Linda-chan
Великая, хочешь анекдот? Значит, так — собрался я превратить пианиста в роялиста...
Так, а продолжение? :)
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
Великая, хочешь анекдот? Значит, так — собрался я превратить пианиста в роялиста...
Так, а продолжение? :)
Linda-chan
В пятой серии и «Терминатора» (вторую часть) вспомнили! До того этот фильм пародировали в «Чёрной лагуне» (первую часть) и в «Seto no Hanayome» (вперемешку)! Да, спародировали, а потом сразу «Покемонов» вспомнили и «CCS» ^^'
Linda-chan
Третья серия. Чувак, с которым должна была драться главгероиня, стильно свалил. Однозначная победа ^^ Дальнейшее махание мечами – компиляция всего, что было ранее, но то, как героиня молча достала меч и тут же рванула в бой, компенсирует это.
Linda-chan
На днях покаталась на каком-то клоне кубиков (Honda N-Box и иже с ним) от GW. Странные ощущения. Внешне выглядит прилично, не Хонда, но и не Фиат. Внутри ощущение, что сидишь в центре управления полётами: визуально очень просторно, огромадная торпеда, лобовое стекло практически на середину капота отодвинуто (благодаря чему и получается характерный кубический дизайн). С другой стороны, внизу теснота невыносимая, ноги деть некуда, коленки то и дело во что-то втыкаются. Приборная панель сделана в набирающем популярность стиле: одинокий спидометр, совмещённый с тахометром по центру торпеды. Разновидность дизайна, уезжающего на задний план. И хотя интерьер данной машины далеко ушёл от того Лифана, от которого меня натурально начало тошнить, чувство лёгкого дискомфорта меня всё же не покидало. Короче, вот такое противоречивое впечатление.
Linda-chan
In the process of checking my logs after upgrading to Frusterick, I saw the access attempts to security.png, then wasted 10 minutes trying to figure out what was "wrong" with my configuration.
Multiply my 10 minutes by a few thousand casual dokuwiki users and it's a serious time sink, not to mention it means less space in my brain for important data like Star Trek trivia.
Linda-chan
Ит из элайв!
http://handycache.ru/content/view/88/26/
Linda-chan
Как ни откроешь какой-нибудь текст на MSDN, там обязательно автор с именем Кумар. Они что, издеваются?
Linda-chan
Мнение эксперта.
это же не Мадуро сделал жизнь плохую. это же амеры не дают ему продавать свою а не ворованную нефть чтобы народу квартиры бесплатно и низкие цены. но этого сша нельзя никак допустить. надо чтобы амерскике воры грабили нефть Венесуэлы как Сирии Ливии и других. надо официально опять создавать антиамерскую коалицию а то они совсем озверели
Linda-chan
И хотя большая часть едроботов – шлак, есть среди них и креативные товарищи. Оцените, например, слог.
Отработанную биомассу в виде прикормленных и вонючих шакалов, начинают вышвыривать на политическую помойку. А частенько, субстанцию в виде провокаторов, предателей своего народа и само провозглашенных сукиных сынов, закапывают и на реальных кладбищах. Чтобы сии холопы послужили своим хозяевам в последний раз в виде жертвы спец служб. По сценарию жанра, на эту роль в европейской моде, принято назначать Россию.
Linda-chan
По радио («КП», кажись) какой-то фуй с голосом как у Леонтьева вещает, что, если самолёт выполнял «определённое задание», то это мог быть только украинский самолёт, что там явно всё договорено, что он верит в провокацию, а не в «невероятную цепочку случайных событий», что только США полностью подчиняется каждый украинский самолёт etc. Они там ебанулись совсем?
Linda-chan
https://yande.re/post/show/602241
// Картинка прикреплена для тех, у кого не открывается.
Linda-chan
Феминитивы не нужны! Говорите по-русски!
Картина «Русский официант шеймит русских клиентов за то, что её русский работодатель платит ей низкую зарплату». Холст, масло.
Linda-chan
В свежей версии Windows грядут кардинальные изменения.
Однако сами нововведения любопытны. Во-первых, это новая опция Диспетчера задач, которая покажет пользователям архитектуру каждого процесса. Она доступна на вкладке «Подробно» и будет демонстрировать, относятся ли программа к 32-битной или 64-битной категории.
Linda-chan
Юзерс, бивээ! Сегодня заканчивается поддержка Windows 7. Это значит, что данная операционная система внезапно станет устаревшим дырявым гогном, физически не могущим существовать. Поэтому в течение всего дня компьютеры, на которых установлена Windows 7, будут взрываться, поскольку тоже устареют. Я рекомендую сохранять спокойствие, быть бдительными и ни в коем случае не подходить сегодня к домашним и рабочим ПК. Так же стоит приготовить огнетушитель.
Linda-chan
Когда-то у меня была Windows NT 3.51. Случилось диск от неё проверить в Windows NT 4. Это было большой ошибкой =_= Данные остались, но заставить загружаться систему мне так и не удалось.
Linda-chan
Кажется, делать chkdsk на диске с Windows 7 из Windows XP было не очень правильно. Хотя, кто знает...
Linda-chan
01:41 Великая, хочу, чтоб годам вопреки так же были мы близки двадцать лет спустя.