Linda-chan
Была как-то на медкомиссии. Терапевт спросила, на что ещё я жалуюсь. В шутку сказала, что от ситуации в стране сердце кровью обливается. Выписала направление к кардиологу. Хорошо хоть не сказала, что душа болит.
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
Была как-то на медкомиссии. Терапевт спросила, на что ещё я жалуюсь. В шутку сказала, что от ситуации в стране сердце кровью обливается. Выписала направление к кардиологу. Хорошо хоть не сказала, что душа болит.
Linda-chan
Со всеми этими хлопками и подтоплениями мы скоро дойдём до Второго Мирового Вооружённого Конфликта и Великой Отечественной Зачистки.
Linda-chan
Как связаться с администрацией сайта example.com? Хочу разместить там рекламу.
Linda-chan
Вкратце о том, как IE выбирает, в какой версии (x86 или x64) открывать страницу. Сегодня полдня на это убила =_=
https://answers.microsoft.c...db-8b85-17a10f51b5b6
Linda-chan
Похоже, от нового фильма так бомбануло у некоторых граждан, что бездна Башорга переполнена их «цитатами», в которых по три-пять человек, гневно обсуждают оный фильм, делая при этом одинаковые орфографические и пунктуационные ошибки. Ну или просто побеждают в словесной дуэли воображаемых оппонентов.
Linda-chan
Пятьдесят лет назад хлопок на студии в Голливуде чуть не унёс жизни трёх актёров. К счастью, всё обошлось. Фотки с места событий.
https://www.bbc.com/russian/features-52232274
Linda-chan
Космонавты, работающие на МКС, отказались планово возвращаться на Землю и заявили, что пройдут самоизоляцию на орбите. «В то время как мир борется с пандемией коронавируса на Земле, мы намерены внести свою лепту в победу над этой заразой здесь, в космосе», – заявил командир экипажа. Так же он объявил о «закрытии границ» МКС и предостерёг космические агентства от попыток отправить новую смену. «Сейчас МКС является самым безопасным местом, и мы не позволим занести на борт заразу, поставив миссию под угрозу. Коллеги, сидите дома: сейчас вы нам здесь не нужны».
Linda-chan
Над городом летают вертолёты.
Linda-chan
А в России ничего не происходит, лишь коммуняки опять оскорбились.
https://www.kinopoisk.ru/media/news/4001284/
Linda-chan
Новые вирусологи подъехали.
"Я допускаю, что новая коронавирусная инфекция могла появиться в результате лабораторных исследований. Особо отмечу, я не специалист, это всего лишь мое мнение".
Наталья Поклонская
Linda-chan
Ксения предлагает подумать о группах.
"С огромным интересом наблюдаю как ищут любую возможность накинуться на Собянина за очередь в метро. Очередь- это плохо. Но гораздо интереснее наблюдать кто и из чьих интересов этими очередьми пользуются чтоб ослабить одну группу у власти и усилить другую. Цинизм во всем".
Ксения Собчак
Linda-chan
Иду мимо кабинета, а там бурное обсуждение:
– И тут на него как прыгнет из темноты фейсситтер! В смысле, фейсхаггер.
На всякий случай ускорила шаг.
Linda-chan
Песков назвал очереди на входе в метро виной самих москвичей
https://zona.media/chronicle/karantin#30310
Виктимблейминг государственного уровня.
Linda-chan
Про левую половину лица Анны Шафран очень смешно
https://t.me/navalny/1906
Кто смотрел, что там? Уткин процитировал Поперечного?
Linda-chan
Ну вот. Уже и не цифровой концлегерь, а настоящий.
В Мурманской области на больных COVIDом будут браслеты надевать. У меня такой был, когда я под домашним арестом сидел.
Следующий шаг - обруч на шею. Чтобы взрывался и отрывал бошку, когда выходишь за периметр. Я такой в каком-то фильме с Арнольдом видел.
https://t.me/navalny/1899
А там и ФЗ «О Королевской битве» подтянется...