@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16624 постов
27228 комментариев
Linda-chan

Такой сон сегодня приснился просто ахтунг...
Суть такая. Чет я просыпаюсь, пора в школу (!)...вспоминаю что у нас сегодня итоговое сочинение, а я не готовилось никак, то ли болело то ли филонило. Звоню корешу, спрашиваю что он знает про то что будет. Он мне говорит - тема - "литература Аркадия Укупника (!)". Я ему говорю, а что, мол, Укупник еще и руками писал, а не только ртом шумел О_о ? Вот так неожиданность!
Ну мне кореш говорит мол тема еще месяц назад была известно, подзняк метаться, но на сочинении будут материалы, мол, пролистаешь что-то быренько, рассказы какие, авось сойдет.
Ладно, собираюсь, выхожу, дух конечно упал весь, сажусь в лифт, жму 1-ый этаж. двери закрываются, еду еду еду...
Лифт едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет едет...вот так долго, чтобы вы поняли.
...и вдруг РРАЗ, солнце бьет в глаза и я сижу в чем-то вроде мелкого парома. Ну такое, вроде Стрелы, только тихоходнее. Вокруг вода, в порядочном отдалении порт\причал, идем к нему, я в шоке. Вокруг сидят пассажиры, передо мной какие-то работяги с в робах с инструментом. Я их тыц-тыц, "Чуваки, а куда мы вообще плывем?". В Питер, говорят. А откуда - что-то неразборчивое, а что мол? Я им отвечаю, я что не знаю как сюда попало вообще, они не в курсе. Ну работяги пожимают плечами, наверное думаю "пить надо меньше" и вообще на контакт не идут. Я думаю, вспоминаю - ничего, может амнезия, провал в памяти?
Ну короче пришли мы в порт, я вылезло, багажа нет, все еще в шаке бреду мимо терминала и вдруг вижу своего деда. который кого-то ждет. Ну я иду к нему, здороваюсь, он немногословно кивает головой. Пытаюсь его расспросить - ничего внятного не говорит, говорит вот мол твой портфель. Я открываю - внутри какая-то хуета, записные книжки с непонятными символами и нечитаемым текстом, какие-то таблетки, ампулы, шприцы...
Я еще раз спрашиваю что вообще за нах происходит, мнеж на сочинение нало, а он мне говорит "Ты на время посмотри".
Я смотрю и вижу...что дата на ПОЛТОРА ГОДА ПОЗЖЕ чем когда я вышло из дому О_О.
Тут я правда проснулось. Вот теперь думаю, что это было? Прям как в Вспомнить Все, там тоже так начиналось...

Linda-chan

Сегодня очень весёлая ночь была. Постоянно просыпалась от того, что задыхалась. При чём! После возвращении сознания я делала пару усиленных вдохов и, убедившись, что всё работает, снова засыпала. И так всю ночь по кругу. Такое ощущение, что в какой-то момент я тупо переставала дышать. Что это за хрень?

Linda-chan

Easy mode: «Chicago Med» про приёмник в больнице.
Normal mode: «Chicago Ped» про школу.
Hard mode: «Chicago Ped» про гей-клуб.

Linda-chan

Ну да, ведь совершенно невозможно же написать программу, фигачущую целую одну цифру на выход, без библиотек.

Linda-chan

Как получилось, что true и false, не делающие практически ничего, весят по тридцать кило?

Linda-chan

Отцы школьников устроили массовую драку со стрельбой. Угадаете почему? Они поссорились в родительском чате! И серьёзно забили друг другу стрелу поздним вечером в одном из дворов Питера… Все участники драки — люди с высшим образованием, а один из них — врач

https://t.me/lentadna/12607
Убийства бизнесменов, взорванные машины, город на ДВ без света, стрелки, даже сумки на поясе – нет, девяностые никогда не вернутся, сто процентов.

Linda-chan

Антисоциальному элементу явился синий человек.

Linda-chan

Introducing Microsoft Edge preview builds for Linux

https://blogs.windows.com/m...soft-edge-dev-linux/
Всё, пипец файрфиксу и чроме.

Linda-chan

Есть какой-нибудь короткий конвенционный перевод слова «Raw» в контексте «Raw sex»? Никак не могу сообразить ничего выразительного.

Linda-chan

Однажды я смотрела выступление чувака, который считает, что все проблемы современного общества от того, что люди говорят «ПТСР» вместо «Шелл шок».

Linda-chan

Обязательно смотрите скриншоты. Содержимое НИКОГДА не соответствует постеру

Суть японского порно.

Linda-chan

ПЕЧАТЬ УБЬЁТ КНИГИ
КИНЕМАТОГРАФ УБЬЁТ ТЕАТР
ЗВУКОЗАПИСЬ УБЬЁТ МУЗЫКУ

Linda-chan
VCN VCN

Продюсер Иосиф Пригожин обрушился с критикой на вокалоидов, заявив, что они «отнимают хлеб» и «обесценивают профессию артиста».

Linda-chan

Футбол. Германия проиграла Испании 6:0. В последний раз такое было еще до Гитлера
Отношения Германии и России сейчас не очень, но есть кое-что, что эти страны объединяет: футбольные неудачи последних дней. Сборная России без Артема Дзюбы, который не попал в команду из-за слитого домашнего видео, проиграла Сербии 0:5. Сборная Германия, которая не лишилась ключевых игроков, пошла еще дальше: 0:6 против Испании. В последний раз сборная Германии проигрывала с таким счетом в 1931 году – в матче со сборной Австрии.

https://t.me/dwrussian/2593
Какие прикольные у них сравнения.

Linda-chan

Апач для Windows XP/2003 и более ранних.
https://archive.apache.org/...ttpd/binaries/win32/

Linda-chan

Linda-chan

Двоякое чувство от этой новости.

В детском центре в Чечне заменили изображения Капитана Америки и Тора на героев освободительной войны против России

:}

novayagazeta.ru, 20 ноября 2020, 16:21

Linda-chan

Ага + Ура = Уга!

Linda-chan

Следственный комитет заказал мониторинг сообщений о ведомстве и его главе Александре Бастрыкине в твиттере Алексея Навального, Петра Верзилова, анонимном телеграм-канале «Кремлевская прачка» и Baza. Соответствующий документ опубликован на портале госказупок. Внимание на это обратили «Открытые медиа».

В такой список попали страницы в фейсбуке Ксении Соколовой, руководителя фонда «Русь Сидящая» Алексея Федярова и другие.

Помимо этого, ведомство хочет знать, что пишут в твиттере об СК участник Pussy Riot Верзилов, Навальный, его пресс-секретарь Кира Ярмыш и соратники Любовь Соболь, Леонид Волков и Иван Жданов. Также предлагается следить за ютуб-каналами «Навальный LIVE», шоу «Редакция» журналиста Алексея Пивоварова, блогами Андрея Караулова и Николая Платошкина.

В телеграме СК хочет следить за «Омбудсменом полиции», Baza, Readovka, Mash, «Кремлевской прачкой», МДК, «Двачем», «Медузой», «Дождем», «Снобом», блогом Ильи Варламова и другими каналами. Уточняется, что список не окончательный и может измениться.

В раздел «материалы, требующие проверки» предлагается включать статьи и сюжеты, в которых рассказывается о преступлениях и нарушениях прав граждан и говорится об отсутствии реакции силовиков. Туда же включат петиции с сайта Change.org.

Очередная серия остросюжетного сериала «Никому не интересен».

zona.media, 17 ноября 2020, 17:28

Linda-chan

Соловьёв отправился на бой во славу Симоньян?

Славься, Бобрейшая, идущий на смерть приветствует бобра!

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.