@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16637 постов
27244 комментариев
Linda-chan

Гугол: «У вас есть неиспользуемые пароли приложений!» Типа, удоли, а то мало ли. Захожу в соответствующий раздел, смотрю на эти самые пароли... А там только те, через которые программы логинятся в гугле если не поминутно, то раз в час-два точно.

Linda-chan

Один из моих любимых персонажей: «У нас на заводе 100500 человек работают, и никакого вируса, а в больнице одного нашли, и сразу отделение закрывают!» Обычно это – брат персонажа: «Весь СССР пил газировку из одного стакана, и никакого коронавируса не было!»

Linda-chan

Эмуляция оргазма.

Linda-chan

Почитываю местные паблики. Пишут в том числе и про эпидемию, при чём в камментах каждый раз начинается такой трэш, что рука так и тянется к Нагану. При чём, если в федеральных и московских срачах едроботов видно так хорошо, словно над каждым камментом болтается яркий мигающий баннер, то тут возникает ощущение, что пишут вполне обычные люди, которые как следует начитались едроботов, не заметили баннер и теперь строчат камменты по аналогии. Есть две темы.
Одна: кто-то пишет про кого-то, кто переболел коронкой (а может пишет и сам выздоравливающий). Первый же каммент: «Это – фейк!» Дальнейшая дискуссия проходит в том же ключе, меняются только подробности. Одни упрекают топикстартера, что он пытается посеять панику среди населения, другие, напротив, издеваются, рассказывая, что паника у него не получилась, не понятно, за что ему вообще платят. Комментаторы находят многочисленные нестыковки в повествовании: одним странно, что заболевший вообще смог о чём-то поведать, другие видят нереалистичным, что ещё вчера человек был бодр и здоров, а потом ВДРУГ поднялась температура и воздух перестал поступать в лёгкие. Одни находят странным, что пишут только знакомые и родственники, а не подключенный к ИВЛ пациент, другие сомневаются, что с температурой выше 37°C вообще можно что-то набрать на клавиатуре. Некоторые заходят сразу с козырей: «Вбросы всё тупее абвыг абвыг!!!!11111» Всех их объединяет фанатичная убеждённость, что каждая история пациента – обман, только не понятно, ангажированный в чью пользу. Особняком стоят аналитики с традиционными размышлениями «Нет никакого коронавируса, есть обычная ОРВИ», «От ДТП умирает гораздо больше» и «А куда подевались грипп и простуда». Рядом с ними стоят счастливые граждане, которые самостоятельно победили коронавирус ещё в прошлом году, закидываясь антибиотиками и таблетками «От кашля».
Другая тема: люди поехали куда-то, там застряли и теперь не могут вернуться. Первый же каммент, как правило, назидательный, типа, никого не послушали, поехали, будет теперь наука. Дальше – две крайности. Пока одни пишут, что билетики дорогие, пострадальцы явно зажиточные (слово-то какое, хорошо хоть не кулаки), так что пусть сидят и не ноют, другие заявляют, что билетики дешёвые, горящие, пострадальцы явно хотели сэкономить, так что пусть сидят и не ноют. Отдельно рассматривается вопрос того, как долго люди копили на поездку: если копили три года, то почему заранее не предвидели, в если купили сразу, то почему не видели. Билет куплен ещё зимой? Ну так эпидемия ещё с осени, могли бы подумать. Горячо обсуждаются умственные способности пострадальцев, проводятся пятиминутки ненависти под рандомными фотографиями пострадальцев, типа, посмотрите как эти чмошники лыбятся, пусть теперь лыбятся на своём курорте. Попутно комментаторы выясняют, фейк это или нет. Пока одним достаточно того, что написано о ситуации было в СМИ, где, как известно, только фейки и вбросы публикуют, другие задаются справедливым вопросом: почему все истории очень похожи? Не могут сотни людей из одной страны одинаково застрять за границей после того, как эту границу закрывают, а обратные самолёты начинают возить только в регион прописки. Быть такого не может, все истории – одна и та же паста, в которой только меняют ФИО и название страны! Единственное, что объединяет весь этот плюрализм – запредельная радость, злорадство и безупречная белизна одежды.

Linda-chan

После того как в широкие массы ушёл термин «Фейк», комментаторов в интернетах хочется убивать через одного.

Linda-chan

Мойша, почему ты читаешь только антисемитские газеты? ©

«Бунт был срежиссирован извне, эти же люди проплатили так называемых правозащитников» — глава Минюста о ситуации в ангарской колонии

zona.media

Linda-chan
Pb Pb

Обращение к нации

Linda-chan

тем временем в удмуртии...

Местные Минфин с Минздравом запретили больницам закупать средства защиты персонала до появления в республике единого оператора по их продаже. Главным врачам было озвучено, что за подобные закупки в обход несуществующего оператора их будут сажать. И в это же время на совещании Бречалов орёт на главных врачей, что в их больницах нет этих самых СИЗов и угрожает увольнениями. Вот такой вот молот и наковальня, где красавчики - это Евдокимов с Щербаком, а крайние - простые врачи.

Linda-chan

Говорят, российские туристы застряли на Занзибаре. Если бы Кодзима делал первый «MGS» сегодня, то знаменитый диалог Снейка и нинзи звучал бы так:

– Do you remember me now, Snake?
– No... You were killed by Coronavirus in Zanzibar!

Linda-chan

Normal.bot

Linda-chan

Волшебники из правительства.

у нас подобным образом глава ижевского киноклуба встрял. на Фиджи.

Слежу за тем, как и кого вывозят специальными рейсами и понимаю, что если даже сюда на Фиджи прилетит самолет, мне на нем не улететь. Оказывается, Родина-мать вывозит только жителей того региона, куда летит самолет. То есть на рейсах в Москву - москвичей, на рейсах во Владивосток - приморцев. Соответственно, жителей Ижевска не вывозят никуда, ибо самолет туда не полетит.
Кстати, это означает и то, что на спасательном самолете не должен улететь и волгоградский депутат-миллионер, ставший уже знаменитым из-за своего обращения к Путину "спасите-помогите", ибо он тоже здесь из своего региона один. Возможно, через месяц все изменится. Но пока так.
Кстати, шанс на получение с помпой распиаренного пособия в сумме 2.400 ру в день тоже почти нулевые. Я уже писал, что оно отчитывается со дня предполагаемого прилета в Россию по изначальному билету. Он у меня с 21 апреля. Но! Этот билет просто исчез из системы как будто его и не было. Фокус-покус. Рейсы отменили - билеты стерли. Так что те, кто будут проверять мои данные, увидят, что по такому-то номеру билета никакого билета ни в каком статусе не существует. Адьёс, мон женераль!

(c) https://t.me/crabtrip/877

Linda-chan

Социал-слаанешизм.
via https://m.vk.com/wall-60550537_62444

Linda-chan

"Какого хрена мы позволяем иностранной коммерческой организации, обслуживающей, помимо прочего, внешнеполитические интересы США, а также являющейся инструментом работы спецслужб США (о чем не орал еще только безмозглый), осуществлять цензуру на территории нашей страны?"
Маргарита Симоньян о функционировании сервиса Youtube

https://t.me/n0comments/7682
Смотрите, кто заговорил о цензуре!

Linda-chan

«Санитайзер» от слова «Sanity».

Linda-chan

Эпизод первый.

– Приближается эпидемия.
– Срочно делаем запасы! Маски, санитайзеры, еда.
– Ну тупыые! Полки опустошили, ажиотаж создали, потом всё выкидывать будете?
– Ладно.

Эпизод второй.

– Эпидемия. Все носим маски, руки дезинфицируем и, вообще, сидим дома и никуда не выходим.
– Но у нас нет масок, руки дезинфицировать нечем и еда дома закончилась.
– А раньше вы о чём думали? Почему не купили всё это? Почему не готовы были?

Linda-chan

«Вывозят только москвичей, я рыдаю»: девушка из Переславля не может уехать домой из Японии
Мирослава Логинова несколько дней жила в аэропорту, пока её не приютила местная жительница

https://76.ru/text/world/69087895/
Признайтесь, только честно, ведь это и есть тот самый экспириенс, о котором все вы совсем недавно отчаянно мечтали в угаре анимэшной юности.

Linda-chan

Власти: в кое-то веки придумывают сервисы, чтобы спасти население

https://t.me/lentadna/9704
Угадайте, о каких сервисах идёт речь?

Linda-chan

Я тут до двадцать второго уровня в «DOOM2» дошла, а россияне, оказывается, и в реале неплохо пилят друг друга бензопилами.
https://zona.media/news/2020/04/13/better

Linda-chan

Ну и в догонку:

Премьер-министр Михаил Мишустин разрешил полиции и Нацгвардии составлять протоколы по статье 20.6.1 КоАП (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения); МВД делает это уже почти две недели.

zona.media

Linda-chan

Житель Омской области убил приятеля бензопилой и палкой во время спора на кладбище, чей шуруповерт лучше

zona.media

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.