@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16639 постов
27246 комментариев
Linda-chan

При этом остается непонятным, почему название kdbx-файла в телефоне Чернова отличалось от указанного в протоколе. Почему день создания и модификации файла на телефоне датирован 13 ноября 2017 года, тогда как Чернова задержали еще 9 ноября 2017-го. И почему Чернов использовал для файла с защищенными заметками пароль «1».

https://meduza.io/feature/2...t-izvini-i-vystrelil
Очевидно, чтобы «Медузе» было проще докопаться до истины.
// Вообще, похоже на то, что некоторые сотрудники органов привыкли выходить изо всех программ кнопкой «Сохранить», а пароль «1» установили чтобы не вводить каждый раз длинный.

Linda-chan

SETI@home (ищут внеземные цивилизации) в спешном порядке «временно» сворачивают свою деятельность. Рекомендуют подключиться к чему-нибудь другому. Говорят, что нет никаких причин для беспокойства.
https://setiathome.berkeley..._thread.php?id=85267

Linda-chan

Если бы выборы президента прошли в эти выходные, то подавляющее большинство голосов получила бы Линда Кайе.

Linda-chan

Брак – это союз трапа и шоты.

Linda-chan

— А каких предков имел в виду Владимир Путин?
— Наших с вами предков. Предков тех, кто живет в Российской Федерации.
— А какие идеалы эти люди все нам передали?
— Наши общие. Ну, это следует из текста.
— А какого именно бога имел в виду Владимир Путин?
— Я думаю, это будет своевременно прояснено.
— Как? Отдельным федеральным законом?
— Нет. Я не могу ответить на этот вопрос сейчас.
Журналисты попробовали выяснить у пресс-секретаря президента, как понимать предложенные поправки к Конституции
https://mdza.io/r6Dm6vbX1xo

https://t.me/meduzalive/24291
ФЗ «О боге».

Linda-chan
Linda-chan

На нашем этаже сегодня не вышел на работу чувак, который, как выяснилось, вернулся из Милана в тот же день, когда вот тот официальный заражённый.
На всякий случай раздали маски, чтобы мы друг на друга не чихали, но уже ничего не ясно.
В общем, походу, мне пизда. Прощайте :'(

Linda-chan

Кстати о расстрелах за фейки. База передаёт ещё один привет тем, кто знает терминологию.

Коронавирус уже в Москве. Вчера это официально подтвердил Роспотребнадзор.
Правда, как обычно, официальные власти до последнего тянули с новостями и держали заболевшего в общей палате. Кажется, если бы сами заболевшие не стали говорить о болезни и не вышли с нами на связь, о ней бы вообще никто не узнал.

https://t.me/bazabazon/3106

Linda-chan

Новости зазеркалья.
https://meduza.io/paragraph...i-pozhaluyte-britsya

Linda-chan

"Нужно временно ввести смертную казнь, чтобы не было фальшивых сведений, чтобы не было обмана. Это нужно, чтобы не было фальшивой информации относительно коронавируса".
Владимир Жириновский о смертной казни за распространение фейковых новостей по поводу коронавируса

https://t.me/n0comments/7321
...чтобы все заражались тихо, не будоража общественность.

Linda-chan

Валентина Матвиенко:
— «Даже в регионах-донорах проблемы! На Сахалине уровень его собственной газификации ниже 40 процентов. Такая ситуация неприемлема для страны, которая реализует крупнейшие мировые газовые проекты. Они важны, но люди десятилетиями ждут, когда до них дотянут «трубу». Люди воспринимают это как явную несправедливость».

https://t.me/sakhco/20474

Матвиенко хитрит.
"Ниже 40%" - это 13 или 15?

https://t.me/sakhnews/11600

Linda-chan

Что-то на сайте майкрософта все закачки в разделе /ru-RU/ выдают 404. Открываешь страницу скачки какого-нибудь дотнета на английском, выбираешь язык в комбобоксе, и получаешь 404. Например:
https://www.microsoft.com/e...etails.aspx?id=55167
https://www.microsoft.com/r...etails.aspx?id=55167
Впрочем, с другими языками, похоже, та же фигня.

Linda-chan

Коронавирус шагает по Европе: даже Дэйв Роджерс облачился в маску.

Linda-chan

«Там в погонах Дональд Дак вас посадит в автозак». На «Острове мечты» посетителей встречают сказочные полицейские
Парк развлечений «Остров мечты» открыли 29 февраля в Нагатинской пойме. В «Остров» вложили около полутора миллиардов долларов. В Кремле утверждают, что российский парк ничем не хуже зарубежного «Диснейленда». Но что-то явно пошло не так: в первый же день на «Острове» сломались сразу два аттракциона, а посетители жаловались на строительный мусор. И самое главное — оказалось, на входе в «Остров мечты» посетителей встречают полицейские и бойцы Росгвардии. Потому что без них не обойтись даже в мечтах.

https://meduza.io/shapito/2...zochnye-politseyskie
Что бы не забывали, в какой стране они живут.

Linda-chan

Очень длинный пересказ сути ошибки выжившего.
https://zadolba.li/story/31922

Linda-chan

Каждый раз, когда я вижу в тэгах у Tenno-Seremel «Dropout», я на всякий случай вчитываюсь повнимательнее.

Linda-chan

На самом деле у Земли есть два спутника. Один – Луна, а второй – Комсомольск-на-Амуре. Часто их путают.

Linda-chan

Если Хабаровск – это трэш и угар во мгле ада, то Камчатка – это после ада.

Linda-chan

Как называется аналог лутбокса в софтостроении?

Linda-chan

Тем временем на улице весенний дождь.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.