Ну как все уже знают вместо Медведева назначили Премером еще одного косолопого - Мишустина. Вообще такое ощущение что без родства с разорителями ульев во власть не пробраться никак. Это, кстати показательно - большой сильный заросший гондон приходит и пиздит продукты труда (мед) у трудолюбивых насекомых, которые вжобывают всю жизнь пока не сдохнут, при этом пчелы как бе "злые", а мишка как бе "кгутой".
И вот, Мишустин - главой правительсва становится бывший глава ФНС, службы девиз которой "All you ass belong to us". Страшно представить что будет дальше.
Страшно, но легко, особенно на фоне того что как раз незадолго то отставки один депутат предложил обложить налогами домохозяек (потому что ссука плати налоги), публично обвиняя ФНС что они "плохо работают", а сам Медведев выдал перл, что оснвоой экономического роста является не инновации и производство, а сбор налогов.
В общем, застрел понятный. Если Медведев гвоорил "Денег нет, но вы держитесь", то Мишустин скажет "Денег нет, ну вы держитесь, щас найду".