@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16639 постов
27246 комментариев
Linda-chan

Не успела я запостить мысль о производстве медицинских масок на технологических мощах в России, как тут же подтянулись ораторы, от которых я узнала, что: коронавирус – это ненадолго, максимум пару недель, и вообще маски вообще не защищают, а только вредят, потому не нужны, кроме того, население обеспечено масками в полном объёме и даже больше, поэтому запрет на вывоз масок выглядит очень логичным, а кроме того, как вы вообще собираетесь телепортировать заводы в Россию, это же на многие годы работы, не говоря уж об инфраструктуре и логистике – строительство новых заводов возможно же только на Марсе, куда, как в понимаете, ни автодороги, ни железка не проведены. Короче, ничего нового.

Linda-chan

Я просто выделю главное - "свое президентское положение воспринимает не как работу, а как судьбу", "сейчас в России стабильность важнее сменяемости власти" (сейчас = всегда), "Когда же страна “поднаберет жирку” сменяемость власти нужно будет обеспечить.".

Linda-chan

Из рассылки «Настоящего времени».

Путин в пятницу ездил в Иваново и там сказал (https://www.currenttime.tv/...sovet/30472666.html) местным жительницам (почему-то его окружали исключительно женщины), что возглавлять Госсовет он не будет (потому что это было бы “двоевластие”), что свое президентское положение воспринимает не как работу, а как судьбу и что сейчас в России стабильность важнее сменяемости власти: “У нас нет устойчивых политических партий”, – сказал президент, но почему их нет, рассказывать не стал. Когда же страна “поднаберет жирку”, а рак на горе свистнет, сменяемость власти нужно будет обеспечить. Поэтому Путин не хочет отменять ограничение в два президентских срока в Конституции. Но сам ни на какие “схемы” для сохранения власти не пойдет.

Царь. Очень приятно, царь. Царь, очень приятно ©

Linda-chan

medium.com – это какая-то секта продуктивности ради продуктивности.

Linda-chan

Как известно, правительство запретило вывоз медицинских масок. Типа, эпидемия у ворот, самим не хватает, а тут ещё враги начнут за бугор маски отсылать. При чём не хватает так, что уже где-то врачи вспоминают потерянные советские технологии и шьют маски самостоятельно. Так вот, о чём это я? Всякие кинзяки и прочие вестники орды могут сколько угодно писать про одноразовые технологические прорывы, но неспособность сверхдержавы наладить выпуск медицинских масок в количестве, что б всем хватило и запрещать вывоз не пришлось, о чём-то, да говорит.

Linda-chan
Linda-chan

Макароны по-плотски.

Linda-chan
dss dss

Каждый россиянин может купить отечественный электромобиль "Искандер", а туннели в метро бурят лазерной установкой "Пересвет".

Linda-chan

А знаете ли вы, что форт — это вид на лисп изнутри скобочек?

Linda-chan

В очередной серии проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину» президент ответил на вопрос, есть ли в России свой пример для подражания вроде Microsoft. Таковым он считает ГНИВЦ ФНС России.

via https://meduza.io/short/202...-kak-tebe-takoe-ilon

Linda-chan

"Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там, в этой школе, делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама. Все будет уметь".
Протоиерей Димитрий Смирнов о школьном образовании для девочек

https://t.me/n0comments/7335
Когда его уже на ковёр к начальству вызовут?

Linda-chan

С одиннадцатой серии пошли шутки за триста. Авторы подустали.

Linda-chan

Кстати, почему Роскомпозор не заблокировал ещё видосы с туманной вечеринки? Это же идеальный способ совершить этсамое! И по деньгам доступно.

Linda-chan

Когда запутался в тысяче и одном окошке нейроника и психанул.

Linda-chan

В России опять мелкое хулиганство.

В Москве мужчина, вооружённый ножом, попытался напасть на сотрудника полиции, выкрикивая «Аллаху Акбар». Полицейскому пришлось открыть огонь по нападавшему.
Инцидент произошёл 3 марта на улице Бутлерова. Очевидцы сообщили в полицию, что по улице мечется неадекватный мужчина с ножом, бьёт себя им и что-то кричит. Прибывший наряд обнаружил, что свидетели весьма точно описали происходящее.
Однако на требование успокоиться и перестать себя бить мужчина не отреагировал, а затем и вовсе – бросился на полицейского.
Позже сотрудник объяснил, что угроза была весьма реальна, так как нападавший держал нож в «боевом» положении. Полицейский несколько раз выстрелил в воздух, мужчина не остановился. Тогда второму инспектору пришлось открыть огонь на поражение. Он выстрелил пять раз, попал из них два – в шею и ногу. Мужчина упал, вскоре прибыли врачи и оказали ему первую помощь.
Позже выяснилось, что преступник – некий 27-летний Желемхон Юсупов. Ничего более внятного о себе и своих целях Желемхон сообщить не смог.

https://t.me/bazabazon/3114
Я не поняла только одного: у копа так сильно тряслись руки, что он три раза промазал?

Linda-chan

Японец купил УАЗ Буханку – теперь у него нет друзей ^^
https://t.me/sakhco/20485

Linda-chan

Спешите видеть: Илюха считает, что длинные пароли должны придумывать и вводить только программисты™!
http://juick.com/m/2964306#1

Linda-chan

2372/365=6.49863013698630136986
6.5 лет.
каждый день.
без выходных и празников.
НАДО КАЧАТЬ!

Linda-chan

Иван Голунов (кажется!) стал звездой сериала «След». Но все совпадения, конечно же, случайны
На Пятом канале выходит российский детективный сериал «След». Главные герои — сотрудники вымышленной спецслужбы, созданной при МВД. Они борются с преступностью и часто помогают другим спецслужбам.

https://meduza.io/shapito/2...nechno-zhe-sluchayny
Кстати!

В эфире Пятого канала 29 февраля показали 2372-ю серию «Следа» под названием «Яма». Ее сюжет отчасти совпадает с делом журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Даже название серии, «Яма», будто отсылает к лозунгу «Я/Мы Иван Голунов».

2372 серия!

Linda-chan

Если бы у меня было гражданство Литвы, я бы тоже претензий к российским полицаям не имел

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.