@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16637 постов
27242 комментариев
Linda-chan

Была как-то на медкомиссии. Терапевт спросила, на что ещё я жалуюсь. В шутку сказала, что от ситуации в стране сердце кровью обливается. Выписала направление к кардиологу. Хорошо хоть не сказала, что душа болит.

Linda-chan

Со всеми этими хлопками и подтоплениями мы скоро дойдём до Второго Мирового Вооружённого Конфликта и Великой Отечественной Зачистки.

Linda-chan

Как связаться с администрацией сайта example.com? Хочу разместить там рекламу.

Linda-chan

Вкратце о том, как IE выбирает, в какой версии (x86 или x64) открывать страницу. Сегодня полдня на это убила =_=
https://answers.microsoft.c...db-8b85-17a10f51b5b6

Linda-chan

Похоже, от нового фильма так бомбануло у некоторых граждан, что бездна Башорга переполнена их «цитатами», в которых по три-пять человек, гневно обсуждают оный фильм, делая при этом одинаковые орфографические и пунктуационные ошибки. Ну или просто побеждают в словесной дуэли воображаемых оппонентов.

Linda-chan

Лунной хандры вам в ленту.


// Спонсор показа – Хикедайя.

Linda-chan

Пятьдесят лет назад хлопок на студии в Голливуде чуть не унёс жизни трёх актёров. К счастью, всё обошлось. Фотки с места событий.
https://www.bbc.com/russian/features-52232274

Linda-chan
VCN VCN

Космонавты, работающие на МКС, отказались планово возвращаться на Землю и заявили, что пройдут самоизоляцию на орбите. «В то время как мир борется с пандемией коронавируса на Земле, мы намерены внести свою лепту в победу над этой заразой здесь, в космосе», – заявил командир экипажа. Так же он объявил о «закрытии границ» МКС и предостерёг космические агентства от попыток отправить новую смену. «Сейчас МКС является самым безопасным местом, и мы не позволим занести на борт заразу, поставив миссию под угрозу. Коллеги, сидите дома: сейчас вы нам здесь не нужны».

Linda-chan

Над городом летают вертолёты.

Linda-chan

Вашему вниманию предлагаются два ультракоротких фанфика по серии игр «Thief»!

Thief Gold

Thief 2: The Metal Age

На фанфик по третьей части сил не осталось.

Linda-chan

А в России ничего не происходит, лишь коммуняки опять оскорбились.
https://www.kinopoisk.ru/media/news/4001284/

Linda-chan

Новые вирусологи подъехали.

"Я допускаю, что новая коронавирусная инфекция могла появиться в результате лабораторных исследований. Особо отмечу, я не специалист, это всего лишь мое мнение".
Наталья Поклонская

https://t.me/n0comments/7701

Linda-chan

Ксения предлагает подумать о группах.

"С огромным интересом наблюдаю как ищут любую возможность накинуться на Собянина за очередь в метро. Очередь- это плохо. Но гораздо интереснее наблюдать кто и из чьих интересов этими очередьми пользуются чтоб ослабить одну группу у власти и усилить другую. Цинизм во всем".
Ксения Собчак

https://t.me/n0comments/7700

Linda-chan

Иду мимо кабинета, а там бурное обсуждение:
– И тут на него как прыгнет из темноты фейсситтер! В смысле, фейсхаггер.
На всякий случай ускорила шаг.

Linda-chan

… вы вечно недовольны! И вообще не делайте окончательных выводов о власти на основе первых двадцати лет!

Linda-chan

Саммосквичвиноват :}

Linda-chan

Формула 1. Можно увидеть актуально горящую резину, а так же ничего не увидеть через пелену дождя и брызг во время гонки под дождём.

Linda-chan

Песков назвал очереди на входе в метро виной самих москвичей

https://zona.media/chronicle/karantin#30310
Виктимблейминг государственного уровня.

Linda-chan

Про левую половину лица Анны Шафран очень смешно

https://t.me/navalny/1906
Кто смотрел, что там? Уткин процитировал Поперечного?

Linda-chan

Ну вот. Уже и не цифровой концлегерь, а настоящий.
В Мурманской области на больных COVIDом будут браслеты надевать. У меня такой был, когда я под домашним арестом сидел.
Следующий шаг - обруч на шею. Чтобы взрывался и отрывал бошку, когда выходишь за периметр. Я такой в каком-то фильме с Арнольдом видел.

https://t.me/navalny/1899
А там и ФЗ «О Королевской битве» подтянется...

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.