Linda-chan
А вот шутка про «Меня устраивают 2D парни» в серию не попала. Ну как так-то?
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
Чё там, как симулятор марсохода, в который играет Tenno-Seremel? Стоит пробовать?
Linda-chan
Ах, да. Спустя двенадцать лет я, наконец-таки, прошла «DOOM2»! Этому сильно поспособствовала правильная настройка управления на современный манер. Не представляю, как в прошлом могли играть по-другому =_=
Linda-chan
Навальнята опят пытаются ситуацию шатануть. Собянин все правильно сделал. Две недели пусть пересидят, переболеют, зато не разнесут заразу по всей Москве или даже России - так как в хостеле понятно кто живет, скажем так не самые благополучные жители не самых благополучных регионов. За две недели никто не умрет, даже без еды. А воду им вижу доставлют. Так что все нормально. В других странах еще хуже.
Linda-chan
Общероссийская самоизоляция в миниатюре.
https://meduza.io/feature/2...edy-i-elektrichestva
Linda-chan
Путин подписал закон о переносе даты окончания Второй мировой войны на 3 сентября.
https://tjournal.ru/news/16...rosil-etogo-ne-delat
--
Я календарь переверну, и снова День Победы порохом пропах!
Это праздник, про Беслан и трах-бабах!
Linda-chan
Sergey Aleksashenko: Оказывается, российские пенсионеры живут не хуже европейских. Об этом сообщили РАНХиГС, после сдачи в Минфин соответствующего отчета, выполненного за деньги, которые не дошли до пенсионеров
¯\_(ツ)_/¯
Linda-chan
Оказывается, чувак, который релизит переводы «Onii-chan is Done For!», тот самый, который делал часть выпусков в Акробате и Поверпойнте, успел загреметь на четырнадцать дней на карантин вместе со всей семьёй.
Linda-chan
Я буду отстаивать эти права — и если кому-то кажется, что защита прав граждан России это «американская методичка», то бог ему судья.
https://t.me/pushkinao/97
Пушкина первый день в России что ли? Здесь любая защита прав человека (кроме списка избранных) – подрыв суверенитета, терроризм и госдеповские методички с печеньками.
Linda-chan
Четвёртая серия будет про сон! Ура!
Linda-chan
Московская биржа отказалась пересматривать убытки 700 своих инвесторов. Каждый из них потерял от 100 тыс. до 15 млн рублей на контрактах с американской нефтью WTI, которая торговалась в отрицательной зоне (упала на минус $37,6). Общая сумма убытков больше 1 млрд рублей.
Система биржи 20 апреля не позволяла подать заявки ниже $8,84, клиенты не смогли продать нефть WTI. Она была не готова к отрицательным ценам, хотя предупреждения были.
На следующий день майский контракт по нефти WTI закрылся по цене 1,5 доллара, но Мосбиржа отказалась проводить торги 21 апреля и объявила на сайте цену контракта - минус 37,6 долларов. Объяснив это заботой о клиентах.
--
А вот ни капли не удивлён.
И вот так в россии работает всё.
Linda-chan
Становится понятным, какой пакет антикризисных мер власть намерена принять, и как будет реагировать на стремительно растущую безработицу, падающие доходы населения и другие последствия, в том числе, гениальных многоходовочек на нефтяном рынке. Деньги гражданам, конечно же, никто раздавать не будет, поддерживать малый бизнес – тем более, этого нет в традициях государства. Зато есть устоявшееся правило – испокон веков пиздить людей, этими скрепами и воспользуются. Правительство подготовило законопроект, который расширяет полномочия и в прямом смысле развязывает руки полицейским, никогда и так не страдавшим от излишней деликатности: теперь мент без веской причины сможет вскрыть любой автомобиль, оцепить дом или квартал и самое главное использовать табельное оружие по своему усмотрению. За эти дни мы уже насмотрелись, как они, выполняя план по задержаниям, волокут старушек в отделение, теперь, видимо, будут стрелять в воздух, чтобы бабушки бежали туда сами