@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16637 постов
27238 комментариев
Linda-chan

У нас очередной шашлык головного мозга!
https://zadolba.li/story/32296
Как всё началось? В одной истории человека перевели на удалёнку, ему вштырило, и он растёкся мыслью по монитору, как это круто – удалёнка, почему до сих пор не посносили все офисы. Ему отвечает человек, который не хочет превращать квартиру в офис, а туалет – в кабинет. Приводит аргументы, все дела. И тут врывается очередной читатель задницей! Читателя трисёт, он брызжет слюной, осыпая проклятьями второго автора, кричит про коронавирус, эпидемию и, разумеется, про навязших на зубах шашлычников. Хотя, речь, опять же, идёт об удалёнке вообще, а не об удалёнке на карантине. Короче, ничего необычного для задолбалей, но по-своему задолбало =_=

Linda-chan

Когда террористы увидят, что на определённых рейсах снижены правила безопасности, поверьте, они таким случаем воспользуются незамедлительно. Ещё раз повторю, только дичайше наивный человек верит, что халявный угнанный самолёт, да ещё и с заложниками, никому не интересен.

https://zadolba.li/story/32298
А если расстреливать каждого второго пассажира на регистрации, то проблема терроризма будет решена раз и навсегда.

Linda-chan

Вот в крайнем левом ряду, предназначенном для обгонов или просто передвижения с разрешённой скоростью плюс 20 километров, неспешно едет-пыхтит груженный посылками каблучок. Его предел — километров 80, что явно тормозит всех, кто хочет ехать 90 или 100. Не беру в пример лихачей, несущихся под 150, таким везде будет медленно и всех надо обогнать, нет, просто тех, кто трезво оценивает погодные условия и своё авто. И все они вынуждены либо плестись за этой машиной, либо нарушать ПДД и обгонять справа. На мигания или гудки реакции ноль.

https://zadolba.li/story/32300
Это из какой вселенной ПДД? Что-то с утра никак не могу разобраться.

Linda-chan

В-третьих, HR выполняет всю прочую работу, из-за которой фирму не посещает трудовая инспекция. Отпуска, учёт рабочего времени, оформление по ТК и прочее.

https://zadolba.li/story/32302
Падажжте! Разве этим занимается не отдел кадров целиком, а не персонально всякие ХэРы?

Linda-chan

Напомните, пожалуйста, в «Чужих» кто-то додумывался до использования железных масок и прочих шлемов для защиты головы от лицехватов?

Linda-chan

«ОРВИ-19». Дебилы, блять.

Linda-chan

Сегодня ночью в центре Москвы прошла пасхальная служба – только для своих, избранных. Несмотря на то, что все столичные храмы по рекомендации мэрии были закрыты, как минимум один гостей принимал.
Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках – маленький и уютный, расположился между зданиями «Роснефти» и Минобороны.
Попасть на самую закрытую вечеринку года можно было лишь по спецпропускам, которые оформлялись заранее. Но нет, вы не подумайте – эта пасхальная служба вовсе не самодеятельность РПЦ. За безопасностью там официально следила полиция, а всё происходило с санкции столичных властей. На парковке во внутреннем дворе стояли несколько машин представительского класса, например, чей-то «Порше». Всего на службу собрались порядка 50-60 человек.
Среди гостей были сами работники храма, члены их семей, а ещё – разнообразные VIP-персоны. Например, Иван Охлобыстин со всей своей немаленький семьёй. Совсем недавно одна из дочерей Ивана как раз переболела коронавирусом, поэтому выход в свет был очень актуален для него и всех окружающих.
Для бывшего священнослужителя Иван вёл себя слегка странно – увидев журналистов, сначала попытался спрятаться в арке. Позже, поняв, что подземного хода из храма нет (ну, либо его арендует расположенная по соседству «Роснефть»), смело вышел на улицу и напал на девушку-корреспондентку. Он попытался вырвать у неё телефон, громко выкрикивая:
«А чо вы снимаете, вот чо вы снимаете щас?»
Гости разошлись ближе к трём часам утра. Из храма их выпускали по очереди – охранник предупреждал каждого, что снаружи поджидает журналистка, ворота открывались, люди выходили по одному и практически разбегались в разные стороны.
Воистину Воскресе.

https://t.me/bazabazon/3490

Linda-chan

Пока все жители России скребут по сусекам и экономят на всём, на чём можно, Минфин решил немного шикануть. Чиновники из Министерства финансов заказали материалы для дизайнерской отделки своего санатория в Крыму на 20 млн рублей, чтобы по окончании самоизоляции насладиться совсем не скромным отдыхом. Там всё по классике — ковры за 200 тысяч, хрустальные украшения колонн за 50 и даже туалетные ёршики по 5 тысяч рублей за штуку.
Вот так мы и выяснили, что МРОТ в России — это 2,5 туалетных ёршика из санатория Минфина. (https://baza.io/posts/2ccc7...8-9bda-ad2a3e2d7c25)

https://t.me/bazabazon/3484
И, главное, бюджет не трескается!

Linda-chan

Если у вас возникло желание посетить церковь, помните: Христос-то воскрес, а вот что вы сможете — не факт.

https://t.me/sakhco/22504

Linda-chan

Только сейчас понял, что благодаря карантину природа очистилась настолько, что в Point вернулся VCN!

Linda-chan

А ещё я посмотрела, наконец, коронавирусный концерт Скутера. Честно говоря, никогда раньше не видела концертов самого знаменитого физкультурника в мире, поэтому ничего конкретного сказать не могу, кроме того что понравилось.

Linda-chan

Посмотрела концерт Сплина на Окко. В общем и целом понравилось, Васильев не таким уж и старым выглядит, и вообще. Были песни из нового альбома, а так же всякая классика. А ещё был мегафэйл, когда в эфир начали давать какие-то сырые куски трансляции, прерывая основную, а в попапах начали появляться рандомные названия песен, часто набирающиеся прямо в режиме онлайн. Учитывая, что среди этих кусков были песни, которые были в концерте, но прозвучали сильно позже, либо прямой эфир был не таким уж и прямым, либо то были записи с репетиции. Там даже был момент, когда Васильев спрашивал, какую песню будут повторять – тоже аргумент в пользу репетиции. Короче, этими включениями съели песни три или четыре. А в это время во вконтакте тоже было неспокойно. Сммщик Окка героически отбивал недовольные камменты. Народ писал, что с эфиром какая-то фигня идёт, на что он спрашивал, на чём смотрят эфир комментаторы и комментировал в духе: «X-Box не поддерживается». В какой-то момент всё поправили, и концерт дальше шёл хорошо. Что это был за фэйл – не понятно. Выглядело так, словно режиссёр напился и начал путать кнопки на пульте. При этом он был настолько агрессивным и страшным, что находящиеся в комнате коллеги не могли его угомонить. Однако по забавному стечению обстоятельств, всё началось в тот момент, когда Васильев объявил песни про Бонни и Клайда, а так же про Гарри Поттера. Из первой пара кусков в эфир попала, а вторая пролетела мимо полностью. Что это была за песня, сказать трудно, но, возможно, совершенно случайно это была та самая песня, где опричники чуваку с ноги пробили череп, когда тот сказал, что король голый. Короче, цепь удивительных совпадений, ничего примечательного.

Linda-chan

Доброе утро, Москвабад!

Предупреждаю! Кто будет на моей странице разжигать ненависть к Москве и москвичам, буду банить так же стремительно, как и бандеровцев.
А то тут некоторые, по-моему, шизанулись на почве москвофобии...

https://twitter.com/v_trety.../1250851751055458308

Linda-chan

В Тейково Ивановской области силовики во время обысков у «Свидетелей Иеговы» изъяли у верующих нотные листы с музыкой Иоганна Баха, технику и журналы по вязанию.

zona.media

Linda-chan

Что загробная, что зауральская - один хрен.

Linda-chan

Если выстрелить в человека, то следует ли обвинять в его смерти пулю?

Linda-chan
VCN VCN

Популярный певец Кайто оштрафован за нарушение карантина, куда был отправлен неделю назад после возвращения из Европы. «Я поступил безответственно и теперь в этом раскаиваюсь. Приношу извинения всем, кого заставил волноваться. Пожалуйста, не повторяйте за мной и оставайтесь дома до окончания эпидемии», – написал певец в своём твиттере.

Linda-chan
VCN VCN

Близнецы Кагаминэ Рин и Лен, находящиеся на самоизоляции, намерены провести надомный концерт в поддержку певицы Хацунэ Мику. Точная точное время ещё не определено, но, по словам Рин, мероприятие «запланировано на ближайшее время».

Linda-chan
VCN VCN

Поп-звезда Хацунэ Мику госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Врачи оценивают её состояние как удовлетворительное.

Linda-chan

О ситуации в стране и мире.
https://gelbooru.com/index....st&s=view&id=5215237

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.