@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16640 постов
27246 комментариев
Linda-chan

"В России конкретный беспредел, которому ни один адекватный, цивилизованный человек не будет относиться равнодушно, этот беспредел идет от правоохранительных органов".
Елизавета Пескова

https://t.me/n0comments/7033
Дунув европейский воздух свободы...

Linda-chan

Потому что я, как котики:
Вечер пятницы: сплю.
Суббота: сплю.
Воскресенье: сплю.
Ночь на понедельник: «ПО МАШИНАМ!!!»

Linda-chan

Пропагандоны и прочие едрозомби проявляют чудеса изобретательности. Раньше Мистеру Н предъявляли, что он кружки йуных техников не открывает по всей России, а теперь...

А кому Навальный последний раз собрал на операцию через смс?

https://t.me/ekvinokurova/11528
Что дальше? Я за клубы реконструкторов, команды фэнсабберов и, конечно же, за гоночную команду. А когда в последний раз Мистер Н основывал гоночную команду, а?

Linda-chan

Между прочим, все эти фотографии кошачьих лап и производные «У меня лапки» – это частный случай фут фетиша.

Linda-chan

Глава Чувашии Михаил Игнатьев призвал «мочить» журналистов и блогеров, которые критикуют власть, пишет «Правда ПФО». Внимание на публикацию обратила «Медиазона».
По словам Игнатьева, после «заказных» публикаций о том, «как хорошо в Европе, как хорошо в Америке» местным властям приходится разбираться с «неспокойной ситуацией» и митингами.
«Поэтому нужно четко обозначить — Надо их [журналистов и блогеров] мочить, как в народе говорят», — сказал глава республики, выступая на мероприятии в честь Дня российской и чувашской печати в Чебоксарах.

https://meduza.io/news/2020...kritikuyuschih-vlast
Кто виноват в том, что регион довели до нищеты? Конечно же блоггеры, пишущие про США и Европу!

Linda-chan

Я ещё могу понять, нафига на странице весь текст серенький – ну мода такая у дебилов. Чего я не могу понять, так это того, нафига делать текст ссылок при наведении практически не отличающимся от фона.
https://www.giuspen.com/cherrytree/

Linda-chan

Падонаг с секиро.

Linda-chan

Что-то неспокойно сегодня на кладбище, какое-то движение началось.
https://www.seamonkey-project.org/news#2020-01-18

Linda-chan

Зайдём на Грету издалека.
https://zadolba.li/story/31550

Linda-chan

Елена Киселева после смерти дочери продолжила работать учителем английского языка и вместе с мужем воспитывать трехлетнего сына. Она рассказала «Медузе», что вскоре после похорон дочери создала в мессенджере группу «Лизонька» (сейчас в ней состоит около двух тысяч человек), в которую вступили как просто неравнодушные саратовцы, так и чиновники и журналисты. В этой группе горожане обсуждают опасные подходы к школам и детским садам города и близлежащие с детскими учреждениями участки.
По словам Киселевой, за три месяца, что прошли с момента убийства ее дочери, активисты группы «Лизонька» направили больше 20 обращений в мэрию Саратова и добились, чтобы чиновники установили фонари на некоторых темных улицах города, «где люди ждали освещения годами и дети ходили с фонариками до школы»; «где-то убрали мусор, который лежал 20 лет», сделали тротуары. Возле одной из школ активисты даже провели флешмоб, «чтобы показать, по каким местам идут дети в школу».
«Движемся не семимильными шагами, как хотелось бы, но точечно в городе хоть что-то для безопасности детей стало делаться», — заключает Киселева.
[...]
12 января на саратовском сайте «Лица» некто, зарегистрировавшийся под именем Анна Вадимовна, написала на имя прокурора Саратовской области Сергея Филипенко просьбу «дать оценку действий или бездействий матери убитой девочки».
В своем обращении Анна Вадимовна заявила, что просит провести проверку «в связи с неутихающими склоками, обливанием грязью руководства МОУ „Средняя общеобразовательная школа № 73“ г. Саратова». Она добавила, что Лиза Киселева «убита однозначно из-за преступной беспечности матери, которая не удосужилась за руку проводить и встретить свою дочь. Кроме того, имеются все признаки „остроязычия“ девочки, дабы она вступила в словесную перепалку с преступником».
Автор обращения акцентировала внимание прокурора на том, что «кто бы ни стоял за Еленой Киселевой — Закон должен быть беспристрастен — необходимо оценить возможность воспитывания этой семьей второго ребенка, чтобы исключить гибель мальчика сходным с Лизой путем» (орфография и пунктуация сохранены).
Спустя два дня прокурор Филипенко на этом же сайте опубликовал под обращением ответ с подписью и печатью, в котором уведомил ее о том, что рассмотрел ее обращение о «ненадлежащем исполнении родительских прав Елены Киселевой в отношении малолетнего ребенка» и поручил организацию проверки сотрудникам прокуратуры Кировского района Саратова.

https://meduza.io/feature/2...elskih-obyazannostey
Придумайте сами шутку про «Начни с себя» и прочие гражданские инициативы.

Linda-chan

Прислали книгу из Штатов. Правда, упаковка была не герметичная, поэтому воздух свободы выветрился ещё на таможне =_=

Linda-chan

А говорили, что всё уже разобрали.

Linda-chan

Если завтра Симоньян напишет, что «жи» и «ши» пишутся через «и», то Грамота.ру упадёт, поскольку все тут же усомнятся в своих знаниях и полезут перепроверять.

Linda-chan

А вообще, последние две серии мне напоминают, как я играла в «Phantasy Star Online». Не знаю, специально это или нет, но, кажется, что-то похожее я видела где-то ещё, а тут прямо полное соответствие. В игре я выполняла всякие задания: спускалась с орбитальной станции на планету и выполняла квесты. Ничего необычного. Потом подоспел квест на каких-то древних руинах. Типа, там работала исследовательская команда и пропала. Надо выяснить, что с ними. Кроме того, в окрестностях что-то не то с монстрами, а в центре руин какая-то загадка – там кто-то есть, и нам надо выяснить, кто. На месте оказывается, что руины – это огромный купол и всякие куски строений вокруг. Пришлось долго ходить по карте, открывая ворота и сражаясь с монстрами. А потом я добралась до входа в купол. Как говорится, ничто не предвещало беды, но оказавшись внутри я обнаружила большой пустой зал, а потом на меня напал дракон. К встрече с драконом я оказалась не готова, и сразу погибла. Возродилась я на станции, но вещи, нажитые непосильным трудом, оказались под куполом. Я попыталась их оттуда стырить, чтобы покачаться где-нибудь ещё, но оказалось, что это невозможно: дракон валил меня сразу. В общем-то, на этом моё знакомство с игрой закончилось. Воооот. И что же я увидела в последних сериях «Watashi»? Героини отправились на сверхтрудный квест в лес, искать пропавшую экспедицию. На месте выясняется, что с монстрами что-то не так, а в центре всего этого – древние руины, в которые можно войти, а выйти уже нельзя. Рванув внутрь, героини оказываются в огромном пустом зале. Через минуту на них нападает огромный дракон, который почти выносит их. Вот тут у меня и сработал триггер.

Linda-chan

Microsoft не успела прекратить поддержку Windows 7, а нам уже рекомендуют срочно отключить компы с ней от сети. А то мало ли, взорвётся ещё.
https://www.howtogeek.com/5...ws-7-system-in-2020/

Linda-chan

Арц! Где Пойнт, ёпта?!


via http://juick.com/m/2960862

Linda-chan

https://twitter.com/leonid_.../1217787183274385408
Выглядит безумно, но зная нравы этой публики, вполне достоверно.

Linda-chan

13:00 Путин заявил, что госслужащие должны быть только гражданами России.
16:30 Правительство в полном составе ушло в отставку.

Linda-chan

Новость
"Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Об этом заявила телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева". Водонаева уверена, что за миллион от государства детей начнут рожать те, кому «не хватает на бутылку водки»"

Следующая новость
"На территории «Дома-2» умер человек".

Совпадение? Не думаю.

Linda-chan

А вот, кстати, сука, уже и началось. 1) Мишутка предложил ввести налог на "бохатых", как обычно не поясняя что такое "бохадздво". Не удивлюсь если приватизированная хрущеба и убитый запор окажутся признаками и объектами феноменального выского уровня жизни и богатства. в то вреям как условные виллы и яхты таковыми не станут.
2) Надо, говорит Мишутка, объединить всю инфу о доходах гражданв дном месте. Ну там инфу из налоговой, из пенсионного фонда, загсов и росреестра. там еще щас электронные трудовые книжки подтянутся.
Все это, разумеется, исключительно для понимания государством того кто из граждан нуждается в "адресной материальной помощи", инфа 100%.

Чую пару лет и наш великий Каудильо изобретет вместо "цифрономики" новый путь - "налоговую экономику". Эта новая экномическая система будет еще круче старой, в ней ваааще ничего делать будет не надо, только собирать налоги.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.