@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16635 постов
27231 комментариев
Linda-chan

Люблю грозу в начале мая,
Вот только грустно без сарая!

Linda-chan

Музыкальные темы японских станций метро в формате поездки на этом самом метро.
http://yamanote.style

Linda-chan
VCN VCN

Популярная певица и актриса Джоди Бенсон подписала контракт с Crypton Future Media о создании новой голосовой библиотеки для программы Vocaloid. Изменения в голосе планируются минимальными. Так же стало известно о создании нового персонажа, который получит голос певицы. Об имени и внешности персонажа не сообщается.

Linda-chan

Вопреки распространнёному мнению, lawful good и долбодятел не одно и то же.

Linda-chan

В 2020 году Грета была настолько никому не интересна, что на Луркоморье нельзя было зайти и не обжечься от жара пылающих задниц.
http://lurkmo.re/Грета_Тунберг

Linda-chan

Где ты, где ты, где ты, белая карета...

dss dss


Linda-chan

За мной постоянно таскается какой-то Деметриус, в каждой второй гонке его имя. Мне страшно.

Linda-chan

Военные следователи в Тюмени нашли мужчину, который в 2004 году самовольно покинул военную часть, сообщает 72.ru.
Сейчас Евгению Южанину 35 лет, после ухода из части он жил в Свердловской и в Тюменской областях. Его родные не знали, где он.
Уголовное дело в отношении мужчины прекратили 30 апреля 2020 года, добавляет РИА Новости.

https://meduza.io/news/2020...-chasti-15-let-nazad
Вот он и нашёлся!

Linda-chan

Увидела комара.

Linda-chan

В Северной Осетии сожгли вышку сотовой связи. Мне вот что интересно. Вот сожгли её, связь пропала, и что они? Такие сразу: «О! Мы вырвались из сети! Больше никаких вконтактов и звонков от спамеров!»? Или: «Чё за дела? Почему звонить не могу? Почему вацап не пашет?»? И, если мнения разделились, как обстановка между первыми и вторыми?

Linda-chan

Главный тренер грозненского клуба «Ахмат» назвал «дармоедами» россиян, которые просят помощи во время эпидемии

¯\_(ツ)_/¯

zona.media, 4 мая 2020, 0:27

Linda-chan
Linda-chan

Здравствуй, милая автор с историей о кремации дедушки.

https://zadolba.li/story/32415
Феминитивы коверкают речь и плохо читаются!

Linda-chan

Автор увлёкся протезами и забыл слева нарисовать стринги.

Linda-chan

Была одна манга, которая начиналась примерно так же, а потом покатилась вниз по наклонной.

Linda-chan

Домашка!

https://www.pixiv.net/en/artworks/66708461

За месяц доберутся ли?

Linda-chan

Devil's tone на фоне.

Linda-chan

Man with the golden blackjack.

Искусно сделанная дубинка за 100 золота. Ничего себе инфляция.

Linda-chan

Администрация Петербурга поручила оценить в процентах вину медиков, заразившихся коронавирусом; это нужно для выплат компенсаций

zona.media, 1 мая 2020, 16:24.

Linda-chan

У меня прямо вот сейчас восхитительно поломались рельсы в одиссейском отсосинс криде.
Еду я еду на лошадке, никого не трогаю. Смотрю - змейский храм! Думаю «дай-ка разграблю!». Ну пришёл, всех порубил на колбасу, ползу в пещеру, там мужик с красным ромбиком разворачивается на меня (типа злой и хочет убить), кидаю в него копьё, подбегаю, в несколько ударов дорубаю.
И тут красный ромбик на нём становится белым и появляется сообщение, что это квестовый персонаж и я должен с ним поговорить.
Подхожу, чувак воскресает, сценка на движке, как я с ним говорю, ссорюсь, он говорит «Ну ты меня достал! Ща убью!». После этого он спокойно отходит к тому месту, где я его добил и умирает обратно. Я подхожу, снова сценка на движке, как он, умирая, рассказывает мне, что меня хотят убить, и он наконец-то окончательно умирает.
Оказалось, что этот змейский храм - часть основного сюжета. А я даже и не смотрел туда.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.