@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16640 постов
27246 комментариев
Linda-chan

Идея об отмене в России международных норм права привела в бурный восторг людей ратующих о возвращении крепостного права, к таковым кстати относится глава Конституционного суда. Наконец-то Россия сбросит с себя оковы запрещающие обращение людей в рабство, продажу их как скот и обращение с ними как со скотом или неодушевленными предметами!

Linda-chan

Ну как все уже знают вместо Медведева назначили Премером еще одного косолопого - Мишустина. Вообще такое ощущение что без родства с разорителями ульев во власть не пробраться никак. Это, кстати показательно - большой сильный заросший гондон приходит и пиздит продукты труда (мед) у трудолюбивых насекомых, которые вжобывают всю жизнь пока не сдохнут, при этом пчелы как бе "злые", а мишка как бе "кгутой".
И вот, Мишустин - главой правительсва становится бывший глава ФНС, службы девиз которой "All you ass belong to us". Страшно представить что будет дальше.
Страшно, но легко, особенно на фоне того что как раз незадолго то отставки один депутат предложил обложить налогами домохозяек (потому что ссука плати налоги), публично обвиняя ФНС что они "плохо работают", а сам Медведев выдал перл, что оснвоой экономического роста является не инновации и производство, а сбор налогов.
В общем, застрел понятный. Если Медведев гвоорил "Денег нет, но вы держитесь", то Мишустин скажет "Денег нет, ну вы держитесь, щас найду".

Linda-chan

Орнул с этой великолепной совы.

https://lor-sh.ams3.cdn.dig...4e9637581d21f74.webm

Linda-chan

Кто в налоговой работал, тот вместо цирка смеётся над многочисленными жополизами, объявляющими Мишустина спасителем России.

Linda-chan

Путин как минимум трижды обещал не менять Конституцию
В первые годы своего президента Путин выступал категорически против (https://www.znak.com/2020-0...menyat_konstituciyu) любых изменений в Конституцию, отмечая, что не допустит этого «ни при каких обстоятельствах». Но, как и в случае с пенсионной реформой, поменял свое мнение.
2004-й год: «Как только начнем править Конституцию – это уже путь к какой‑то нестабильной ситуации. Вот стоит только начать – потом не остановиться будет. Поэтому лучше не трогать основной закон государства».
2005-й год: «Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен».
2007-й год (Великобритания предложила поменять России Конституцию): «Дают оскорбительные для нашей страны, для нашего народа советы поменять Конституцию. Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу. То, что они предлагают - это очевидные рудимент колониального мышления».

https://t.me/znakcom/22017

Linda-chan

Все так хвалят Мишустина и обещают с ним такой прорыв и рывок для страны, что становится понятно – всё тормозил Медведев.
И непонятно, почему этого вредителя перевели в Совбез, а не в СИЗО

https://t.me/Sandymustache/6142

Linda-chan

Если бога нет, то кто придумал трапов?

https://pikabu.ru/story/ost...5031717?cid=86906916

Linda-chan

В Зал славы рок-н-ролла посмертно включат Уитни Хьюстон и рэпера Notorious B.I.G.
Также туда попадут группа Nine Inch Nails, Depeche Mode, T. Rex и The Doobie Brothers.

https://m.vk.com/wall-29534144_12714540
Давайте тогда и Дэйва Роджерса туда включим. Гулять так гулять.

Linda-chan

Постоянно забываю про то, как выкинуть запомненные пароли из кэша в Windows 7.
https://spydevices.ru/net_pass/

Linda-chan

Ну вот, я думала, что окажется, что героиня переродилась в своём же мире, но в фентези будущем, ан нет. Хотя, может быть и да. Но и так ничего концовка. Правда, я думаю, что второго сезона не будет: слишком уж глобальная завязка была в конце. Опять же, анимэ пародийное, поэтому можно воспринимать всё это как часть пародии. В «Bikini Warriors» ведь тоже было подобное в конце: завалили всех демон-лордов и плохих богов, а но тут из сингулярности вылезло нечто круче, чем боги и пообещало во втором сезоне устроить реальный замес. Воооот... Единственное что, героиня как-то слишком долго расшифровывала предельно простую и ясную картинку с разваливающимся городом и ракетами.

Linda-chan

Путин, Путин: 20 лет спустя, Путин навсегда ¯\_(ツ)_/¯

Linda-chan

Путин создал рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию.
Среди вошедших в неё — Андрей Клишас, писатель Захар Прилепин, режиссёр Карен Шахназаров и атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда

https://m.vk.com/wall-29534144_12710915
Нам пиздец.

Linda-chan

В России собираются создать авиакомпанию для Дальнего Востока и выпустить для нее специальный самолет

https://meduza.io/news/2020...-spetsialnyy-samolet
Звучит как выпуск новой скотовозки. Специально, чтобы жители ДВ не забывали своё место.

Linda-chan

Короче, ЭТО надолго.

а также усиление роли Госсовета, где, вероятно, Владимир Путин займёт важную позицию после 2024 года.

https://t.me/polittemnik/4235

Linda-chan

Путин анонсировал референдум о поправках в Конституцию

https://t.me/rbc_news/8307

А вы обратили внимание, что слово "референдум" не прозвучало?
Голосование граждан какое-то.
Алексей Венедиктов с Собяниным организуют электронное и всё будет чики-пики.

https://t.me/navalny/1573

Элла Памфилова
глава Центризбиркома
Исходя из того, что сказал президент, я не думаю, что дело дойдет до референдума. Есть и другие формы обсуждения. Но нужно более предметно и внимательно посмотреть на этот вопрос. Все-таки это будет обсуждение, для которого референдум не потребуется, скорее всего.

https://meduza.io/feature/2...zhdunarodnym-zakonam
Ясно. Мы подумли, и я решил.

Короче, я сказал как будет, но решит, конечно, народ.

https://t.me/sakhco/19248

Linda-chan

Я думаю, что Battery Square нужно сделать точкой на карте Лингрина!

Linda-chan

♪ Сколько лет прошло, всё о том же гудят провода...

Не совравший флюгер: еще один факт того, что ракета «Бука» не сбивала самолет МН17

https://newizv.ru/article/g...sbivala-samolet-mn17

к моменту имитационного взрыва

Linda-chan

Так ловко поддержать абьзера Колпакова – это надо уметь!

Что ж, буду читать Медиазону. Там всё равно ада больше.

Linda-chan

такой толстый намёк

Linda-chan

"Это от силы до 2-3 миллиардов рублей в год, как правило, даже меньше".
Алексей Кудрин, глава Счетной палаты, о масштабах воровства из бюджета России

https://t.me/n0comments/6919

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.