Попадается видео, название которого обещает рассказать, почему синий зуб работает так хреново. Ожидаю услышать про космические лучи, интерференцию эфира, отражение астральных волн в твёрдой среде, которые не позволяют двум устройствам одной линейки от одного производителя будучи положенными друг на друга без чудовищных потерь обмениваться данными. Видео начинается с рассказов, что му-хрю, разные производители, разные стандарты, одна буковка в названии стандарта будет отличаться, и устройства просто не найдут друг друга. Закрываю видео. Бля, я и сама знаю, что, если два устройства или две программы поддерживают несовместимые друг с другом стандарты, то они никогда не сконнектятся. Верните мне мою минуту жизни (не считая пространного вступления).