@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16629 постов
27229 комментариев
Linda-chan

История, из которой мы узнаём, что то, что творится в последнее время, называется «Бизнес поставили на место» и «Государство не собирается с бизнесом носиться носиться».
https://zadolba.li/story/32642
Кстати, прикол.

Мои родители защищены государством, у них пенсия, а потому я поддержу все начинания государства.

Linda-chan

Процитирую фразу из сериала "Темная Материя" - "простой гражданин должен платить налоги и следовать правилам".
Вот это мечта наших властей - вы трудитесь,платите налоги и не задаете вопросы. Сферический наивный патриот который "любит березки", но не "задает вопросы" - вот он, "глубинный русский".

Linda-chan

А потом я прихожу в магазин и спрашиваю у девочки-продавана, чем отличается нужная мне модель ноутбука от другой, подешевле. Мне очень важно, поддерживает ли процессор определённый набор команд. Лезет в характеристики — там этого просто нет. Говорит: «Это слишком глубокий технический вопрос». При ней захожу на сайт производителя, дальше ищу модель материнской платы, дальше открываю спецификацию на английском, читаю и вижу, что не поддерживает.
Мне такой ноутбук не нужен. Либо вы найдёте мне другой, либо я ухожу.

https://zadolba.li/story/32640
Я когда в газете работала, один чел пришёл давать объявление, выдал текст и вдруг спрашивает: «А какой интерлиньяж будет у моего объявления?» Я тут же предложила ему пройти нафуй со своим объявлением. В итоге радикально была зарублена пальцовка за мой счёт, ну и газета вышла без одного объявления.

Linda-chan

Решила я тут экспортировать корневые сертификаты из Файрфикса. Ну надо было. Как это делается в IE? Открываешь сертификаты, выделяешь, экспортируешь. Из оснастки вообще можно перетаскиванием вытащить. А что в Файрфиксе? Выделить всё можно, но кнопка «Экспорт» гаснет: в списке не только сертификаты, но и поставщики для группировке. Выделили поставщика – экспорта не будет. Окей, давайте выделим только сертификаты, а для скорости сделаем это с клавиатуры. Управление курсором с клавиатуры отсутствует. Окей, берём мышь в правую руку... Выделяем, выделяем, выделяем... Что-то не удобно в маленьком «окошке» это делать, надо растянуть. У окошка нет перетаскивания за боковины, потому что оно нарисовано. Зато есть фиговина в уголке. За неё можно таскать по горизонтали, по вертикали и по диагонали, но не одновременно, поэтому растягивание окошка делается в несколько проходов. Попутно мышь от неосторожного движения может сорваться, и Файрфикс посчитает, что случился щелчок за пределами окошка. Тоесть закроет его со всем выделением. Ладно, выделили мы прорву сертификатов, жмём «Экспорт». Сейчас нам предложат сохранить в какой-нибудь «пакетный» файл или спросят каталог, да? А вот фиг! Диалог сохранения одного файла. Потом диалог сохранения ещё одного файла, потом... В какой-то момент начинают попадаться сертификаты с одинаковыми именами, приходится ручками поправлять имена. А потом ты вдруг понимаешь, что тебе выдают два диалога сохранения файла одновременно, и оба диалога действуют независимо друг от друга, сохраняя один и тот же список сертификатов в два потока. Тоесть один поток сохраняет сто выбранных сертификатов, и второй поток сохраняет сто выбранных сертификатов. И когда ты случайно перескакиваешь с одного на другой, начинаются сертификаты с одинаковыми именами. Ладно, гори всё синим пламенем, отмена! Отмена! Отмена! Как вы уже догадались, отменяется процесс экспорта двухсот сертификатов через диспетчер задач. Я фуею с этих хипстеров.

Linda-chan

В Госдуме заподозрили ракету Илона Маска в российском происхождении

https://govoritmoskva.ru/news/235613/

--
Сууууукаааааа

Linda-chan

Это же просто гениально! Почти как в «Hi no Tori», только эпичнее!

Linda-chan

Хорошая куртка.

Linda-chan

Пока бежал к Верданди, мистер Чан потерял как сигарету, так и оба пистолета.

Linda-chan

Пьяная богиня – горе небес.

Linda-chan

Божественная благодать выглядит так. Опасайтесь подделок.

Linda-chan

Кстати, российские специалисты не имели возможность проверить Crew Dragon перед стартом. И очень плохо, ведь незаметно в куче всякого хлама на МКС отправилась дрель.

Linda-chan

Закон же есть.

А вот кстати вопрос...Рогозин вроде как-то заявил, что США на Луну не летали, это все мол Голливуд снял. Ну все посмеялись и забыли.
А если во время какой нибудь Прямой Линии такое скажет САМ Главнокоммандущий? Этож что, его слова автоматически законом станут? Мол Пу сказал не были - значит не были?

Linda-chan

Аыыыыыыыы.
Батут набатутил! https://twitter.com/NASASpa.../1266866031882051585

Linda-chan

Make taxes great again :}

Linda-chan

Когда порнозвёзды скучают на карантине.
https://www.tokyokinky.com/...nimal-crossing-game/

Linda-chan

Судя по выступлению Пенса, Трамп на выборах обещал сделать космос great again – Трамп в одно рыло послал человеков в космос.

Linda-chan

Теперь кирдык Гельбоору.
https://twitter.com/gelboor.../1266299616204427264

Linda-chan

Врачебная комиссия Якутского психоневрологического диспансера пришла к заключению, что называющий себя шаманом Александр Габышев опасен для себя и окружающих.

https://meduza.io/news/2020...bya-i-okruzhayuschih
СССР 2.0 безо всякого братства НОД!

Linda-chan

Кстати, обратите внимание, что в рекламе (

этого чудо-агрегата все время играет торжественная музыка. А знаете, почему? Да потому что он жуть, какой громкий (https://www.abacusnews.com/...4#fullscreen-video). У меня ассоциации сразу с той сценой, где американцы под аккомпанемент вагнеровского «Полета валькирий» летят расстреливать вьетнамскую деревню, чтобы покататься на серфинге.

https://t.me/chinaposter/1019

Linda-chan
Pb Pb

Старый уже стал. Надысь даже интель на амуде поменял. Маразм не щадит никого.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.