@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16639 постов
27246 комментариев
Linda-chan

USA: Let's Rock!
Russia: Let's Pop!

Linda-chan

Gas pops.

Linda-chan

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату. А когда его диагноз подтвердился, – врачи, якобы, потребовали взять с других больных подписку о неразглашении, чтобы никто не узнал об этой ошибке. Место действия – инфекционная больница №1 Москвы.

https://t.me/bazabazon/3095
База передаёт привет тем, кто знает терминологию™.
via https://zweipluse.point.im/zmefg

Linda-chan

Но не всё так плохо.
https://rtfreesoft.blogspot...naries-20200229.html

Linda-chan

Как легко и просто спустить хороший броузер в унитаз.

Please note that SeaMonkey 2.49.5 was the last release to run on Windows XP and Vista.

https://www.seamonkey-proje.../system-requirements

Linda-chan

https://danbooru.donmai.us/posts/2326700

Лунные принцессы они такие :}

Linda-chan

Улег врывается на задолбали и разоблачает местных коммунистов!
https://zadolba.li/story/31878
Вот этих:

Им нравится, это их хобби? Пусть всё виртуальное делают бесплатно, а хотят заработать — ручками, ручками. В реальном мире, то, что можно ощутить и использовать. Как я в своей группе, по своему творчеству, не оскорбляю своих читателей подсовыванием им рекламы или доением их. В моей части интернета виртуальный коммунизм: что не имеет материального воплощения, то бесплатно.

https://zadolba.li/story/31858

Linda-chan

День рождения «аптечного» блогера закончился гибелью трех человек. В соцсетях ее обвиняют в неправильной реакции на смерть близких и непрофессионализме
[...]
После произошедшего Диденко записала несколько историй в инстаграме, где рассказала о погибших и попросила подписчиков поделиться контактами психологов. Многие пользователи соцсетей посчитали ее реакцию на гибель мужа и друзей неправильной, например, упрекнули за использование фильтра в историях, где она рассказывала о случившемся.

https://meduza.io/feature/2...ibelyu-treh-chelovek
Россия, ни дня без травли!

Linda-chan

Какой чудесный незамутнённый разум!
https://zadolba.li/story/31900
А давайте посмотрим так. Женщины воспринимают мужчин, как угрозу, от которой нужно защищаться всеми доступными способами etc. Что, ты не такой? Ты хороший? Так давай, иди, вправь мозги всем, кто таковым не является, а потом уже жалуйся, если всё равно будут судить предвзято. Что такое? Опять вменяют (https://zadolba.li/story/31896) в обязанности какой-то активизм?

Linda-chan

О чём вещает этот чувак? Он перепутал систему охлаждения с системой фильтрации воздуха?
https://zadolba.li/story/31897

Linda-chan

Чувак с «изданными книгами» не понимает, почему люди говорят «Доброго времени суток». Как говорится, Осака тоже не понимает, но она – Осака, а ты – дебил.
https://zadolba.li/story/31909

Linda-chan

Наваляльный кашляет в кадре и много потеет. Короновирус?

Linda-chan

Дожили. Наваляльный клянчит лайки и подписки. Скоро его передачи будут прерываться СТАВКАМИ НА СПОРТ!!! БОЛЬШИМИ ВЫИГРЫШАМИ!!!

Linda-chan

Благодаря таким героям, теперь на каждое сообщение, что копы задержали какого-то чувака и нашли у него какой-то порошок, реакция только одна: «Ага, ага, и нарколабораторию дома».
https://baza.io/posts/3d222...96-abe7-c00377055ee6

Linda-chan

Бывшего оперативника УВД ЗАО Дениса Коновалова перевели из СИЗО под домашний арест.
Ему запрещено общаться со СМИ, пользоваться телефоном и выходить в интернет.

https://t.me/bazabazon/3065
А как это проверяют?

Linda-chan

"Коронавирус никогда не приживётся на Северном Кавказе и в Чечне. Это зараза, которая от летучей мыши передаётся людям, она здесь никогда не приживётся. Здесь не приживается ни один вирус. Если здесь чихает человек, то здесь говорят, что он чихает на счастье. Такой аромат вы с собой унесёте после нашей черемши, что мама не горюй, от вас коронавирус будет бежать с ракетной скоростью. Мне кажется, после таких слов сюда сам Трамп вместе с Меланией захотят приехать".
Джамбулат Умаров, министр Чечни по национальной политике

https://t.me/n0comments/7304
Советуют специалисты.

Linda-chan

Обожаю Твиттер. Открываю твит, читаю, потом начинаю читать камменты. И тут приходит осознание, что в камментах люди пишут совершенно рандомные вещи, не имеющие отношения к твиту. Кручу наверх и выясняю, что то, что я читаю, оказывается, называется «More tweets». Даже не «More tweets by this user», а просто какой-то бессвязный рандом. А чтобы почитать камменты, нужно нажать «Show thread». И всё это происходит на странице конкретного твита, а не из какой-то ленты. И правда, зачем читать камменты к твиту на странице твита?

Linda-chan

Вообще-то, в «Guns Akimbo» много всяких ссылок на другие произведения, но я считаю, что больше всего авторы увлекались всё той же «Manhunt». Я бы списала всё на совпадения и попыталась бы найти ссылки на другие схожие вещи, но когда главзлодей орал главгерою: «Я сделал тебя!» Извините, но это Старквейзер.
Что касается других цитат, то все наверняка поржали с пародии на второй «Терминатор». Сцена, когда друг главгероя стреляет из игрушечного пистолета в Никс, похожа на пародию на корридоровскую пародию на «Джона Уика». Плюс, когда Никс ловко отстреливала оппонентам яйца, это было сильно похоже на отсылку в «SoF» ^^v

Linda-chan

Посмотрела «Guns Akimbo». Это такой спецэффектный фильм про то как крутая фемка гоняет по всему городу тролля-гарипоттера. Очень рекомендую.

Linda-chan

Забавный факт. Нигде не указано, что главгероиня моих рассказов не чернокожая.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.