.com/index....st&s=view&id=2785736
Возможно, так и было задумано.
Linda-chan
Противники только появились, а Кукури уже начала трагедию судеб. А вообще, мой любимый штамп, когда сначала с героем выходит сражаться один противник, в следующее мгновение герой его рвёт, после чего с криком «Ура!» остальные противники бросаются в атаку уже толпой. Где только такого не было...
Linda-chan
Тролль. В манге она выглядела примерно как Реви из «Black Lagoon», а в анимэ акценты решили сместить.
Linda-chan
Я ещё во времена манги не понимала, на что эти чуваки надеялись, когда пришли за одной богиней, а по пути решили схлестнуться ещё с одной. При чём к битве с первой они тщательно готовились, а вторую решили шапками закидать.
Linda-chan
Если очень вкратце, то девятая серия – это как правильно отредактированная арка из наруты: очень быстро, динамично, ничего лишнего, все дерутся, звучит эпичная музыка.
Linda-chan
Пока в Штатах Трамп из бункера играет в Путена, а полиция – в Росгвардию, шрифы братаются с протестующими, а белые извиняются и становятся на колени перед чёрными. А прикиньте, что будет, когда терпение, наконец, лопнет у женщин!
Linda-chan
Холодное лето 2020-го.
Linda-chan
Есть такая традиция, что раз примерно в полгода на задолбалях выходит история про то как зоошиза не даёт брать собачек и кошечек из приюта оптом. История обязательно содержит список требований зоошизы вида «Уволиться с работы» или «Расстрелять всех друзей из пулемёта». Заканчивается она на позитиве, как правило, автор обращается к альтернативным источникам собачек и кошечек, приходит к успеху и теперь всем советует обращаться именно туда. Следом появляется история с полным разбором ситуации, где спокойно™ по полочкам™ всё раскладывается: почему такие требования, почему всё так сложно, почему оппонент неправ. Обычно, спорить никто не начинает, и история остаётся без ответа. До следующей итерации.
https://zadolba.li/story/32637
Linda-chan
Удивительная история, в которой некий чел спрашивает у кадровиков, почему государство принято такой порядок, а не иной, и почему бы не отменить этот порядок.
https://zadolba.li/story/32633